Raptor project

Thread moderators: А.Веггер

КВА

[RIP 2023] Я люблю строить самолеты!
Что, бросят Раптор? Жалко, столько труда. Элерон можно успокоить хорошими грузами на концах. Ручка управления по крену не нравится. Короткая и наклонная. Да, на многих такие стоят, но чета не то. С двигателем и редуктором сложнее. Шестеренчатый надежнее. Винт будет ближе к движку и поднять выше, чтобы землю не гребанул.
Иранцы молодцы! Только колеса у них интересные. И что за рули перед элеронами и в корне?
 

КВА

[RIP 2023] Я люблю строить самолеты!
Рассмотрел. Триплан тандем. Закрылки. Веревки у них стойки держат, видно, пока. Стойки убирать - хорошо пойдет. Рад за них. Но Раптор жалко, надеюсь доведут.
 

Вложения

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Читайте это ребята, Раптору "копец":
https://www.homebuiltairplanes.com/forums/threads/raptor-composite-aircraft.24721/page-153
Да Вы что? Уже настал? Только настает? Или вот вот будет наставать Чо пишут то? Уважаемый Mr Malish - просветите а то я ничего там по Вашей ссылке не понял

:'( :'(
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Рассмотрел. Триплан тандем. Закрылки. Веревки у них стойки держат, видно, пока. Стойки убирать - хорошо пойдет. Рад за них. Но Раптор жалко, надеюсь доведут.
Конечно доведут. Никуда не денутся, А вот Иранский Самолет полетел : Это праздник. На коленках собран, с душой и заботой, Назван в честь любимой жены

Самолетик-канард AZITA 4+2 из Ирана

::) ::)
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Что, бросят Раптор? Жалко, столько труда. Элерон можно успокоить хорошими грузами на концах. Ручка управления по крену не нравится. Короткая и наклонная. Да, на многих такие стоят, но чета не то. С двигателем и редуктором сложнее. Шестеренчатый надежнее. Винт будет ближе к движку и поднять выше, чтобы землю не гребанул.
Ваши и мои слова - этому самолёту не летать.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Да Вы что? Уже настал? Только настает? Или вот вот будет наставать Чо пишут то? Уважаемый Mr Malish - просветите а то я ничего там по Вашей ссылке не понял
А до Вас "это" ещё через ПАРУ лет дойдёт ;D
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Как песенка про чебурашку - вертолет там голубой , кино в подарок... Какие молодые годы наши, Шапокляк, а?
Значит Вы "ТУПОЙ"  и не умеете читать по английски ;D
https://www.homebuiltairplanes.com/forums/threads/raptor-composite-aircraft.24721/page-153
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Вы об этом многоуважаемый Мр Malish троллите уже с три года как. А Караван себе идет и идет 
Ваш "караван" - это "бабло" на которое Вы пытались меня "развести" - х#рня, всего-то на на кокие-то 25 тысяч "баксов"? ;)
За эти денги здесь(в РОССИИ) Вам "бошку" свернут, лучше не появляйтесь здесь - Ублюдок ;D
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
И пусть люди читают про Вас ублюдок ;D
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1455911054/3180
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
И Вы нам утверждаете что являетесь выпускником легендарного КИИГА и знаете о чем говорите. Ну ну ... Я бы на Вашем месте постеснялся бы даже упоминать Ваше отношение к Авиастроительству и Авиации вообще. это очень непрофессионально звучит и некошерно пахнет, любезный ..

Потрудитесь за собой подтереть свою каку

:mad: :mad:
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Все уже знают, как этот "ПИДОР" хотел нас "нагреть" на 25 тысяч "баксов", слава БОГУ, не получилось - я его раньше "раскусил" ;D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
..."Каку" - Вы за собой подтерёте Пидор Вы наш
Ну и не стыдно ли на старости лет такое выдавать Любезный. Чему Вы учите подрастающее поколение? Уши вянут прям чесслово. Совесть свою кому продали , а?

:mad: :mad:

Все уже знают, как этот "ПИДОР" хотел нас "нагреть" на 25 тысяч "баксов", слава БОГУ, не получилось - я его раньше "раскусил"
Лечение в клинике для душевнобольных Вам обойдется намного дороже... Пора уже хорошо понимать что как раз то чем вы разбрасываетесь - не восстанавливается: теряется навсегда остаются одни штаны от пролетариата вместе с цепями.

:mad: :mad:
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Лечение в клинике для душевнобольных Вам обойдется намного дороже... Пора уже хорошо понимать что как раз то чем вы разбрасываетесь - не восстанавливается: теряется навсегда остаются одни штаны от пролетариата вместе с цепями.
Не хотел всё это "выплёскивать" на публику, но Вы уже всех "достали" и переписка c фактами у меня сохранилась - урод Вы наш :craZy ;D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
.... на публику, но Вы уже всех "достали" и переписка c фактами у меня сохранилась - урод Вы наш
Вы о чем Любезный? О каких таких "Фактах" ? О какой "Переписке" ? Ваша душевная травма вызывает у нас опасения, Вы случайно не ударились об асфальт? Или радиатор? Вы как давно проходили медосмотр? Может где то остались ссадины, синяки, отеки в области темечка? Сделайте себе доброе дело - примите таблеточку и на бочок. Не думаю что Ваше состояние выглядит адекватным. Во всяком случае от самостоятельных полетов пока советую воздержаться. Постарайтесь не загружать свое сознание никакими раздражителями: "Раптор" там , или А.Веггер : Ну подумайте зачем оно Вам? Бессонница замучает и "Благодарная публика" будет Вам в кашмарах фактами и переписьками разбрасываться.

:-/ :-/
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Если наши уважаемые Интернетонаблюдатели еще не посмотрели новый эпизод - предлагаем его вашему вниманию Приятного просмотра

[media]https://www.youtube.com/watch?v=vNlhMDWxiFE[/media]
 

anton19286

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Томск
в России тоже есть всякие композитчики:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1308&v=-tKX-Myo7iE
 
Вверх