РУД - нуждаюсь в совете.

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Все, что я написал, является моим мнением и не требует дискуссии, поскольку не по теме. Как и все ваши посты.
СПАСИБО ! Солидарен с вами. МОДЕРАТОР !!! Подотрите пожалуйста все то что не по теме ветки.
С уважением.
 

Valerii86

Валера Тула-Минск
Откуда
Тула
Друзья будьте добры подскажите какие на сегодняшний день добротные надежные тросики газа honda l15 , телега мд50
 

maxx_rrs

Я люблю летать!
Откуда
РБ Минск
Если хватает 2 метра, то с мотоблока трос газа хорошо ходит. А так в любом велосипедном магазине боуден метражом и тросик тоже метражом. Только брать нужно боуден и трос которые идут на тормоза а не на переключение передач. Проверено годами. Как заделать тросик думаю объяснять не нужно
 

Valerii86

Валера Тула-Минск
Откуда
Тула
Если хватает 2 метра, то с мотоблока трос газа хорошо ходит. А так в любом велосипедном магазине боуден метражом и тросик тоже метражом. Только брать нужно боуден и трос которые идут на тормоза а не на переключение передач. Проверено годами. Как заделать тросик думаю объяснять не нужно
Благодарю вас
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Друзья будьте добры подскажите какие на сегодняшний день добротные надежные тросики газа honda l15 , телега мд50
Я, лично, беру тросик в 1,5 мм. Вполне достаточно для заданных функций. Боуден также беру нужным отрезом.
 
Вверх