Роторы из Ижевска

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
[smiley=thumbsup.gif] Молодец! И понимаю как не просто такой собрать и поставить на  :~).
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Андрей, классный аппарат, смотришся, титанический труд не проходит даром. МОЛОДЕЦ!
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
delta912 сказал(а):
в праздники облетаем...... 
... и,  прямиком к нам,  на 9Мая.
Поздравляю тебя лично и всю вашу группу с созданием очередного красавца, и себя тоже в том что лично знаком с таким "МАЭСТРО". :) :~)
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
delta912 сказал(а):
выкатили автожир на свежий воздух

MUK@LETUN сказал(а):
delta912 сказал(а):
Выкатили автожир на свежий воздух 
Да красавец ,слов нет! Интересно ЛТХ с су BMW  R1200 на шасси МТО. в целом  :~)

Очень симпатичная машинка ! Я думаю через пол годика поставят на нее РОТАКС  ;)

а какой вес с БМВ получился ?
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Ротор раскручивается легко,без свиста ремня!180 об ротора при каких оборотах движка достигается?
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
delta912 сказал(а):
80 оборотов ротора  -  2300 оборотов двигателя.
Значит хороший запас еще существует,МТОошке обороты движка выше ,чуть если ремень подношен ,аппарат срывает с места!Если крутить 210-215 об будет ,то это зеер гут!А вообще и 200 вполне достаточно,я обычно больше не выкручиваю-ремень жалко! :'(Стекло переднее чуть повыше надо ть,а так прикольный аппарат.Обтекатели еще поставьте ,если работать будете по грунту ,то на ротор мотает с колес!Себе поставил обтекатель на левую сторону,рука на газу больше не напрягается!А вам надо в серию запускать ,как опцию!
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Достроен немецкого качества ,Стекло  окей  -Десять лет на Мото ездил :  Кромка на уровне  глаз само то .   
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Anatoly_32 сказал(а):
...чопперный мягкий....
Толик!Звук такой -потому ,что правильно и грамотно настроен ротор и мотор!Я  сделал шаблон настройки ротора (ты его видел) но это все геометрическая настройка а вот практическая - это да! Молодцы ребята и уважуха Вам!Очень жалко ,что живем далеко друг от друга а то замутили бы такой проект,что америкосы и бундесы просто обалдели бы! :IMHO ;)
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Можно ведь и на расстоянии  замутить.......
Мы с Мишей из Астрахани  очень плотно работаем. Как  в прочем и со Лвом из Казани ,Корнеем ,и т. д.
Расстояние не помеха.!!!!!!
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Опыт ,он ценен  когда  есть  учителя  .Особенно ценен, когда толантлив  ученик , со стороны  виднее  закомплексованные  ошибки . Он их не повторит . А дальше нужна  спираль .
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
delta912 сказал(а):
Можно ведь и на расстоянии  замутить.......
Мы с Мишей из Астрахани  очень плотно работаем. Как  в прочем и со Лвом из Казани ,Корнеем ,и т. д.
Расстояние не помеха.!!!!!!
Расстояние не преграда - подтверждаю из своего опыта :D, тем более в рамках одной страны !  ;)
 
S

sergeev

TNVD сказал(а):
Расстояние не преграда - подтверждаю из своего опыта , тем более в рамках одной страны !  
Как правило, венчурное (рисковое) финансирование осуществляется малыми или средними частными или приватизированными предприятиями без предоставления залога.

Риск венчурного инвестирования принято считать оправданным в случае, если с момента вложения инвестиций компания увеличивает свою стоимость в среднем в пять — семь раз. Нередки случаи невозврата инвестиций, когда компания объявляет себя банкротом, либо же возврата инвестиций без дохода.



Леня, ты сам говорил что авиация - капиталоемкий бизнес! А у нас его делают в малой авиации не олигархи-не те доходы))) Поэтому либо будет результат когда объединятся чокнутые или его не будет вообще, сам знаешь!  И есть масса примеров........в мире две модели-американизм- когда есть типа пацан который мир переворачивает и японская модель, когда колхоз вершит великие дела, не будет у нас ничего даже близкого к Ела Магни или Автожира пока не будет команды...жизни не хватит вкладывать у одиночек, а лозунг-автожиры в массы- блуд, это РУСонае...ловка
 
Вверх