Ручной вертолет

K

Kimon

Люди работали, люди придумали, люди испытали и сделали единственный таковой продукт на данный момент в мире.Имеют право продавать свой интеллектуальный и физический труд за ту стоимость, которую считают нужной. Я не считаю в своей компетенции оспаривать это.Простите, но данная тема похожа на курятник...
Люди!!! Дайте человеку попрообовать свои силы! Начинайте, пробуйте, сделайте же хоть что нибудь! Своими руками! Докажите ВСЕМУ МИРУ!!! ...или СЛАБО? :-/
 

viktor999

Я люблю строить самолеты!
Народ давайте по существу говорить!!! а то каждый может носом тыкать !! да есче из себя самого финтиперцевого делать!!  :D :D :D начали хеликоптерами ручными а кончили водными сранцами!!! :craZy :craZy :craZy :craZy :~) :~) :~) :~) :~) :~)
 
K

Kimon

Народ давайте по существу говорить!!! а то каждый может носом тыкать !! да есче из себя самого финтиперцевого делать!!   начали хеликоптерами ручными а кончили водными сранцами!!!  
О!!! Слова не мальчика, но мужа!!!  Но если и новенький, "...устами младенца", ну и так далее :)
 

Frog

Я хочу строить самолеты!
viktor999 Так все вроде выяснили по хеликоптеру-то ручному... теперь ждем фотографий Ваших... вашей... после...
 

Graf

Я люблю строить самолеты!
Скажите а если делоть не сосник а разнисти лопасти  можноли попробовать поставить в место вертолетных маршевые винты левого и правого вращения. Если да то я готов взяться за такой проект и опобликовать что получилось
 

ADAM

Я люблю строить самолеты!
да опарат интересный,
  можно попробовать :)
 

FT

Я люблю строить самолеты!
гляньте на вот эту мясорубку http://www.membrana.ru/invent/?1022769715

Для устойчивости плоскость вращения должна быть выше центра тяжести (по вертикали).
т.е. не на талии, а выше солнечного сплетения    ;)
 

AeroM

Знающий не спорит ....
Для устойчивости плоскость вращения должна быть выше центра тяжести (по вертикали).т.е. не на талии, а выше солнечного сплетения    
Или вапще на шее ;D яж говорю тока мясо рубить . а вот японческий мне понравился - ток непойму что там за тазик (бублик)под СУ
 

s_Antony

Интересуюсь вертолётами
Откуда
Ульяновск
Тазик-бублик,это агрегат.Двигатели и редуктов в сборе.Подобное на этом форуме Верхунов представлял,но не потянул с воплощением
 

s_Antony

Интересуюсь вертолётами
Откуда
Ульяновск
И ещё господа.Здесь вспоминались буржуйские аппараты,и относительно недавние.В советские времена и у нас народ увлекался самодельным вертолётостроением.Как то очень давно мне попадалась в руки книжеца,где были собраны отечественные самоделки.И некоторые очень неплохие.Были слёты.Кто то владеет такой информацией?
 
Вверх