Роторы из Ижевска

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Да  поздравляем  всех  с рождением бюджетного ротора теперь нас будет больше. Ижевскому  тандему дальнейших успехов СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА.
 
Сейчас важны ресурсные испытания. В этом году налетал 230ч. Если в следующем так получится на своем роторе,то будет уже что то ясно.
отлично, молодцы мужики!  С ресурсом только поаккуратнее - постоянный контроль и проверка состояния  :)
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Владимир прими наши поздравления, а то получается все лавры Андрею но без твоей помощи такой  ротор не родился  бы спасибо тебе ротор отличный и стоимость народная .Удачи Вашему тандему.Мой домик весит 165кг крейсер 115км   хочу ротор по меньше 25ф  посчитай  пожалуйста что можно сделать мой вес 80кг +28лит бензина .Когда у меня был амер доменатор с двигателем РМЗ 500 ротор был др ви 22ф и тоже летал  сейчас др ви 25ф тоже отлично летает.   С уважением Михаил.  
Михаил , спасибо . Приму данные как ТЗ к расчету  :) Итак полетный вес 265 кг.
 

USR

Я люблю строить самолеты!
wankel@2000 сказал(а):
Да  поздравляем  всех  с рождением бюджетного ротора теперь нас будет больше. Ижевскому  тандему дальнейших успехов СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА. 
Огромный рывок друзья сделали! Теперь хорошо бы Миша о головке своей рассказал и цену озвучил. Действительно и головка бюджетная есть в Астрахане?
 

amba

Я люблю строить самолеты!
Что может быть приятнее положительного отзыва конкретного эксплуатанта....
Володя,Андрей, примите и мои поздравления!Успех был предсказуем.Просто реально сошлись наука и практика в вашем случае,да и руки вырасли там где надо.Желаю удачи :)

ЗЫ Всеволод,Вам отдельная ,персональная благодарность.Надо признать Вы являетесь катализатором многих процессов и данного в частности тоже ;D
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
slav сказал(а):
Лучше Practik-Orca-Rotor
или так
Gyro сказал(а):
Володя, Андрей, народ просит присвоить ротору свой бренд, не откажите нам пожалуйста. У хорошего изделия и Фирмы должно быть название.
Удачи ВАМ !
С уважением, Артур.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Володя Анрей, Вы безусловно МОЛОДЦЫ. Искренне рад Вашим успехам. Тихо, без лишней суеты сделали большое дело для всех любителей автожиров. Ротор всегда был неким "камнем преткновения". Теперь эта преграда стала значительно меньше. ПОЗДРАВЛЯЮ.

...Всеволод, Вам отдельная, персональная благодарность...
Всеволод Васильевич, примите и мои поздравления. Я всегда говорил и говорю, что верил и верю в Ваш профиль. Правда был момент, когда под натиском критики, вера моя чуть было не пошатнулась. Но поход по лабораториям сомнения развеял. Нужно было просто понять этот профиль. И ребятам это удалось, они нашли к нему ключик.

Теперь, самое главное осталось... узнать ресурс
Очень хочу, чтобы мои теоретические 40 часов оказались сильно заниженными. Ну очень сильно... :)


 
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
locis сказал(а):
...народ просит присвоить ротору свой бренд...
Мое предложение -  PractorPractic +Orca.
Прописная с курсивом "t" на графическом изображении бренда будет стилизовать мачту автожира, а маленькую поперечную черточку можно немного растянуть, стилизуя конус ротора.
 

Вложения

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Мне тоже нравится , у Константина художественное чутьё :)
 
Ну если есть "Аэропракт", почему бы не быть "РоторПракт"(RotorPract)? Если всё же хочется увековечить ники с форума, то можно так - "РотОрПракт"(RotOrPract). Ну так ... Навскидку ...
 
Константин, в качестве конструктивного предложения, предлагаю сделать подъем не задней лопасти, а передней. Это будет соответствовать действительности (полет ротора сложится с направлением чтения) и усилит направленность логотипа вперед-вверх.
С поднятой передней лопастью логотип хорошо смотрится.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
...предлагаю сделать подъем не задней лопасти, а передней...
Так передняя и поднята и естественный наклон мачты задан курсивом шрифта. Тоесть читаем слева-направо, а ротор "летит" справа-налево . Мне кажется тут нет противоречия.
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
Понимаю, что не много не в тему, но может RUSа на радостях разбанить за заслуги перед отечеством так сказать?
 
Вверх