Ребят из государственной космонавтики стоит поздравить с успехом!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Я так понимаю, на парад к путину теперь ездить некому.
Ну это вы зря! Еще есть Мадура Венесуэльская, Башар Сирийский, северо-корейский человек-ракета, никарагуанский Ортега (если не ошибаюсь), ну и смотрящие за Приднестровьем с Абхазией. Пока нефтедоллары и народное терпение не закончились в России, на Мавзолей будет кому влазить.
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Это успех, я считаю;
МОСКВА, 16 ноя – РИА Новости. Космические аппараты нового поколения "Глонасс-К2", которые начнут запускать на орбиту со следующего года, будут стоить примерно в четыре раза дороже, чем спутники, из которых в основном сейчас состоит российская навигационная группировка ГЛОНАСС – "Глонасс-М"
https://ria.ru/20201116/glonass-1584761543.html
Как обычно и как всегда ! О результате не спрашивай !
Но - дай миллион ! Дай триллион !
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Да уже готов ! Кенавр в масштабе 1:1 . Овса не потребляет ! И испытания прошли на зимней стороне Марса . Роскосмос и сам ещё не знает , что он может ! Ведь не только песняками одними !
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Додон фсё
Бацька подвис
Я так понимаю, на парад к путину теперь ездить некому.
Если кто не в курсе, у РФ в 2020м начался напряг даже с Сербией.
Какой напряг? Сербия достроила ДОСРОЧНО Балканский поток, а Болгария тоже успела его построить. :)
Может это у ВАс в голове напряг?:)
Все идет прекрасно, Молдавия, Украина....и тд. висят на толстой шее Запада и живут за его счет. Афганистан, Ирак и ...бьют западные войска в хвост и в гриву.
Долго так не продержится не одна империя. :) Поэтому и та что есть - обречена...
 
Откуда
Vilnius
Какой напряг? Сербия достроила ДОСРОЧНО Балканский поток, а Болгария тоже успела его построить. :)
Может это у ВАс в голове напряг?:)
Все идет прекрасно, Молдавия, Украина....и тд. висят на толстой шее Запада и живут за его счет. Афганистан, Ирак и ...бьют западные войска в хвост и в гриву.
Долго так не продержится не одна империя. :) Поэтому и та что есть - обречена...
А вы Венесуелский или Аргенинсий кокс курите? Или есчё откуда то Пасечников его начял возить?
 
Все идет прекрасно, Молдавия, Украина....и тд. висят на толстой шее Запада и живут за его счет.

Надо же, какая шея у него толстая. Вот бы и другим такую. :D

Сербия достроила ДОСРОЧНО Балканский поток, а Болгария тоже успела его построить.

Вот только тут один маленький ньюансик есть - куда и кому денежки из этого "потока" потекут? ;)
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Надо же, какая шея у него толстая. Вот бы и другим такую. :D
НЕ надо - толстая шея - возможность инсульта.

Вот только тут один маленький ньюансик есть - куда и кому денежки из этого "потока" потекут? ;)
Куда раньше текли туда и сейчас потекут. Крымский мост видели? Трассу "Таврида"? Вот туда...
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Ну это вы зря! Еще есть Мадура Венесуэльская, Башар Сирийский, северо-корейский человек-ракета, никарагуанский Ортега (если не ошибаюсь), ну и смотрящие за Приднестровьем с Абхазией. Пока нефтедоллары и народное терпение не закончились в России, на Мавзолей будет кому влазить.
Сразу видно, что вы из другой свиты вассалов... :)
 

Mik101

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Что то Вы тут вообще забыли о чем эта ветка
А тем временем :
Причиной аварии итальянской легкой ракеты Vega стал человеческий фактор - пишет SpaceNews.
Издание, ссылаясь на главного технического директора европейского пускового оператора Arianespace Ролана Лагье, отмечает, что неполадки с четвертой ступенью (разгонным блоком) Avum, основная конструкция которой изготавливается компанией Airbus, вызваны «проблемой производства и качества, серией человеческих ошибок, а не проблемой дизайна».
По его словам, в Avum, содержащей, в частности, жидкостный ракетный двигатель РД-843 украинского производства, были перепутаны кабели, ведущие к приводам управления вектором тяги силовой установки.
1605724126186.png

- Эуу, что т я тут не пойму, и где тот "+" ...
 
Последнее редактирование:
Откуда
Vilnius
Да облом. В Vilnius течет и из трубы и из танкера. Так что вашy трубу можете в одно место засунуть.
 

zakzizik

Я люблю самолеты!
Откуда
ХАИ
Насчёт деревни не знаю, а вот то, что данный, безусловно прикольный ролик уже почти в каждой теме форума - это факт.😁
Сорян, не заметил )))

Как же в этом ролике "буханкой", трясущейся на антигравитационной подушке, ВСЁ сказано!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх