Реанимация или 20лет спустя

Thread moderators: PNL

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да работа большая ,симпатично выходит.(y)
Интересно как и чем восприниматься будут моменты от СУ на посадке? Там с завязкой на пилон все нормально , считали?
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Мотораму еще делаю. Еще сверху и снизу стержни будут.
Думаю, что возьму в магазине тонкой нержавейки и обошью...
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Сейчас в магазинах можно найти неплохие огнестойкие краски, разной масти и даже цветов (некоторые напоминают мелкоячеистую "шубу"). Думается, нанесённая в несколько слоёв работать будет не хуже, а по весу и цене куда как легче получится.
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
У нас на заводе металлоконструкции такой фигней покрывали. Как мороз, так полетела эта чешуя шелухой...
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
У нас на заводе металлоконструкции такой фигней покрывали. Как мороз, так полетела эта чешуя шелухой...
Металл не дерево, это раз и во-вторых, они есть сильно разные, в том числе и морозоустойчивые. Но дело конечно ваше, просто как вариант предложил.
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Вот верхнюю часть собрал, поставил. Мотор висит полностью на фюзеляже. Хвост стал легкий- легкий. Бросил на всякий случай старый аккумулятор от машины в багажник... Выходные пролетели, завтра на работу...

33.jpg


34.jpg
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Нормально так выходит, скоро наверно уже задуть всё это антисептиком пока дело не пошло в провода и отделку.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
PNL
Я просмотрел, нормально..........
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Соберу все, потом полностью разберу, задую, закрашу итд. Потом буду собирать окончательно. Сейчас и крепёж во многих местах временный...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да деревянный самолет это искусство -факт. Гимора там за гланды как при изготовлении так и при эксплуатации. Готовьтесь хранить в ангаре.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Очень симпатично и красиво! При горизонтальном положении аппарата, сколько от винта до пола?

Покрасить пенотексом под грушу и лаком дать,
22b6b56321dc70afd74f9f4141f0e810.jpg
и то что тряпкой обтягивается то и покрасить белым цветом. Будет типа Альбатроса д3...5,с ПМВ)). Живое дерево в настоящем полёте..... Типа так-

9fca28915528c501fac266ead11fb94b.jpg
 
Вверх