Rotax vs Hirth.

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
посмотрите зажигание...либо контакты на коммутаторе глючат, либо срезало шпонку на коленвале, которая стопорит маховик..(провернуло маховик)
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Скорее всего электронный блок.У меня был случай когда до средних оборотов работает нормально,а выше начинаются проблемы.
 

SPRUT 71

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тамбов
Вот и я тоже так думаю что что то с элекроникой ,но как это проверить вот вопрос?. Я сегодня поеду на аэродром попробую поставить высоковольтные провода по цилиндрам ,то есть с первой катушки на первый цилиндр с второй на второй,и попробовать погонять .
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Только заменой на заведомо исправный,провода поменять местами никакого результата не будет
 

SPRUT 71

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тамбов
Я просто хочу посмотреть какой из модулей глючит, когда начнут пропадать обороты можно понять на каком из цилиндре это происходит, то есть отключением контуров.
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Соображение одно-выбросить Хирт и поставить Р503 или наш аналог.
Потом спасибо скажете еще !
 

SPRUT 71

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тамбов
Выбросить хирт и поставить 503 это конечно хорошо я не спорю если он есть,но есть обратное и с этим надо что то делать.
 

Andrey 2018

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток всем! И у меня тоже ХИРТ. 2703. Механически все с ним в порядке. Но вот электрически не очень. Коммутатры отказываются работать напрочь( Достать новые конечно как то и дорого и пока они мне так не попались. Очень жалко конечно. Но все же хочется поинтересоваться - подойдут ли коммутаторы от бурана или другого чего нибудь подобного? И если есть такая возможность, то какие доработки нужны? Может кто пробовал?
 

Aвиастиль

вы не ошибетесь, если поступите правильно
Откуда
Орск
Подскажите коленвал от Hirth 3203 подходит к Hirth 2706?
 
Последнее редактирование:
Вверх