Re: Самолёты Олега Фефелова.

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Дима ты вообще почему уехал, мы же 31 мая будем у Олега! Я тут голову ломаю, как Дмитрия вызвать, провести все необходимые обмеры самолета, заказать его окраску? А Дмитрий взял и уехал! Ну все это конечно небольшая шутка, за исключением одного! Дима нам действительно нужно обсудить окраску самолета! И заказать это дело я хотел бы Дмитрию! Если бы мы могли встретиться числа 1 июня и на месте все решить (вплоть до внесения задатка за работу) то это было бы замечательно!
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Женя, я домой только в начале десятого часа добрался, а после бессонной ночи и двух порций плова я в маршрутке как уснул, так только на проспекте Ветеранов меня водитель разбудил.
Ну ничего, думаю при встрече с Сергеем мы и его борт опробуем в полете.  :)
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Отличный план! Следует его выполнить! Дима мы в Питере будем 31 мая в 10.00 и сразу же на маршрутку и к Олегу! Устроимся на ночлег и на следующий день 1 июня на смотрины и полеты!!! Вот таков план, но если и сам еще приедешь, то все будем только рады видеть!!!
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Ну вот и полетали, но из-за большого перерыва в летной практике, приняли решение пока оставить самолет у Олега и приехать еще раз! Нужна практика, нужен налет, нужна нормальная погода по маршруту и будет нам Счастье!!! А пока немного новых фоток!!! Их и правда немного, все время пытались налетать как можно больше и было не до фотографирования!!! Ну как говорится чем богаты!!!
 

Вложения

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Номер бюджетной гостиницы, в которой мы прожили все это время! В гостинице можно и позавтракать и пообедать и поужинать! Все стоит не заоблачно! Гостиница Лужский Берег, номер на двоих за 1100 руб. в сутки!
 

Вложения

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Тем временем мы начали выдумывать как аппарат изукрасить.
Название ему дадено "Сапсан" значит быстрый такой.
Цвет базы оставляем белый, поскольку для пластикового самолета это самый правильный цвет и выкрашен он весьма качественно. Не стоит изменять ничего.
А поскольку еще на нем уже присутствует красный (законцовки), решаем дизайн именно в этом колорите.
Добавляем серо серебристый и черный.
Звездатый...  :)
Варианты набросков ливреи на выбор решения:
 

Вложения

Вверх