Рассуждения о природе подъемной силы крыла

mpn

Заблокирован
Откуда
РФ
У меня в руке сектор газа , перемещая который я могу увеличить скорость перемещения крыла.. И у меня проСьба : - думайте немного хотя бы , что бы потом не отмываться..
Для тупых: Даже если у вас молекула будет летать со скоростью 10 000м/сек, то ее импульс будет ноль.
Вот так он выглядит: 0,000 000 000 000 000 000 006
Импульсы при получении давления НЕ складываются !!!
Это так у умных.

Импульсы при получении давления складываются только у малограмотных и плохо образованных.
 

Sergey_Sh

Заблокирован
Откуда
Тула
ну что? паритесь? :D у mpn уровень знаний учебник физики 8го класса, но "§ 92. Движение жидкости по трубам. Закон Бернулли" это предпоследний параграф учебника, весна, девченки с голыми ногами, как тут Бернулли. Пропустил он его, по этому фиксация исключительно на 2зН, по сему он все представляет в таком примитивном виде.

Идея у него навязчивая, и каких бы аргументов вы не приводили, он их просто высмеивает и получает от этого удовольствие. Человек больной, а вы его накручивате. Шизофреники выглядят очень умными, но по сути все их теории это бред.

Человек больной, а вы его накручивате. Грех это.
 

mpn

Заблокирован
Откуда
РФ
У вас в условии оговаривалось «всегда перемещается» и никаких «если».
Я знал что те кто закончил летное училище слегка куку с головой.
Если учесть сопротивление воздуха в трубе при движении вашей железяки, то она будет двигаться но только без ускорения.
Учи законы Ньютона дядя!
А я ответил «не всегда». И оказался прав
Смешной такой!
У него нулевые познания в физике, а он прав.
Господи! Вот что делают летные училиша с людьми! :cry:
 

PFELIX

Мечтаю построить экранолет собственной конструкции
Смотря какое давление и относительно чего.
Нет, бля. Мы же здесЯ, на Земле сравниваем с давлением на Луне . . . ЧО НИПАНЯТНА?
Эжекция из эжектируемой массы частиц газа происходит при движении эжектирующей струи , в которой статическое давление в движении будет всегда ниже , чем вокруг.
И с этим куском идиота я должен продолжать дискуссию???
А теперь вопрос, в чём был неправ я???
Мозги сначала вылечи от вывиха , а потом берись объяснять.
Вы откуда это скопировали??? Собственно Ваш "гений мысли" даже на такое НЕ способен.
 
Я знал что те кто закончил летное училище слегка куку с головой.
Если учесть сопротивление воздуха в трубе при движении вашей железяки, то она будет двигаться но только без ускорения.
Учи законы Ньютона дядя!

Смешной такой!
У него нулевые познания в физике, а он прав.
Господи! Вот что делают летные училиша с людьми! :cry:
Закончил с отличием!!!))
 

mpn

Заблокирован
Откуда
РФ
А я ответил «не всегда». И оказался прав
А я ответил ВСЕГДА это закон.
И вот ваша твоя задача. Ты просил сдвинуть цилиндр перепадом давления.
Кушать подано:

Диаметр 100мм => S= 0.00785м²
Перепад в 1 бар = 1Атм = 10330кгс/м² = 101 234 Ньютонов
Fтяг. = 101234*0,00785 = 795Н

Ну возьмем силу трения: 100кг*9,8*0,15 = 147Н
Движущая сила : 795-147=648 округлим 650Н
--------------
ответ: Ваш цилиндр начнет движение с ускорением 650/100 = 6,5м/сек², и через 51 секунду достигнет скорости звука.
Закончил с отличием!!!))
Тогда не составит труда найти ошибку в моем решении.
Ускорение 6,5м/сек вас устраивает?
 
ну что? паритесь? :D у mpn уровень знаний учебник физики 8го класса, но "§ 92. Движение жидкости по трубам. Закон Бернулли" это предпоследний параграф учебника, весна, девченки с голыми ногами, как тут Бернулли. Пропустил он его, по этому фиксация исключительно на 2зН, по сему он все представляет в таком примитивном виде.

Идея у него навязчивая, и каких бы аргументов вы не приводили, он их просто высмеивает и получает от этого удовольствие. Человек больной, а вы его накручивате. Шизофреники выглядят очень умными, но по сути все их теории это бред.

Человек больной, а вы его накручивате. Грех это.
Совершенно верно)
 
А я ответил ВСЕГДА это закон.
И вот ваша твоя задача. Ты просил сдвинуть цилиндр перепадом давления.
Кушать подано:




Тогда не составит труда найти ошибку в моем решении.
Ускорение 6,5м/сек вас устраивает?
Я не буду искать ошибку. Я знаю итак, что результат не верный.
 

PFELIX

Мечтаю построить экранолет собственной конструкции
А я ответил «не всегда». И оказался прав
Я бы даже уточнил, даже при D=< 40 мм цилиндр "превращается, превращается" в "недвижимость".
Я всего не проверял, -- потому это работает в допущении, что "знающий в совершенстве" площадь определил правильно.
 

Sergey_Sh

Заблокирован
Откуда
Тула
Я знал что те кто закончил летное училище слегка куку с головой.
Все правильно: классическое образование отстой, земля плоска, огонь в зажигалке зажигает маленьктий дракончик. Вы гланое не накручивайте себя.
 

PFELIX

Мечтаю построить экранолет собственной конструкции
У меня к вам проСьба: Ну, хоть, в общении со мной ЧУШЬ не мелите!
У альтернативщиков, у Всех вот так: "Любимый автор" -- один (ещё тот идиот), НО каждый (альтернативщик) читает СВОЁ?
"Читает" -- в данном контексте следует подразумевать -- находит удобные для своей (алтернативной) реальности слова.
Если, даже, апологеты одного Аффтора договориться -- НЕспособны, -- логика подсказывает . . . ОБА -- шизофреники, нет, -- дебилоиды, нет, -- идиотов куски, . . . Я запутался . . . (есть ещё кретин, имбицил и, просто, -- дурак). Там есть ещё глупые, к которым, вероятно, отношусь сам, поскольку позволяю себе продолжать этот бессмысленный "диалог". К психиатру мне, пожалуй, -- рановато, но вот, после такого общения на форуме, к психологу, похоже, -- уже пора.
 
Последнее редактирование:

mpn

Заблокирован
Откуда
РФ
Закончил с отличием!!!))
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
"Так как поток над крылом проходит более длинный путь, то он ускоряется" - это на пять выучил, да?
"аэродинамика малых скоростей рассматривает воздух как несжимаемую жидкость" - это на пять выучил, да?
"вокруг профиля крыла образуется присоединенный вихрь" - это на пять выучил, да?
"чем больше скорость тем ниже давление, вывод из уравнения Бернулли" - это на пять выучил, да?
"Подъемная сила это сила перпендикулярная вектору скорости ЛА" - это на пять выучил, да?
"Масса самолета не влияет на дальность планирования" - это на пять выучил, да?
- - - - - -
Ну и так далее..... я эти тупости могу два дня перечислять!
 

Sergey_Sh

Заблокирован
Откуда
Тула
У альтернативщиков
Альтернативщиков? это кто? В каком научном журнале можно встретить их альтернативные теории? Где можно посмотреть крыло, построенное на их альтернативных принципах? Может еще и наставления по пилотированию есть соотвтетсвующие? То что некоторые в силу глупости, или болезненого состояния не понимают сути процессов и несут пургу, это не дает им статуса человека осведомленного.

Если бы человек летал, он бы понимал, а так у него и срыва потока нет. Есть примитивное представление и желание обсудить его с другими. Навязчивая идея называется.
 
Вверх