Роторы из Ижевска

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Мне нравятся прессмасленки . Еслы будет выложен чертеж , и схема нагружения , то я могу посчитать интересующие вас нагрузки  :) . Можно обсудить всё по скайпу , так быстрее и доходчивей .
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Анализ можно и на бумажке , посчитать сечения , приложить нагрузку , но солид дает картину по напряжениям на локальных участках , там где будет происходить смятие кромок . В данном проекте запас составляет 25 раз . В общем нет повода для беспокойства .
 

Вложения

S

sergeev

Андрей, а колеса? Смотрю узкий профиль и диаметр вроде 400мм, то что надо, какие ставите
 
S

sergeev

похож не более 1.5 кг максимум без ступицы и тормоза, кто делает? Тут лежит 2 е втулки одноместные с раскруткой в комплекте и 4 мотора у Николова хирт 85 сил симонини 100 и джабиру 85, все движки новые)))) договорились собрать пару одноместников у него на заводе, в варне есть заказчик даже, он купил у Ванькова Драгон 28 фут три года назад и че дальше с этим делать не знает, еще один построил почти все, поднять не может, третий строит лет 10, помогу ему....... колеса либо от мокика или куплю такие как у вас
Николов покупает в чехии по 300 евро колесо с тормазами и осью, дорого!
У нас дилер Ариез от них в москве, тоже торгуют, подушки под ротакс, колеса...можно скачать каталог посмотреть, все дорого))))

http://www.kasparaero.cz/en/download.html
 
Вверх