Прошу подсказать

лесник

Я люблю строить самолеты!
Всем привет. Прошу подсказать, как решаются проблемы электроники при переводе автомобильных двигателей в автоконверсию??? Там же куча датчиков. Компьютер. Может тема такая была. К кому обратиться для консультации или где заказать тупо мотор. Полагаю что тут множество подводных камней, о которых желательно знать заранее.
 

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
Я, в свое время, прошел это" болото"! Загубил два хороших двигателя Субару-20, пока не вышел на мастера-электронщика из Ростова-на-Дону! Его "ник" - "Парящий" в РЕАА.
Могу дать его координаты. Он, так-же имеет плотные связи с Владивостоком, торгующими двигателями.
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Я, в свое время, прошел это" болото"! Загубил два хороших двигателя Субару-20, пока не вышел на мастера-электронщика из Ростова-на-Дону! Его "ник" - "Парящий" в РЕАА.
Могу дать его координаты. Он, так-же имеет плотные связи с Владивостоком, торгующими двигателями.
Если можно..скиньте в личку .. Заранее спасибо..
 

лесник

Я люблю строить самолеты!
Цитата
А вы не могли бы вкратце описать проблемы, с которыми столкнулись??? За контакт благодарю.
По идеи перевод движки в автоконверсию сложная штука, требующая исключительных знаний, особенно в современных движках.
 
Вверх