Rotorway A600 Talon

Igor777

Вертолёт зто СВОБОДА!!!
Поставляю Кит наборы вертолёта Rotorway A600 Talon.
Помогу, научу,  расскажу как хорошо собрать и денег не возьму.
Считаю вертолёт идеально подходит для домашнего использования.
Кто сомневается приглашаю полетать.
Или смотреть здесь www.avia-ua.com
 

practic

Я люблю строить самолеты!
Куда приезжать на полеты ; телефон адрес
 

Makar

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ижевск
Появляется тоже интерес к этим вертолетам. Какие ресурсы планера и двигателей. Ограничения по погодным условиям и стоимость в РФ.
 

Igor777

Вертолёт зто СВОБОДА!!!
Нахожусь в Украине Крым Симферополь
Все контакты есть на сайте
 

tverpilot

Я люблю строить самолеты!
В наличии вертолета я так понимаю еще нет, чтобы можно было совершить пробный полет!!!! ? Мне обещали написать еще 3 недели назад когда будет такая возможность, но пока тишина!
 

Stary

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Саратов
Вертолет есть только в Симферополе у Игоря Я ему написал
по поводу полетать. а Jtflyer лезет везде из за него всю ветку испоганили.Эту ветку создавал  Igor777 Украинский диллер Роторвея,А JtFlyer просто любитель болтать ниочем :IMHO
 

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
Жаль , что не располагаю данной суммой! Отличная машина думаю что у нас в Сибири нашлись бы покупатели! Готовый новый 5 100 000 рэ хотя по его возможностям дороговато!
 

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
А вы к нам презжайте на готовом вертолёте! Реклама двигатель торговли, думаю пару штук точно продадите!
 

atan

Вертолет-надежная штука в горах
Откуда
РФ
Исполнение вертолета в Симферополе достойное!!! Считаю, что для сборки этого типа вертолета нужно иметь терпение и какой-либо опыт в такого рода делах.
В части помощи, запчастей, каких -либо сборочных решений можно обратиться и к Игорю. Тот кто все же решит съездить полетать к нему, может сам посмотреть на то, как можно собирать эти вертолеты.
Мощность Talona, на мой взгляд, лучше чем у Экзека , не разобрался  еще почему. Вообще в Talonе все те доработки, которые завод наконец догадался сделать.
В части дилерства и всех этих не особо приятных вопросов на ветке,можно сказать одно, что не тот крут у кого контракт есть, а тот кто умеет общаться с Kris.
 

Stary

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Саратов
Да уИгоря знатный вертолет,а все потому что он собран руками,у человека руки растут откуда и должны расти А вертолет и впямь Красавец :IMHO
 

Igor777

Вертолёт зто СВОБОДА!!!
Кто надумает летом в Крым. Звоните полетаем.
И спасибо модератору что почистил ветку а то превратилась в какую то рекламную компанию.   
 

Вложения

Igor777

Вертолёт зто СВОБОДА!!!
откуда такая цена получилось. Новый в расстаможенный в Украине 135000$. И бензин 92 с ближайшей заправки.
 

Барс

люблю небо)))
Откуда
Москва
хотелось бы купить уже собранный и облетанный А600 Talon и подскажите сколько станет расстаможка в России? Зараннее спасибо!
 

SV

Я люблю этот форум!
То Igor777:

Скажите, пожалуйста, а как практически можно применять этот вертолёт? Для каких целей предназначен этот вертолёт???
Я так понимаю, что летать на вертолёте с аэродрома на аэродром - смысла нет... Для этого есть самолёты. Вертолёт тем и интересен, что на нём можно улететь туда, где нет аэродромов, нет взлётно-посадочных полос,  т.е. в какую-нибудь "глухомань".
Ну так вот, у этого вертолёта крейсерская скорость 160 км/час и запас топлива на 2 часа полёта. Т.е. я могу улететь в какую-нибудь "глухомань" в радиусе 160 км, ну, чтобы был бензин на обратную дорогу...  :) ;)
Теперь вопрос: много ли существует "глухоманей" в радиусе 160 км от места, где базируется Ваш вертолёт???  :) ;)

Спасибо!

P.S. Или в этой "глухомани", которая находится на удалении 160 км от Вашего дома, должны стоЯть уже приготовленные канистры с бензином, чтобы Вы смогли улететь дальше??? Ну, и так далее по цепочке... :) ;)
 
Вверх