Прошу помощи у форумчан в планировании Москва - о.Чкалова

Откуда
Пермь
Молодцы!
Все летное братсво Пермского Края с замиранием следило за вашим перелетом.Вы сделали огромное дело для всех независимых пилотов России, проложили дорогу, вот и стала наша страна до самых восточных рубежей доступна самому демократичному классу ВС.
Уверен по проложенному пути пролетят еще многие и многие, но вы первые-респект и уважуха!
Шарик наш маленький , не пора ли российскому экипажу замкнуть дугу?
Кстати один крези чех зовет на северный полюс, желающие есть?
Ребята жеклаем вам благополучного завершения вашего начинания и конечно подробного рассказа.
Говорят что путешественник проходит свой путь трижды, первый в компании карт и справочников когда готовится, второй раз в крмпании трудностей на пути к цели и третий раз в компании друзей, когда рассказывает о путешествии. У вас огромное количество друзей жаждущих пройти этой дорогой с вами еще раз.
Удачи!!!
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Ребята, Вы-просто Герои Чкаловцы!!Наблюдая, Ваш Перелет сделал для себя вывод, что переплюнуть Вас очень долго никто не сможет.  ;)Мои собственные перелеты на быстрых и комфортабельных, к прмеру-не идут ни в какое сравенение с Вашим полетом. Вы настоящие романтики и отличные пилоты!!! Поздравляю от всей души Вас с окончанием долгого перелета! М О Л О Д Ц А!!!!!!!!!! :IMHO :~)
 

star33

Я люблю самолеты!
Присоеденяюсь к поздравлениям. То, что Вы сделали, на 100% достойно уважения и восхищения! Молодцы!
 

Tolstiy

Я люблю летать!!!
Поздравления вам из Кимр. Очень переживали за вас, за ваш полёт. Постоянно торчали на форуме, следили за маршрутом. Вы просто М О Л О Д Ц Ы !!!
 
Откуда
Москва
ДА!
Они это сделали  :~)
Захотели и сотворили задуманное. Сами!
Кого там Саня из обитателей Охотского хотел попробовать на вкус?  :)
Обратно таким же макаром или как то иначе? В смысле сколько нам еще готовится держать кулаки за успешное возвращение. Ведь это еще не финал, рано расслабляться?
 

ppl114

Я люблю летать!
Откуда
Эстония
Горячие эстонские парни мысленно с вами! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Не забудьте - покорение  вершины это  только часть пути впереди спуск. Удачи вам!
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Андрюха!Саня!Поздравляем вас сердечо и всех кто участвовал!
Ну вот и созрел повод сделать этот день "Днём дельталетчика"   :~)
 
R

ra0acm

Поздравляю вас с успешным завершением перелёта.... это не правительственная телеграмма, а жаль...
МОЛОДЦЫ! Вы сделали это, теперь домой и пусть вас не сильно "напрягут" наши транспортные компании, удачи вам и как можно скорее встретить родных и близких.
 
Откуда
Москва
Ребята. Поздравляем вас! Вы настоящие молодцы!
Это большая победа! Респект и уважужа от всех Саврасовских и Ватулинских.... :~)
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
Кстати один крези чех зовет на северный полюс, желающие есть?
Желающих нет, под чешским флагом. :IMHO У нас свои крези есть.
Саш, эта тема Русских, то есть Наша! Я учавствовал в этом разговоре, так же как и ты. У Нас мало времени. Но Мы (Русские)должны быть первыми!
И Мы можем это сделать...
Есть план :D
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Ё-моё!!! А где же Чкалов там умудрился сесть?!
Примоститься он там умудрился, а вот взлетал с деревянной полосы, которую по быстрому сколотили присланные солдаты. Из тех досок потом были выстроены все постройки на этом острове, а завезенными и не съеденными солдатами консервами лет 30 питались местные жители. Совсем недавно была программа про этот перелет, посвященная годовщине события.
 

sky-tramp

Я люблю строить самолеты!
От всех питерских дельталетчиков огромный Вам ребята  респект и УВАЖУХА!
Слава отважным!
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
, а вот взлетал с деревянной полосы, которую по быстрому сколотили присланные солдаты.
    ;)    Угу...  и Комсомольск-на-Амуре согласно фильма "Аэроград" построили комсомольцы...
    Дима... слово "ЗэКа" всегда расшифровывалось в Сибири как "Забайкальский Комсомолец"... ;)
 
Вверх