Работа по планерам БРО-11 и ЛАК-16 и многое другое...

Откуда
МО
Крылья, похоже, в другом прицепе ехали, всё же. :)
Хотя, в принципе, можно и сверху приладить.
 

Sychev Aleksei (Еропланов)

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Начал новый проект- планер Антонов А-1.  Нарезали листовые детали из металла  и купил материалы для оснастки. Спасибо помощникам!
Как будут изготовлены первые агрегаты, открою более подробную ветку. Планер будет строится в точности по чертежам 1949г. :~)
 

Вложения

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
Начал новый проект- планер Антонов А-1.
От всей души поздравляю с почином ! :)  Кстати, на фото отсутствуют качалки  руля направления. Не пропустите. Зато все остальное выглядит просто шикарно !
 

Вложения

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Время покажет :)
Геркулеса не продаёте случайно?
Вопрос не ко мне. Я строитель...
В Новосибирске, уже продавать не чего. Все без ресурсное, без документов.
ТВС-2мс - только могу предложить в аренду взять. Но боюсь не потяните  :)
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Будет дублироваться и на русском. 
Классно переформатировали населению мозги в ельцинско-путинскую эпоху!
Теперь в первую очередь-надпись на языке геополитического (официального) противника, а уж потом-на родном! Поздравляю, вы уже сдались англосаксам!
Напомню, что самолёты СССР несли на борту по всему миру свой родной идентификационный буквенный код!
К самой художественной идее эмблемы-вопросов нет. Нравится.
 

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
....Может лучше надписи на русском языке? ....

  А скрепы как?Посконно-оскоминные?)))))Даёшь старославянскую Аз,Буки,Веди,Глаголь...и под Хохлому,а лучше под Гжель(так как глазурь в цвет неба) расписать... :IMHO

  Это в качестве стёба.А так правильно.Написать название крупными русскими буквами,ну из уважения к англоязычным,меленько где нибудь в сторонке,ту-же надпись по латинице. Информацию всё равно будете в виде сайта оформлять.Или поездки в зарубеж надеюсь будут.?
 
Вверх