Роторы из Ижевска

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Вова, есть ешо "хохло-швайцарская" модель : "по тихеньку"  ;D ;D ;D
 
S

sergeev

TNVD сказал(а):
Вова, есть ешо "хохло-швайцарская" модель : "по тихеньку"  ;D ;D ;D
аха...по болгарски! тук има три скорости...бавно (медленно) много бавно и стоять на месте :p
 
S

sergeev

Господа! Три заказа, два в индию и один 23 фута в Саудовскую Аравию.....ротора....подумайте, как отправлять, в Саудовскую надо в течение месяца полутора..........
Все серьезно
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
sergeev сказал(а):
равию.....ротора....подумайте, как отправлять, в Саудовскую надо в течение месяца полутора..........
Все серьезно
Вова,себе то когда поставишь нормальные лопасти?А то все камеры ,навигаторы...Ротор делать надо,адаптируешь новые лопасти на МТО ошку! :~)
 

meteorolog

Я люблю строить самолеты!
Наконец то пропустили на форум!!! Это Дмитрий с Новосибирска. Здравствуйте, Андрей. Ну как на бмв-м движке летает ???  :D :D
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Добрый день ,Дмитрий. Автожир стоит в полной готовности к облету,но времени катастрофически не хватает. Купили землю под аэродром,сейчас полным ходом идет установка ангара ,выровняли и засеяли полосу . Полоса получается 700 метров, просто мечта.....  Облет запланировал, после полной установки ангара, на  начало июля.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Конкретно взялись за дело! Молодцы, однако!!! Не забудьте еще построить небольшую гостиницу для прилетающей братии  :~)
 

Makovka

Я люблю строить автожиры!
Откуда
г. Минусинск
delta912 сказал(а):
за одно прикупили и 15 га леса. Сегодня набрали там почти ведро  рибов .красноголовиков и белых.
А вот это я сильно люблю! Здорово мужики, рад за вас! Наконец-то хоть потихоньку, но что-то делается в нашей стране. У нас тоже, много заброшенных аэродромов, аж жалко смотреть на их загибание, а самому некогда. Нельзя объять необъятное.
 

meteorolog

Я люблю строить самолеты!
Ух ты, не полоса, а мечта !!! Ну все, надо выбивать отпуск, у нас тут тревоги за тревогой. Народ весь с отпусков вызывают, вчера сам приехал только с палегона, позже скину видео как мы там пехоте помогаем :D
 

nopgt

Я люблю строить самолеты!
Эскадра из Нефтекамска готова вылететь по команде.
Андрей, твоего "штопора" в 10 витков в Первушино точно не хватало, а то серийные автожиры на такое не способны. Добавь дымов для зрелищности.
 
S

sergeev

Общими усилиями группы лиц изготовлен профиль из сплава 6005 Т6 (близкий аналог АД 35), почти копия лопастей МТО с хордой 198мм, опытная партия через неделю будет в Ижевске, в ожидании результатов испытаний и тестирования нового ротора!  Ротор планировался как ЗИП для немецких МТО и аппаратов до 600 кг полетного веса, баланс 26%
 

Вложения

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Спасибо , что выложил новые фото в лутшем качестве . Если всё получится , то будет еще один тип роторов на нашей поляне . Когда получим макароны , обмеряю их по факту и подкорректирую центровку моделей .
 
Вверх