Прошу всех прочитать!

Собственно , я подключил автоплатеж!
Первого числа каждого месяца 99 руб будет на вашей карте!
Присоединяйтесь господа !
 
Доброй ночи всем !
Из всего прочитанного я понял следующее
А) форум будет жить
Б) мне нужно изменит автоплатеж на 130рублей
     Всем удачи!
 

Sergey1

Я люблю строить самолеты!
о чем вобще речь ведем. что такое 100 рублей ? раздули напустили пены.
пузыри пускают те кому этот форум и нахрен не нужен, просто от нехрен делать.
 
о чем вобще речь ведем.
Вы пробовали ветку читать, прежде чем что-то писать? :STUPID
Что Вас так возмутило в обсуждении оплаты поданных объявлений о продаже? Часть денег должна пойти администратору, обслуживающему форум по продаже.
Что Вы в этом нашли плохого?
Такое ощущение, что это писалось Вами не совсем в адеквате? :mad:
 

slaplaza

Все мысли о небе!
Откуда
Тихорецк
Собственно , я подключил автоплатеж!
Первого числа каждого месяца 99 руб будет на вашей карте!
Присоединяйтесь господа !

Присоединился!
 
обращаюсь к многочисленным админам этого форума . Вами ( не знаю кем именно ) удалена Тема . Она была создана в разделе торговли . другие разделы я не затрагивал.и поднята два раза согласно правил этого форума  . имеется скрин с датами на сайте . я отправил его через личку, сообщением админам. Один из админов мне ответил . что не знает кто удалил. Поясните ситуацию пжт.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
обращаюсь к многочисленным админам этого форума . Вами ( не знаю кем именно ) удалена Тема . Она была создана в разделе торговли . другие разделы я не затрагивал.и поднята два раза согласно правил этого форума  . имеется скрин с датами на сайте . я отправил его через личку, сообщением админам. Один из админов мне ответил . что не знает кто удалил. Поясните ситуацию пжт.
Вы мне задавали вопрос по этой теме, ответ был такой;

Здравствуйте. Я ее не удалял, искать вашу тему, кто из модераторов ее удалил и за, какое нарушение, у меня нет времени. Значит было нарушение.


Но так, как Вы не желаете внимательно прочитать правила форума торговля, я Вам отвечаю на ваш вопрос:

Ваша тема удалена по причине нарушения правил торговля.

Читайте правила, там Вы найдете все ответы на интересующие Вас вопросы. Три нарушения "БАН" на месяц.
 
Но так, как Вы не желаете внимательно прочитать правила форума торговля, я Вам отвечаю на ваш вопрос:

Ваша тема удалена по причине нарушения правил торговля.

Спасибо. но ответа я так и не услышал кроме того что вы не удаляли. Спрошу еще раз .
Мою тему создал сам админ - так как я ее создал не правильно , значит нарушения по созданию исключены . Далее я поднял ее два раза через каждые 10 дней .
В чем именно я нарушил правила ... статья такая то-  пункт такой .
Ведь это у вас в профиле надпись админ, а у меня юзер .
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Мою тему создал сам админ
Какой админ Вам создал тему?
Нарушения у Вас два в одной теме, пожалуйста прочитайте правила и не допускайте нарушение.
Сегодня у Вас два нарушения, завтра будет еще одно, послезавтра еще и т.д.  Это значит, что я Вам должен объяснять все нарушения и по каким пунктам и, только потому, что Вы не соизволите прочитать правила?
На это у меня времени нет, да и желания.
Диалог на этом закончен.
 

limpopo1960

Первым делом ,увы,самолеты.
Добрый день.После изменения форума в новый вид, не могу послать личное сообщение.Научите или подскажите где лежит инструкция.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Добрый день.После изменения форума в новый вид, не могу послать личное сообщение.Научите или подскажите где лежит инструкция.
Заходите в кабинет, нажимаете " начать переписку" Далее заголовок, сообщение и отправить.
 

Стагер

Изучаю надувательство
Откуда
Москва
Нарушают в основном новички.После одной порки админа,начинают блюсти порядок.Нужен смайлик,как админ дрючит нарушителя,тогда все порядочные форумчане заклюют нарушителя без участия админа.Например,при наборе таких смайликов 10шт--БАН. :IMHO
Не согласен!!! Нарушают (и очень грамотно!!!) Те кто давно на форуме! Обзывают, гадости изливают!!! На мои ЛС (почему так происходит) не отвечают. В общем: есть личности что возомнили из себя супер звёзд! И мешают развиваться другим, чтобы не получать опыт, знания и умения!!!
 
Вверх