Реанимация или 20лет спустя

Thread moderators: PNL

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
PNL  Вы  правильно  сделали  и  вероятно  тоже  поняли  просчеты  в  конструкции  Р-130  и  стали  делать  свой  фюзеляж,  полностью  поддерживаю.Некоторые решения  достаточно  оригинальны  , что  я так  понимаю  и  Вы  поняли.Удачи. ;)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Знакомое  чувство ,   похожее  на  активное  ухаживание  за  девушкой............ ;D
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Короче, для того, что будет мешать самолету летать. Правда, помогать ездить... :)
 

Ходжа

Pigs fly.
Ну, до бутона, пожалуй, ещё далеко, но уже становится видно, что этот росток явно не баобаб.
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Пол кабины. Чтобы собирать дальше, закрепил рессоры. Повесил колеса, посмотреть , что получается. Колея получилась 2,15.
 

Вложения

Starteh

Я люблю строить самолеты!
Роберт, грех сетовать, у Вас получается здорово!
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
Вот,пока подлезть можно, решил смудрить педальки.
В такой компоновке главных тормозных, возможны образования воздушных пробочек в ВМТ системы.  Вяло работают и пилот подозревает гавённость китаепрома. :mad: А на самом деле, "подвисает" пузырёк воздуха в кармане между цилиндром и бачком. Гораздо лучше работает выжимным штоком вниз. Он и на мотоциклах, как правило,  ::) именно так установлен.
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
PNL как то  странно  собираете  фюзеляж,  вроде  всё  там  начинается  с  боковых панелей. ;D
 

yurij78

Я люблю самолеты !
Вот и у меня, сейчас, подходит момент изготовления педалей с раздельным торможением колёс. Есть такой же вариант как и у PNL, только я бы добавил подпятники из толстой резины, или чего то подобного, дабы разгрузить ступню и дать ей больше свободы для перемещения и нажатия на лапки тормозов. Как думаете?
 

Вложения

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Да, я видел, что цилиндр расчитан на другое положение. Снял  крышечку, посмотрел: ее можно перевернуть и зафиксировать какой-нибудь прижимкой. Должно все выходить в бачок...

как то  странно  собираете  фюзеляж
Ну вот так мне ндравится... :)
Да и не будет там никаких боковин, хвостовая часть будет полумонокок, буду мудрить что-то типа стапеля...
 
Вверх