Прошу помощи у форумчан в планировании Москва - о.Чкалова

Айрат

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г Дубна
Поздравляю ! Парни Вы это сделали!
Прав Олег (109й инженер), вы достойны.
Это даже круче, чем пикет перед росавиацией.
Продолжаю "держать кулаки" , пока не начнёте упаковывать свои аппараты в контейнер.
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
, а вот взлетал с деревянной полосы, которую по быстрому сколотили присланные солдаты.
    ;)    Угу...  и Комсомольск-на-Амуре согласно фильма "Аэроград" построили комсомольцы...
    Дима... слово "ЗэКа" всегда расшифровывалось в Сибири как "Забайкальский Комсомолец"... ;)
Да было у нас несколько комсомольцев строителей их даже в газетах печатали :D, а так 12 зон в городе в период строительсва с "Забайкальскими комсомольцами" Так называемый ДавЛАГ.
 
R

ra0acm

Да было у нас несколько комсомольцев строителей их даже в газетах печатали , а так 12 зон в городе в период строительсва с "Забайкальскими комсомольцами" Так называемый ДавЛАГ. 
У нас вся страна былы одни ЗК и ....Лаг, к счастью мы дожили до этого времени, когда можно свободно перелететь почти через всю страну и тебе ни чего не будет за это.
 

McGreg

Я люблю летать!
Уважение и восхищение от Новосибирских дельталетчиков!!! :~)
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
v605uv сказал(а):
поэтому прошу не оставлять нас на произвол злодейки судьбы, так как нам предстоит еще достаточно сложный и муторный этап возвращения домой себя и техники
  Технику в контейнер.
  А сами ко мне... вам же до Хабары рядом... а там самолётом три часа делов.
  Я вас хоть на Малое море свожу в тёплом Байкале искупаться... там ща самый сенокос...  ;)
 

ROM24

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
БРАВО !!! Респект пилотам и спонсорам! Это-ж сколько ресурсов ввалено , чтобы тюлень увидел . ;D
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
9000 км при расходе в литрах - сколько получается? А питание? Слава спонсору!! Но что то сдается мне, что на свои летали....
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Для сравнения: полёт Анатолия Квочура и Сергея Коростиева на Су-30 
  Уважаемый... не надо путать божий дар с яичницей...эти свистки рядом не стояли с нашим оркестром... :cool:
А ещё эти свистки не выполняли посадку на этом острове! Так что для них - незачёт.  ;)
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
...И наши совершили не только посадку, но и взлёт. И то и другое успешно. Они были НА острове, а не над ним. Оценка - пять баллов! 
А мы с тобой, Юрик, вокруг песочницы ползаем! :~~) :~~) :~~)
 
Да Серега, (Байкал), с твоим остроумием, оборотами, речитативом, юмором - Михаил Задорнов отдыхают. Балдею от души. А поскольку ты на контроле перелета - пойдут ребята на Магадан, Охотск, или твой вариант примут.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
пойдут ребята на Магадан, Охотск, или твой вариант примут
  Виталь, цель данного перелёта выполнена на 100%.
Теперь надо отдохнуть чтоб в голове всё устаканилось... лучше у меня...Байкал пока тёплый. ;)
Мои друзья на яхте сделали кстати кругосветку за 5 лет... не суетясь.... кусками по 8 - 10 000км... но зато посетив все континенты. ;)
 

aes

RIP
Откуда
Москва
пойдут ребята на Магадан, Охотск, или твой вариант примут
Не пойдём мы в Магадан.
Оччччень хочется, но Андрюхе тут конкретно семья сказала "домой", а я в ох.. печали... :'(  :'(  :'(

Мля ведь придётся ещё раз лететь. А тут всего то полторашка осталась...  :(

Вчера за бензином нам ребята ездили на ту сторону Амура (5км+шторм). Бензин на этой стороне полное ... замес 80+92+соляра.

Вроде 92-й бензин с той стороны разбодяжили до 95-го. Завтра если в Амур не ё... то значит долетим до Комсомольска, а дальше паксами.

Правда Амур сейчас тёплый - берега усыпаны дохлой от перегрева воды икряной Кетой. Вонизм. Великий китайский циклон - тут половина мест залило по небалуйся, а в половине второй месяц засуха.

Да, ещё, для справки. Тут за Сибирью начинается Дальний Восток. Огромные расстояния, богатейший край, настоящие люди ..... и на 30000 населения Николаевска-на-Амуре переполненные детдома из за спившихся вусмерть родителей.

Это Россия ребята. Великая и нищая. Умная и дибильная от пойла...

Это всё равно наша Россия!
И здесь на Дальнем Востоке она начинается - здесь солнце раньше встаёт.
Будем жить!
 
Вверх