Re: Летательные аппараты принципиально нового вида

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
В гидравлике нет секретов, так может  40 думцы поделятся "секретом",  что за гидросказка ?
Если даже у 40дума есть что-то стоящее, бесплатно он это не отдаст, как сказал Henrik менеджер из него никакой. У меня тоже есть масса сомнений касательно его открытий, буду в Москве - зайду к нему познакомится, если конечно он не откажется.
Все просто, если нет ничего рабочего, а только куча картинок и статей - все это банальный треп с целью вымораживания денег:IMHO
 

g@s

Я люблю строить самолеты!
Томми, удачи в посещении, только кошелек оставьте в банке.
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
только кошелек оставьте в банке.
Я не ради поиска предмета инвестиций туда пойду, а ради спортивного интереса. У меня свои проекты освоить жизни бы хватило, а Вы про кошелек говорите :)
Нет у меня такого в характере кидаться на все перспективное и непонятное, но интересуюсь многим, чтобы не рехнуться и не сгореть на работе. Летательные аппараты принципиально нового вида, вечные двигатели и прочие антинаучные направления для меня разгрузка мозга, не более...
 

vv

Я люблю самолеты!
Откуда
Ленобласть
а может учебник физики 5 класса почитать для отдыха на тему вечного двигателя или сразу в нобелевский комитет писать

я не понимаю что спелеологи делают на этом форуме
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
буду в Москве - зайду к нему познакомится, если конечно он не откажется.
=предупредите меня=наверно Вас примет!
-там ещё по второй стороне коридора есть Тесловская лаборатория=передача электроэнергии по одному\плохому\
проводнику=стоит познакомиться!

http://www.youtube.com/watch?v=IxBn17IQNZ4
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
=предупредите меня=наверно Вас примет!
ОК

-там ещё по второй стороне коридора есть Тесловская лаборатория=передача электроэнергии по одному\плохому\
проводнику=стоит познакомиться!

http://www.youtube.com/watch?v=IxBn17IQNZ4
Спасибо за ссылку, впечатляет!
 

g@s

Я люблю строить самолеты!
Томми,  дойдете, поделитесь впечатлениями....

А что у вас есть по Гребенникову ?
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
вам бы только шутить. 
=но в серьёз!

\наверно знаете анегдот=два друга пют в баре пиво =вдруг один ударил сильно второго и тот упал на пол=поднимается и весь в нервах=тты што,в серёз или в шутку?......\
 

g@s

Я люблю строить самолеты!
Томми,

А что с рецептом ?  Как, чего, и сколько.
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
@ g@s
Я же не могу всю книгу Гребенникова цитировать, бесконечно объясняя каждому что и как... У Вас есть книга "Мой мир"? Если нет, могу на почту скинуть.
 

g@s

Я люблю строить самолеты!
Томми,

Вы хотите сказать, что мне достался урезанный вариант книги "Мой мир" ?
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
@ g@s
Я что-то погорячился на счет отправить книгу... Она у меня 91МБ весит, так что Sorry...

Sixe придет, подскажет где скачать.

На счет излучателя из соломы... Я брал солому, собирал ее в пучок диаметром около 100мм, длинной около 300мм, один конец замазывал глиной, и вокруг него оборачивал конус. Необязательно делать именно так, причем длинную солому трудно найти, так что фантазия рулез.

ЗЫ Из проводимых мной экспериментов, излучатель из соломы был самый мощный.
 

g@s

Я люблю строить самолеты!
Томми,

Про солому не знал. Эта часть книги мне не досталась....
Аналогии, правда интересные.
Диаметр и длина  - 1 к 3.
 

g@s

Я люблю строить самолеты!
Томми,

Информации мало, и та разрозненная.
В книге у вас есть выделенная часть по ЭПС ?
 
Вверх