Rotorway A600 Talon

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Очень интересно, кто выступает финансовым гарантом сделки?
Хороший вопрос!, ....cкорее он "тянет" за собой страховку.
Думаю Игорь все делает что от него зависит, но сам то он не производит КИТ комплекты?
А вдруг америка под воду уйдет????
Другое дела еслиб америкосы ДАВАЛИ бы ему уже готовые КИТ наборы на реализацию... Такое в некоторых сферах имееться.
Однако....думаю если Игорь будет брать на себя всю ответственность за поставку КИТ комплектов ЮРИДИЧЕСКИ, тогда уверен что он ИМЕЕТ право брать деньги за такой риск. :IMHO
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
и если человекне в состоянии отремонтировать дома туалетный бачок.эта покупка не для него. Но для человека с руками и головой сборка и обслуживание вертолёта не доставит никаких проблем
.....слишком маленький круг таких людей.
знаю некоторых своих знакомых, и у тех у кого появились действительно деньги ( вывалить 4 ляма за конструктор..) не то что туалетный бачек , накачать колесо на самолете в западло, - ищат шнырей...Вот так!
А вы Игорь - один из очень не многих фанатиков и романтиков к тому-же вертолет - НЕ УНИТАЗ  ... - это факт!  :IMHO
 

Igor777

Вертолёт зто СВОБОДА!!!
Для желающих приобрести вертолёт из России или других стран СНГ. Я предлогаю прямой контракт с заводом.Вы покупаете по цене завода. Платите деньги напрямую на завод
Игорь, если ты учавствовал в покупке КИТа А600 у Америкосов, то я уверен, что у вас сохранилась копия контракта с заводом или там с кем. Очень хочется почитать его. Америкосы умеют очень хорошо обставить ситуацию не в пользу аппонента. И еще. Очень интересно, кто выступает финансовым гарантом сделки? Или таковых просто нет.

Как тебе самому то А600? Разные мнения о нем. Я понимаю, что однозначно на этот вопрос ответить невозможно, вследствии того, что каждый дает оценку не зная, что вообще ждать то. Люди тут загорелись собрать, тоже для души. На него вообще кто-нибудь в России получил СЛГ, или не смогли и партизанят по кромке поля с картошкой где нибудь в Мухосранске? 
-Прямой контракт с заводом у меня конечно же есть. Могу дать почитать кому сильно интересно. Скажу вкратце стандартный договор купли продажи ТОВАРА. Ничего сверх естественного.
Вы покупаете Кит на условии EXW - Аризона. Это что касается прямого контракта с заводом.
При покупке через дилера. Заказчик должен заключить контракт с ним на поставку. Все риски до передачи кита заказчику несёт дилер. 
-По оформлению. Экзеки в России оформляються и люди на них летают. Талон также должен быть оформлен.
По обучению есть школа в Казахстане. Возможно откроется школа в Белоруссии. на этот тип
Надеюсь что через 3-4 месяца один из моих заказчиков закончит сборку и выполнит процедуру регистрации в РФ.
-Моё мнение об A600- Для личного использования при средних финансах лучше машины нет. 
 

anders

Я люблю строить самолеты!
Прошу подсказать точную стоимость доставки в Москву! Как с переучиванием? Имею 3500 ч общегоналета на Ми-2 -2500, Ми-8-1000. 
ВАМ ОТПРАВЛЕНОПИСЬМО В ЛИЧКУ. 
Даже не догадываемся, какой был ответ в личку!  :-/
Ведь у AS-350 налет серьезный. ( 3500 ч. это не хухры-мухры.) Кстати , сколько времени занимает доставка груза, в договоре что прописано? И сколько стоит доставка до Москвы?
 

Igor777

Вертолёт зто СВОБОДА!!!
-Заметил особенность. У нас в стандарте задавать, вопросы но не давать подтверждение о прочтении.
-Типовой срок готовности Кита на заводе 60 дней(если очень нужно можно договориться быстрее)  Доставка до Москвы в 20 футовом контейнере около 6000$ в контейнер можно поместить 2 кита. ориентировочный срок доставки 60 дней. 
 

anders

Я люблю строить самолеты!
типовой срок готовности Кита на заводе 60 дней(если очень нужно можно договориться быстрее)Доставка до Москвы в 20 футовом контейнере около 6000$ в контейнер можно поместить 2 кита. ориентировочный срок доставки 60 дней.
Вэри гут! Это до Москвы 6000к в обход Украины, или до Украины доставка тоже отдельным прайсом. Огласите весь список пожжжжалуста. Можно в личку, но у меня секркетов нет. У нас же политика открытости, правда. Точно какие расклады, по пунктам. Типа: на заводе КИТ стоит- ???
Доставка до Украины ( Москвы ) столько-то., и тд. и тп.
Народ хочет знать всю правду. А то потом начнется.... вы не учли одно-другое-третье....
Потому что ль если от Украины до Москвы 6к то это помоему как дороговато, а если напрямки, то тоже дорого. И кстати на заводе говорят, что типа за 30 дней укладываются.
Вертолёт зто СВОБОДА!!!

Сообщений: 4
Пол:
Re: Rotorway A600 Talon
Ответ #45 - Вчера :: 12:51:57 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать -Заметил особенность. У нас в стандарте задавать, вопросы но не давать подтверждение о прочтении.
-Ти
 

Igor777

Вертолёт зто СВОБОДА!!!
типовой срок готовности Кита на заводе 60 дней(если очень нужно можно договориться быстрее)Доставка до Москвы в 20 футовом контейнере около 6000$ в контейнер можно поместить 2 кита. ориентировочный срок доставки 60 дней.
Вэри гут! Это до Москвы 6000к в обход Украины, или до Украины доставка тоже отдельным прайсом. Огласите весь список пожжжжалуста. Можно в личку, но у меня секркетов нет. У нас же политика открытости, правда. Точно какие расклады, по пунктам. Типа: на заводе КИТ стоит- ???
Доставка до Украины ( Москвы ) столько-то., и тд. и тп.
Народ хочет знать всю правду. А то потом начнется.... вы не учли одно-другое-третье....
Потому что ль если от Украины до Москвы 6к то это помоему как дороговато, а если напрямки, то тоже дорого. И кстати на заводе говорят, что типа за 30 дней укладываются.
Вертолёт зто СВОБОДА!!!

Сообщений: 4
Пол:
Re: Rotorway A600 Talon
Ответ #45 - Вчера :: 12:51:57 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать -Заметил особенность. У нас в стандарте задавать, вопросы но не давать подтверждение о прочтении.
-Ти
Стоимость кита на заводе в стандартной комплектации включая авионинку двигатель. то есть всё ( НИЧЕГО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОКУПАТЬ НЕ НАДО) 97700 $ на условии EXW ( полное обозначение условий доставки EXW читайте в ИНКОТЕРМС 2010 , в двух словах приехал на завод загрузил в свою машину и уехал.)
Что представляет из себя транспортировка  забор груза с завода штат Аризона - доставка в порт - из порта в США морем во Владивосток,Калининград,Одесса,Краснодар-  дальше железной дорогой или контейнеровозом до пункта таможенного оформления. Это если вы повезёте напрямую на себя
Поймите пожалуйста что дать вам точный ответ по полной стоимости доставки контейнера куда нибудь в Мухосранск( на этой ветки писали про такой город)   потому, что кому то просто интересно, это проделать огромный объём работы по логистике. Цена в 6000$ реальная средняя стоимость доставки контейнера в Россию. Тем более вы можете сами выбрать транспортную компанию. И У ВАС НЕ БУДЕТ НИКАКИХ НЕЯСНОСТЕЙ. Но если это для вас  сложно я  дам контакт транспортной компании которая сможет сделает для вас доставку.
Я также уже писал, что есть человек который готов вам привезти и растаможить ваш Кит. Это обойдётся около 30 000$ на границе РФ. Это что касается доставки в Россию.
По доставке на  Украину
Я занимаюсь внешнеэкономической деятельностью более 10 лет
На моём предприятие всегда оговаривается конечная стоимость  для товара в пункте назначения по контракту ( РАЗГОВОРЫ "МЫ НЕ УЧЛИ" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ). Это уже наши проблемы.    
Конечная стоимость стоимость с доставкой таможней и тд в Украине 135000$ в т.ч НДС20% оплата по курсу НБУ в национальной валюте.
По сроку-  есть такое понятие как "типовой срок" это стандартный срок готовности изделия к отправки с упаковкой и т.д.  который учитывается в проведении предварительных переговоров. (Я надеюсь  вы не думаете что завод собирает только ваш кит 2 месяца.) У всех заводов  есть производственные планы, связанные с логистикой поставки комплектующих для производства  и тд.   
Можно подготовить и за 14 дней если сильно нужно. Но давайте по существу, если вы готовы в течении 2-х недель выполнить 100% оплату, давайте договариваться.
Стандартные условия оплаты: 20 % аванс. Полный расчёт перед отгрузкой с завода.
Надеюсь, что я ответил почти на все вопросы. Не стал писать в личку. У меня секретов нет.
С Уваженим Игорь 
 

anders

Я люблю строить самолеты!
СПАСИБА!Вы сказали. Что дальше.
Или у нас задают вопросы только от скуки.
Не гоните лошадей, еще пригодятся. Думаем, думаем, уважаемый. Где нибудь есть инфа по наработкам и стоимости узлов ( ремонт, покупка новых ).
Ну типа стоимость владения. И еще, вы писали, что отправляли КИТы в Россию, как через Украину или напрямую.
Это по вопросу растаможки.
Как бы пообщаться с коллегами из России купивших КИТы?, ну если это не секретная информация, и если они конечно сами захотят пообщаться, можно через личку. С Уважением.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
С КИТами все ясно!
А как на счет готовой сертифицированной машины с соответствующими формулярами и документами?
Завод изготавливает официально такое? или...."делай САМ"...? :-/
 

Igor777

Вертолёт зто СВОБОДА!!!
СПАСИБА!Вы сказали. Что дальше.
Или у нас задают вопросы только от скуки.
И еще, вы писали, что отправляли КИТы в Россию, как через Украину или напрямую. Это по вопросу растаможки.
По правилам международной торговли груз проходит таможенную очистку только в стране получателя. Остальные страны товар проходит транзитом.
Я считал, что здесь люди взрослые, не школьники. С большим жизненным опытом. Такие истины объяснять не надо.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Так сложилось что некоторые наши ТОРГАШИрешили на них заработать и организовали сборку и перепродажу вертолётов EXEC в связи их низкой стоимости. Я видел эти вертолёты и могу сказать что на них летать нельзя.
Также подешевкезавозят битые, неудачно собранные из заграницы, кое как доводят до ума и "впаривают" ничего не понимающим клиентам
Игорь!
Еще раз в сязи с этим вопрос -
завод сам изготовливает вертолеты "под ключ" со всеми необходимыми документами и сколько это стоит,
если Вы знаете? Или нужно искать потом все-же "рукастых",чтоб собрать конструктор?
 

anders

Я люблю строить самолеты!
Я считал, что здесь люди взрослые, не школьники. С большим жизненным опытом. Такие истины объяснять не надо
Ну не у всех же десятилетний опыт супервнешнеэкономической деятельности! Я понял ваш сорказм Игорь , вы юморист, но скорее всего об этом не догадываетесь. Поверьте мне, я тоже с юмором. Кто в чем школьник, с большим жизненным опытом, это еще под вопросом. По моему речь идет не о поделке воскресного дня, а о конструкторе вертолета , на котором будут летать реальные люди! Вернемся к вопросам.
Где нибудь есть инфа по наработкам и стоимости узлов ( муфта НВ, редуктор РВ, регламентные работы )( ремонт, покупка новых ).
Ну типа стоимость владения как у авто.
Очень интересно, кто выступает финансовым гарантом сделки? Или таковых просто нет.
На него вообще кто-нибудь в России получил СЛГ, или не смогли и партизанят?
Прямой контракт с заводом у меня конечно же есть. Могу дать почитать кому сильно интересно.
Как бы пообщаться с коллегами из России купивших КИТы?, ну если это не секретная информация, и если они конечно сами захотят пообщаться, можно через личку.
Еще раз в сязи с этим вопрос -
завод сам изготовливает вертолеты "под ключ" со всеми необходимыми документами и сколько это стоит?
 

Igor777

Вертолёт зто СВОБОДА!!!
Завод производит Кит наборы для самостоятельной сборки.
Но вы также можете заказать собранный вертолёт.
У меня конечно же есть полный перечень регламентных работ.  Могу отправить кому реально интересно.
Вкратце, основные работы 25 часов замена масла.
Стоимость деталей на 100 часовой регламент около 800$.   
 

texnota

маслопузая технота
Откуда
г.Ирбит
Дайте людям полный прайс всех пунктов. по сборке . Хватит болтать . от того что вы друг с другом ,тут рассуждаете. Ни черта непонятно. понятно что вы хотите денег и побольше. Из скольки х наборов состоит комплект . Их стоимость ,возможна ли сборка в домашних условиях. Я просто знаю что на вторичном рынке Америки можно купить и за миллион. А есть ещё и другие страны. И не пугайте людей ценами . дураков сейчас нет.
 

Igor777

Вертолёт зто СВОБОДА!!!
Для Texnota-  Откуда столько негатива. Чуть выше на этой ветке я всё подробно расписал что сколько стоит.
Поповоду сборки в домашних условиях приезжайте ко мне и посмотрите как можно собирать эти вертолёты.
 
Вверх