Ребят из государственной космонавтики стоит поздравить с успехом!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Про "камень" ясно. Знаю я этих турков , начнут торговаться , цену сбивать. Хотя..в принципе можно. Фотошоп надо сделать с Маском (на фоне его ракеты..) или фотошоп с Дмитрием Олеговичем ( на фоне ломящихся столов в загородном банном комплексе..).
 

Mik101

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Даю подсказку ,
не просто Шоп ,
а модульный надувной МИНАРЕТ с собой пусть прихватят
с Вас потом как будете при должности ,
рахат и памятную медаль , пришлите уж !!!
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Обязательно. И еще поведаю о служителях культа на российских космодромах. Короче , не с пустым багажом в ТурКосмос..
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Обязательно. И еще поведаю о служителях культа на российских космодромах. Короче , не с пустым багажом в ТурКосмос..
Конечно, Вы же явно турецкоподданый... :)
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Конечно, Вы же явно турецкоподданый... :)
А для Вас попытаюсь пробить должность в клиринговой службе ТурКосмоса. Тем более , у Вас наблюдается неравнодушие к туалетной теме. Постоянно всплывают в Ваших постах. А пока тренируйтесь . Получите "ершик" наложенным платежом...
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Дима,
Не тот случай, там понимашЬ 100 лет Республики !!!
Турпипл нет смысла так примитивно накалывать
Значит у Султана в рукаве есть какая то масть, которую он пока не открывает
Да и арабский аппарат из ОАЭ, не из Эмиратов на Марс стартовал.
Так что минимум 5лет они таким способом они сэкономят
Ну информационный вброс "системы утка" в наше время никого ни к чему не обязывает. Поэтому все сообщения начинающиеся со слов типа собираются, планируют, построят воспринимаются где то на уровне обычных шумов. Вот если уже построен и проходит летные испытания это уже серьезно.

По арабскому марсианскому зонду Надежда:
1) Он строился с 2014 года а это явно не за 2 года
2) Строился и тестировался в США
3) Запущен из Японии японским носителем.

Что там арабского ? Ну безусловно полученный опыт их специалистов. И деньги. Если так же делать то у турков все получится. Но назвать этот путь большой победой ?
Южная Корея так же свой спутник запускала. Не давала ей покоя космическая программа КНДР. Можно сказать что они купили результат. Запустили. И остыли к теме.
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Это по теме ? Как то отразится ?
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Это по теме ? Как то отразится ?
На НАСА и Маске уже отразилось...:geek:
 

Моторс-инжиниринг

Техника- наше все!
Откуда
Беларусь
NASA решает проблему Falcon 9 и готовится к сделке с Роскосмосом
И самое главное, никто не злорадствует при этом из людей. Которые поддерживают космонавтику РФ.
И уверен, что Русские предоставят места. Хотя сами не могут уже который год из за этих мест модуль "Наука" отправить.
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Так какая все таки проблема у американцев? На сайте NASA как был запланирован старт Crew Dragon с 4-мя астронавтами на 20 апреля, так ничего и не менялось.
 

Бодя Кицман

Авиатор
Откуда
Чернигов
Так какая все таки проблема у американцев? На сайте NASA как был запланирован старт Crew Dragon с 4-мя астронавтами на 20 апреля, так ничего и не менялось.
Юра, ви думаете эта новость для тех, кто может сходить на буржуйский сайт?
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Кто-нить может объяснить природу этих трещин , в нашем сегменте , на МКС ?...
Как-то раньше говорили что эти трещины в районе причального узла - наверное раньше Союз или Прогресс "приложили" при стыковке :unsure:
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
А какие у них проблемы с Falcon 9?
Ну они как бы были. Отказ двигателя в полете 16 февраля на участке выведения. Спутники вывели успешно. Запас топлива на посадку спасает. Ступень не села. Полеты приостановили. Потенциальная опасность для астронавтов. Начали расследование с NASA и переговоры о Союзе поскольку не знали о серьезности причины и длительности устранения. Уже нашли причину и приняли меры. Сегодня Фалькон улетел и сел успешно.
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Кто-нить может объяснить природу этих трещин , в нашем сегменте , на МКС ?...
Дело темное. Ибо если официально признать что эти трещины усталостные то модуль надо закрывать и сводить. А возможность замены модулей изначально не прорабатывалась потому как бы не пришлось сводить всю МКС.
 

Моторс-инжиниринг

Техника- наше все!
Откуда
Беларусь
потому как бы не пришлось сводить всю МКС.
Чем скорее выведут модуль "Наука" и разъединят станцию. Тем будет больше толка. Нам с ними все равно не по пути! А чем больше они набираются опыта от нас. Тем для нас хуже!
Это сугубо мое мнение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх