Rotorway A600 Talon

расул

Я люблю строить самолеты!
то есть все таки возможно заказать собранный вертолет на заводе rotorway  и уточните сколько будет собранный стоить
 

600mm

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. я из Кемерово собрал на 85% вертолёт. Также могу привезти вместе с Игорем. Цена  в центре страны 129 000$
 

600mm

Я люблю строить самолеты!
Ответы на вопросы. Центр страны это Кемерово. Цена на вертолёт без сборки и облёта, только доставка, если проще доставка до Кемерово 29 000$. Все остальное Ваше.
 

anders

Я люблю строить самолеты!
Ответы на вопросы. Центр страны это Кемерово. Цена на вертолёт без сборки и облёта, только доставка, если проще доставка до Кемерово 29 000$. Все остальное Ваше
Я так понимаю сдесь есть не точность.
Наверное имеется ввиду доставка с растаможкой, да?
 

anders

Я люблю строить самолеты!
Ездил к Игорю в Симферополь, летали реально на ТАЛОНЕ А600. Движок работает равномерно, при взлете, ощущений  что движок напрягается не возникло. Висит устойчиво, хотя ветер был достаточно сильный. На дельтиках при таком ветре обычно не летают. При боковом ветре приходится корректировать, все-таки вес небольшой. А так вообще аппарат весьма, весьма достойный при своей стоимости.
Диагноз: Дизайн современный. В полете хорошо управляемый, размеры небольшие, и самое главное жрет народный 92 бензин, а не 100LL ( финский 85-100р. ), который хрен найдешь.
Даже не знаю к чему придраться, ту только если к отделке салона. Явно америкосы сдесь сэкономили, могли бы вклеить какого нибудь бизона, их там много. Будем собирать вертоль, над салоном нужно будет поработать.
Если у кого будут вопросы, пишите.
 

Igor777

Вертолёт зто СВОБОДА!!!
Ещё видео полётов на этом  этом вертолёте
http://www.youtube.com/watch?v=fpxZU778urM
http://www.youtube.com/watch?v=eg5hdd0OQqk&feature=channel&list=UL
 

Igor777

Вертолёт зто СВОБОДА!!!
продаю  A600 TALON.  Демонстрационный образец.
Цена дешевле чем в США. Организую отправку в любую страну.
Фото и видео здесь.  http://avia-ua.com/komissionka_Rotorway/
 

600mm

Я люблю строить самолеты!
Продам срочно кит набор вертолёта «А600»,Набор в России. Если нужно  можем собрать и зарегистрировать, но за отдельные деньги.
Цена 138000$. торг .тел 8950 5994131, 89039091110, 89235222277
Цены ниже пока в России на А600 нет.
 

600mm

Я люблю строить самолеты!
Приветствую. Хозяин опять активизировался, так что он с ново его продаёт.
Цена 138000$. торг .тел 8950 5994131, 89039091110, 89235222277.
Пластик уже собран.
 
Диллера КИТов представляют интересы тамошних фирм..понимаете? 
Да все я прекрасно понимаю, дело не в том , что КИТы диллерам сдесь не нужны, никто не хочет брать на себя ответственность и вкладывать деньги. ( Видимо хотят за чужой счет, с наименьшим риском.) Какие они нафик предприниматели тогда. Любая фирма, продающая киты хочет не только иметь представителя в нашей стране, но и чтоб она купила хоть один комплект. Ну покажите мне кого нибудь у кого есть в наличии чего нибудь, чтоб можно было приехать посмотреть.
Официальный дилер RotorWay International в России компания "Скайвэй" - www.rotorway-russia.com
На днях прибыл контейнер с первым КИТом вертолета А600 Talon, приобретенным по дилерскому контракту.
Также  дилером приобретен и доставлен на аэродром "Кусино" www.kusino.ru, готовый, собранный на заводе RotorWay International - А600 Talon.
 

Вложения

ВИМАН

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Митино
Господа, отзовитесь в Московском регионе есть где посмотреть Rotorway A600 Talon и прокатиться.
 
Господа, отзовитесь есть где посмотреть Rotorway A600 Talon и прокатиться.
Господа, отзовитесь в Московском регионе есть где посмотреть Rotorway A600 Talon и прокатиться.

Весной - в мае можно будет прохватить на новом ТАЛОНе. записывайтесь в очередь : +79672787737 Алексей.
 

anders

Я люблю строить самолеты!
Что то не совсем понятно из ваших обьявлений, что вы хотите?
Сначала вы предлагаете КИТы Andreasу, или собранные Талоны ? В следующем обявлении, вы хотели бы посмотреть на Талон А600, и желательно покататься.
Так не вопрос доехать до Питера ( смотреть выше. Не забудьте вискарь и печенье, ребята любят ) и осуществить это. В чем проблема? Или вы все-таки сами собираете их, то тогда мне интересно посмотреть на это, если не секрет. Или вы просто их перепродаете, ну там с Америкосии например.... Непонятно.... Пишите конкретнее о своих желаниях. Люди теряются в догадках.
 
Вверх