Прошу всех прочитать!

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Я всё понимаю -однако за какой фиг вы удалили без каких либо обьяснений мою тему по изготовление деревянного винта-или у вас тут своя ложа организовалась а новички должны платить дань? Если так то это, уважаемый Админ, как то обесценивает все сказанеые вами красивые и важные слова. А если нет-то никакой другрй причины не представляю.
Наверх      
По поводу объявления.  Удалил его Police и правильно сделал, Вы нарушили правила, а на счет предупреждения уже много раз писали об этом. Вы на форуме сколько? Правила еще не выбрали времени прочитать? Или Вам надо по каждому нарушению объяснять? А Вы тут не один по моему, вас много и сколько надо времени, что бы всем все объяснить? Может лучше Вам один раз прочитать?
 

Артур

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Будённовск
Да всё я читал знаю-однако и вы конкретно перегнули палку-в этих случаях обычно предупреждают(как правило так поступают цивилизованные люди а не косолапые медведи)
Я ЖЕ ВАМ В ЛИЧКУ НАПИСАЛ ЧТО НЕ УМЕЮ РАЗМЕЩАТЬ ФОТО-и ТЕЛЕФОН СВОЙ УКАЗАЛ. И ПОМЕТИЛ ФОТО В ЛИЧКУ. А ВАС ПОПРОСИЛ РАССКАЗАТЬ О РАЗМЕЩЕНИИ ФОТО(Я ТАК ПОНЯЛ ЭТО ТОЖЕ ВХОДИТ В ФУНКЦИИ МОДЕРАТОРА-А НЕ ТОЛЬКО ЧИСТО РУССКОЕ "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ МИЛОВАТЬ" с запятой известно где(валяйте ещё статью 282 мне шейте). Вы сами призываете к цивилизованному общению а сами его и нарушаете.
А хотя пришлите мне пожалуйста цак и список тех перед кем приседать и КУ делать и кому по сколько раз. А то сквозь страницы форума не видно у кого штаны какого цвета и какая лампочка на визаторе горит,красная или зелёная.
ЗЫ:А насчёт того что форум загнётся без драгоценного Вас: конечно же Вы правы, но если шерстить будете незафиг так он треснет утратив гибкость. Так -для информации есть простое русское слово МЕРА-и она важна во всём а не только в горячительных возлияниях.  И хотя она у каждого своя(как издревле в неГондурасе повелось)  однако её понимание должно быть одинаково как для белого московского сахиба вроде Вас так и для жалкого презренного куска заМКАДного быдла вроде меня, который хочет на своих гравицапах хоть как то заявить о себе и совсем немножко КеЦэ заработать, чтоб луц для пипелаца купить(пипелац ведь просто так не летает-а то его толкать придётся если КеЦэ и чатлов нету.)
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Форум сей и так на ладан дышит. Ещё один правильный ход, и будет полный порядок. Как на кладбище и положено. ;)
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Ребята, давайте соблюдать правила безусловно. А свои нерешаемые проблемы выносить или в личку, или на почту администраторам. Этот сайт стал слишком ценен по объему накопленной информации чтобы несколько истеричных пользователей могли его завалить.

От себя могу только добавить следующее: Если не нравятся правила сделайте, создайте свой сайт и общайтесь по своим правилам хоть со всем миром. Лично я буду только рад. А если вы хотите читать и высказывать своё мнение на этом сайте - читайте правила и выполняйте их.

Пожалуйста.
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Согласен полностью правила нужно соблюдать, а иначе бардак не заставит себя ждать. Но есть и не понятные вещи. Вот моя ветка http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1330936755 было почти 400 000 просмотров, и вдруг кому то это помешало стало 48 тыс. Кому помешали просмотры на ветке Астраханцев?. Написал тех админу тишина. С ув .
 

Pasha_1957

Я люблю строить самолеты!
У всех есть мама. Был садик, школа. И все по жизни знают что такое хорошо, что плохо! Конечно тут большинство ребят фанатов по известной теме. Кто то не плохо помогает мат. частью и советом. Но есть откровенные жлобы которые нашли нишу для недешового бизнеса. Удачи всем кто знает что такое "хорошо".
 

old crow

Я люблю строить самолеты!
Re: Прошу всех прочитать!
Ответ #23 - Сегодня :: 10:13:06 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать
Ребята, давайте соблюдать правила безусловно. А свои нерешаемые проблемы выносить или в личку, или на почту администраторам. Этот сайт стал слишком ценен по объему накопленной информации чтобы несколько истеричных пользователей могли его завалить.

От себя могу только добавить следующее: Если не нравятся правила сделайте, создайте свой сайт и общайтесь по своим правилам хоть со всем миром. Лично я буду только рад. А если вы хотите читать и высказывать своё мнение на этом сайте - читайте правила и выполняйте их.
Полностью поддерживаю!
 

milvus

Интересует СУ-27
Я лично этот сайт люблю за его контроль за соблюдением правил. Очень удобно когда обязательно указание цены и не разрешается закидывать форум сотнями однотипных объявлений. Так что я за соблюдение правил! Модераторам спасибо за труд!

P.S. И ведь все равно постоянно появляются объявления без цены, пиши такому автору постоянно сколько он хочет за то и за это, а он еще подумает сколько с тебя взять в зависимости от того, как унизительно ты к нему обратился!
 

Цыбин Андрей

Я люблю строить самолеты!
каждая работа должна быть оплачена , и модераторы и владелец должны как минимум иметь возможность получать средства для возмещения потраченного своего время и средств.
Иначе сайт сначала стухнет,а потом закроется.   Это тенденция последних лет.
Не знаю как лучше ,но не профильная реклама (реклама проверенных ,по теме, почему бы и нет  ?), может за обьявы о продаже ? (они же , продавцы, делают свой бизнес пользуясь Вашим ресурсом )
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Продажа авиадвигателя
Сегодня :: 20:25:50    по фигу отдельным личностям.Банить без предупреждения.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Положительная тенденция есть и это радует, но хотелось бы, чтобы активней была с каждым днем такая тенденция.
Не стесняйтесь, делайте замечание всем нарушителям в его теме.

Кто нарушает, тот не уважает остальных участников.
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Я забанен уже несколько лет как на основном форуме, за что помню смутно, вроде как не то написал в разделе безопасность, может можно выпустить уже? или я представляю столь страшную угрозу для летного сообщества что фсё вечный бан? Просто неудобно каждый раз выходить из регистрации что бы посмотреть путешествия к примеру... :eek:
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Надо что-то с сайтом делать, тупит капец, Кто может помочь админам?...

Кто может помочь админам?...
Вы, участники форума можете помочь!
Соблюдайте правила и делайте замечание "баранам" , до которых не доходит, что форум умрет.

Других слов не нашел, кончился запас. Как только не обращался, не просил, чтобы уважали, если не себя, так остальных форумчан, но все без полезно. Поэтому подобрал более подходящее слово для не понимающих.
 

пиф

Я люблю летать!!!!
То есть я на столько опасный для общества что мне даже отвечать западло?!  :eek: Интересное отношение. Ладно не буду отвлекать от важных дел...
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Правила форума это закон , а закон без исключений для новичка и старожила . Авиация это прежде всего порядок без исключений , иначе и не может быть . Админ требует и даже просит соблюдать закон и поддержки бывалых , а кроме того еще и часто предупреждает и все мало..... Считаю нарушил - наказан и правильно ....."небо не прощает ошибок"  Чисто не там где все время метут , а там где не сорят.....Поддерживаю Админа....и огромное ему спасибо за порядок !
 

пиф

Я люблю летать!!!!
О уже разбанен. теперь вообще ничего лишнего не пишу )))
 
Вверх