Роторы из Ижевска

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Общими усилиями группы лиц изготовлен профиль из сплава 6005 Т6 (близкий аналог АД 35), почти копия лопастей МТО с хордой 198мм, опытная партия через неделю будет в Ижевске, в ожидании результатов испытаний и тестирования нового ротора!  Ротор планировался как ЗИП для немецких МТО и аппаратов до 600 кг полетного веса, баланс 26%
Вов! Ты же мне один комплект обещал!  :eek: :(
 
S

sergeev

TNVD сказал(а):
А кто является собственником фильеры ?
Лень, я ж написал тебе в личку)))))))) Тебе нужен профиль? Минимальная партия 5 комплектов,
terms of delivery :  CIF Buyers address prepayment 100% one set 850 euro


max-audi сказал(а):
Вов! Ты же мне один комплект обещал! 
Макс, помнишь мы ехали с Батюшково в апреле после облета севиного питерского и Лазаревских покатушек и ты выкинул меня на Дмитровке???? А я 1 км до дома шел пешком, замерзший, весь день не жравши....а ведь бухаем вместе в скайпе уже 2 года!!!!!!!!   После того случая токо по себестоимости, просто так не дам! Выкинуть друга из тачки как собаку ...друзья так не поступают :'(  а надо то было сделать один поворот и довезти до параллельной улицы).....эххх жизнь, собаку ему видите ли надо выгуливать, и что ж я хуже собаки :-? она ж весь день по полю с нами бегала
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
sergeev сказал(а):
TNVD сказал(а):
А кто является собственником фильеры ?
Лень, я ж написал тебе в личку)))))))) Тебе нужен профиль? Минимальная партия 5 комплектов,
terms of delivery :  CIF Buyers address prepayment 100% one set 850 euro


max-audi сказал(а):
Вов! Ты же мне один комплект обещал! 
Макс, помнишь мы ехали с Батюшково в апреле после облета севиного питерского и Лазаревских покатушек и ты выкинул меня на Дмитровке???? А я 1 км до дома шел пешком, замерзший, весь день не жравши....а ведь бухаем вместе в скайпе уже 2 года!!!!!!!!   После того случая токо по себестоимости, просто так не дам! Выкинуть друга из тачки как собаку ...друзья так не поступают :'(  а надо то было сделать один поворот и довезти до параллельной улицы).....эххх жизнь, собаку ему видите ли надо выгуливать, и что ж я хуже собаки :-? она ж весь день по полю с нами бегала

Я тебя спросил, если остановлю на дмитровке то ты дайдеш сам?  Ты ответил,что дайдеш и не кто тебя не выкидывал!  :mad:  Я тоже замерз и был голодный!  НУ ВООБЩЕМ С ТОБОЙ ВСЕ ПОНЯТНО!  :-/
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
вот параллельно хочу осветить фотками работы ребят с Ижевска (бригады практика). Может кому будет интересно.
 

Вложения

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Это 20км от Ижевского поста ГАИ
В настоящее время Андрей (практик) ведет прием курсантов на обучение. Один прибыл, Сергей из Астрахани, ...
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Lev_D сказал(а):
Это 20км от Ижевского поста ГАИ
В настоящее время Андрей (практик) ведет прием курсантов на обучение. Один прибыл, Сергей из Астрахани, ...
укажи GPS координаты ИЛИ на карте ГУГЛ метку - интересно взглянуть на гугле
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Леня, зри на красоту! :)
Вот координаты, для всех! Милости просим!

В Гугл планета:   56°44'21.96"N  52°52'46.96"E
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Lev_D сказал(а):
т параллельно хочу осветить фотками работы ребят с Ижевска (бригады практика). Может кому будет интерес
Раскрутка ,2 ремня,зеер гут!Хвостовое оперение усовершенствовано серьезно,мне понравилось!Сколько раскрутка крутит штатно?Судя по фоткам ,доступ для облуги в люльке довольно прост ,что тоже в плюсе!
 
Lev_D сказал(а):
а ремни-то поликлиновые, - кто тут в меня плевался и клиновые отстаивал как лучший вариант?  ;)
выходит, не один я такой "неграмотный и отсталый", есть и в Ижевске люди со схожими идеями  ;D

а чёрная электромашинка на раскрутке бендикс двигает?
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Ремни работу свою прекрасно показали. В зависимости от диаметра ротора (практик все ротора перед отправкой облетывает), обороты раскрутки до 220, а иногда и более крутит не по разу за облет.
Были случаи (там стоят два ремня), и на одном раскручивали не менее эффективно. Ну конечно в этом случае ресурс ремня...
Черная машинка не что иное как эл. привод автозамка двери, да бендикс.
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
На синем автожире ,легко кручу до 240 оборотов,а там один поликлиновый ремень. На Твисте  в прошлом году поставил 10 ручьевой ремень, чтобы уменьшить на них нагрузку. Вообще ,после доработок,ремня легко хватает на сезон.И один ремень без проблем крутит 200 оборотов.  Черная машинка двигает втягивающее....   ты прав.
 

kamil601

автожир это полет души
привет вот ета черная машинка  могеть сделать очень черное дело они очень не надежны :exclamation для двереи можно а тут лучше втягиваюшее там пружина выключит а тут маленкии моторчик которыи подвести может :exclamation  с уважением камиль
 

kamil601

автожир это полет души
delta912 сказал(а):
Если он и подведет,то на земле,перед раскруткой. без питания машинки - втягивающие не в зацеплении.
а вторая сторона медали  выключится он должен  после раскрута тут пружина а тут опять моторчик    ну как сказать навязывать не в моих правилах :)
 
Вверх