Расчет и изготовление воздушных винтов.

zov

www.zovprop.ru
Добрый день. Спасибо за поздравление. И Вас с Новым Годом и с Рождеством!
Техзадание получил, в ближайшее время отвечу.
 

shum99

Жить, дышать, летать...
Откуда
Москва
@Shum99
Здравствуйте. Ну как себя винт показал? Вроде бы сезон уже в полном разгаре🤗
Здравствуйте, Олег Викторович!
К сожалению, до сих пор не установил и не проверил винт - нужны новые болты и проставка. Надеюсь, в ближайшее время все будет изготовлено и удастся опробовать новый винт. Обязательно сообщу.
 

zov

www.zovprop.ru
Здравствуйте, скажите сколько будет стоить винт для ротакса 503 редукция 2.58 толкающий правый.
Здравствуйте. От 20тр в стандартном исполнении, и от 12тр в бюджетном. Звоните, пишите, на www.zov.aero есть все контакты.
 

zov

www.zovprop.ru
Здравствуйте, Олег Викторович!
К сожалению, до сих пор не установил и не проверил винт - нужны новые болты и проставка. Надеюсь, в ближайшее время все будет изготовлено и удастся опробовать новый винт. Обязательно сообщу.
Понял. Жду. Удачи!
 

sandr

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тула
Нужен для РМЗ 550 левого вращения диаметр не больше 160 какая цена ?
 

zov

www.zovprop.ru
22т.р. Это оклеенный, окованный, с финишной отделкой, чехлами и паспортом. Если нужен бюджетный вариант, оклеенный стеклотканью, без отделки то 11т.р.
 

Владимир Чех

Я люблю самолеты!
22т.р. Это оклеенный, окованный, с финишной отделкой, чехлами и паспортом. Если нужен бюджетный вариант, оклеенный стеклотканью, без отделки то 11т.р.
Т.е. его надо шлифовать и балансмровать , или он уже готов к установке?
 

zov

www.zovprop.ru
В бюджетном исполнении винт готов к установке. Отбалансирован. При желании можете покрасить самостоятельно, но тогда балансировать придётся ещё раз.
 

Дмитрий kz

Летал, летаю, Бог даст буду летать!
Доброго всем дня, сегодня облетал винт ЗОВ на лайк 360 шаг 57, самолёт соката ралли 180, на земле выкрутил 2250, на разбеге 2350, крейсер на 2100 170 км, на 2350 200 км, исполнение винта отличное (ясень), затяжку болтов сделал 5, последствий для винта не обнаружил, присутствует небольшая тряска на оборотах до 1200, дальше как щвейцарские часы, пробег до отрыва 150 м, набор 4-5 м/с, для себя сделал вывод: вариант оптимальный, останавливаюсь на нём и кайфую (y)
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Олег доброго времени. На сайт попасть не могу. Написал в личку. Хотел бы попросить изготовить винт толкающий левого вращения на двигатель "Континенталь" мощностью 90-95 л.с при оборотах 2700-2750.
 

jrs

Маёвец
Откуда
Москва
Добрый день. Имелся ли у Вас опыт изготовления винта для Subaru EJ-20 с редуктором?
 

zov

www.zovprop.ru
Здравствуйте.
Сайт работает. Только о новых заказах поговорим в Новом году. Тут "хвостов " накопилось, да еще Ковид подкрался незаметно. Так, что давайте до нового года.
 

zov

www.zovprop.ru
Коллеги, какая-то мразотина атаковала мой сайт, что он стал глючить, не проходят заявки. Сейчас будем устранять проблему.Если после нажатия на "отправить" не появится "ваша заявка отправлена", значит она не отправлена. Попробуйте отправить по-позже. Приношу извинения за временные неудобства.
Можно так же отправить заявку "в ручную" в личку, zdavi@yandex.ru WhatsApp +79181935406.
 
Вверх