С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Внизу, под "новостью" есть ссылка "Источник". Нажимаем и попадаем на сайт "Панорама" Google начал удалять из поисковой выдачи положительные факты о СССР и внизу, под "статьей", меееелким шрифтом читаем: "Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями."😁😁😁
Но, да, русофобы онЕ везде, даже под кроватью😎
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
Google удаляет из поисковой выдачи положительные факты о СССР:
Ну сколько еще лет вы собираетесь жить на "положительных фактах " из сср ? Где он этот сср ? Вот победу в ВОВ с каждым годом все сильней и сильней эксплуатируют - другого просто не могут найти в эсэсэре . Бедная победа уже устала и стонет от восседавших на ее горбу поцриотах , так и говорит : Старенькая я уже , мне 75 лет , а вы все на мне ездите -- найдите себе молоденьких игривых победок (прямая речь , сам слышал )
 

Shturman_billy

Проектирую и строю вертолеты
Откуда
Жуковский
Для Вячеслава Атнагулова.
Ну во-первых не с 27 года, а несколько позже, лет на 5...6. А речь о том чтобы уничтожить само государственное образование на территории бывшей Российской империи не прекращалась со времен Антанты. Иногда эти речи были тише, иногда громче, но не прекращались ни на секунду, вплоть до развала СССР. И кстати, не СССР планировал ядерный удар по союзникам, а как-то все было наоборот. Почитайте про план операции "немыслимое". Может тогда поймете, что появление ядерного оружия в СССР - это также ответная мера на сложившуюся ситуацию в мире. И вспомните кто первым применил "ядрён батон" это тоже говорит в пользу того, что ядерное оружие появилось у страны Советов в ответ на сложившуюся обстановку в мире. И наверное зря Вы считаете что генералитет СССР настолько боялся за свою жизнь. Люди прошедшие Ад войны вполне представляли к чему может привести её повторение. Поэтому и усилия были направлены на сдерживание угрозы,- но никак не на тотальное уничтожение. И да, согласен, что существование СССР в значительной мере подорвало это противостояние и закостенелость идеологии, но еще в большей мере ему навредило элементарное предательство на всех уровнях жизни.
Для Juan.
Может быть кто-то и эксплуатирует тему Великой Победы, но на самом деле это надо расценивать только как метод напомнить тем у кого руки чешутся и языку тесно, что именно СССР вытащил на своем горбу эту войну и заплатил самую большую плату за неё. А иначе скоро под влиянием недобрых людей следующее поколение будет не только ссать и сосиски жарить на Вечном огне, оно вымарает саму суть Победы. Кстати, в Ваших многих постах Вы всячески принижаете и унижаете достижения как СССР, так и России. Для чего Вы это делаете? Мне не понятно. А ведь если Вы доберетесь до большой аудитории, то Ваша пропаганда может привести к страшному, - количество забывших свою историю и кающихся просто за то что они РУССКИЕ люди возрастет многократно и не нужно будет никакого ядерного оружия, люди поддавшиеся Вашей пропаганде сами уничтожат всё, вплоть до воспоминания о русских как таковых. Будут платить и каяться.... Вы этого желаете?
 
Последнее редактирование:
Ну во-первых не с 27 года, а несколько позже, лет на 5...6. А речь о том чтобы уничтожить само государственное образование на территории бывшей Российской империи не прекращалась со времен Антанты. Иногда эти речи были тише, иногда громче, но не прекращались ни на секунду, вплоть до развала СССР.
Завоевательные походы начались ещё раньше. Пока французы с англичанами отходили от последствий первой мировой, у нас в 1925 был построен бомбардировщик ТБ 1. При том, что страна ещё даже не закончила гражданскую войну и экономика лежала. В начале тридцатых самый большой в мире бомбёр ТБ3. Не смотря на то, что в Украине и в Поволжье люди ели друг друга. Огромное количество танков, ни в одной армии мира такого количества не было. В СССР всё было нацелено на развязывание мировой войны и организации последующей революции. А идеологическая обработка населения, выше приведённый отрывок из фильма этому свидетельство. И война была развязана. Не так как хотелось Сталину и его генералам, но уж как получилось.
Вот ведь в чём дело, когда СССР начал качаться и двигаться к развалу ни Америка, ни Европа не воспользовались слабостью СССР, что бы развалить его окончательно. Мало того их эмиссары всячески пытались удержать республики от отделения от России. Для запада развал развал СССР с его запасами ядерного оружия по настоящему был катастрофой. В отличии от тогдашних руководителей СССР. После распада СССР в США были свёрнуты многие программы по новым вооружениям. Европа тоже перестала тратить на оборону большие деньги, НАТО заплыло салом от безделья, чем собственно Путин и воспользовался. И вот вопрос, а кто на кого собирался нападать СССР на Америку или наоборот?
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Собственно с СССР и Америкой была ситуация как в анекдоте:
- Васька, я медведя поймал!
- Так тащи его сюда!
- Не могу, он меня не пускает!
С развалом СССР смысла нападать нет. Мы САМИ все им продаем, САМИ эти же деньги к ним вывозим и САМИ в их экономику вкладываем. САМИ, без оккупационных войск, блок-постов и партизан. Вот нахрена им нападать при таких раскладах? "Загробастать наши ресурсы"?! Бггг, читайте выше.
ИМХУ
 
Мы САМИ все им продаем, САМИ эти же деньги к ним вывозим и САМИ в их экономику вкладываем. САМИ, без оккупационных войск, блок-постов и партизан. Вот нахрена им нападать при таких раскладах?
Как бы эту простую мысль до патриотов донести?
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Как бы эту простую мысль до патриотов донести?
Да бесполезно. Скока лет... Да что там! Уже десятилетий!!! Все без толку.
Хочется вспомнить перестроечного Задорнова:
- Мы не отдадим наших завоеваний!!!
- Каких?! КТО У НАС ИХ ПРОСИТ?!!😁😭😁
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Да похоже у вас ни чего святого не осталось. Памяти мои двух дедов погибших в 42 и 45г. Лагутин Иван Иванович погиб в марте 45г. при штурме Бреслау henryk, чей это теперь город?

 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Да похоже у вас ни чего святого не осталось. Памяти мои двух дедов погибших в 42 и 45г.
У Вас одного, что-ли, деды погибли? У меня прадед голову подо Ржевом сложил. Никакого записного героизма, никаких "Смертью храбрых". В справке просто - "убит". Пехота. Музыкант полкового оркестра, трубач-саксофонист. Может артобстрел, может авианалет, может отражал десант на штаб, а может марши играл, подбадривая бойцов. Неизвестно. Награды были, дома хранились у бабушки. И дедовы, умер вскоре после войны: сбросило разрывом в воду на переправе вместе с машиной. Нахлебался, простудился, сильно болел и много пил. Второй, неродной дед всю вину у мартена, броневую сталь варил. Бабушка на Челябинском Кировском заводе(да,да) ленинградскими детишками занималась, школы детсады, питание и пр. пока их родители в эвакуации ИСуУ152, и ИСы делали (я на этом заводе года три работал, движки танковые делал). Чё Вы мне тут пафосом давите?!
У нас, у наших соседей и вообще в округе никто в День Победы дискотек не устраивал, баяны не рвал, пиндосам и миру не грозил "можем повторить!". Ветераны бы такое услыхали в совецкие время, мало что придурком назвали бы. НИКТО из знакомых мне ветеранов ВОВ, афганцев, вьетнамцев, тех кто действительно воевал, НЕ ЛЮБИЛ говорить о войне. НИКТО!
Я как-то, по малолетству, напялил пилотку, что мне отец со сборов привез, нацепил дедову медаль, бабушкины капитанские погоны и пошёл на улицу "в войнушки" играть. Меня сначала на улице какие-то незнакомые взрослые мягко загнобилм, а потом ещё дома всыпали по ремонту: "Не тобой заслуженны - не тебе носить!!!". Кстати, ношение формы, знаков различия, наград и пр. ранее каралось, уж если не по УК, то по административке точно. А нынче "креативные патриоты" напяливает на себя ордена, кителя, фуражки и на гальки под салют. "Нуачоа! Этож мово деда!"
Завязывайте присваивать ТОЛЬКО СЕБЕ патриотизм, любовь к Отечеству и прочее. Достали, блин!😠
 
  • Мне нравится!
Reactions: vk8

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
У Вас одного, что-ли, деды погибли? У меня прадед голову подо Ржевом сложил. Никакого записного героизма, никаких "Смертью храбрых". В справке просто - "убит". Пехота. Музыкант полкового оркестра, трубач-саксофонист. Может артобстрел, может авианалет, может отражал десант на штаб, а может марши играл, подбадривая бойцов. Неизвестно. Награды были, дома хранились у бабушки. И дедовы, умер вскоре после войны: сбросило разрывом в воду на переправе вместе с машиной. Нахлебался, простудился, сильно болел и много пил. Второй, неродной дед всю вину у мартена, броневую сталь варил. Бабушка на Челябинском Кировском заводе(да,да) ленинградскими детишками занималась, школы детсады, питание и пр. пока их родители в эвакуации ИСуУ152, и ИСы делали (я на этом заводе года три работал, движки танковые делал). Чё Вы мне тут пафосом давите?!
У нас, у наших соседей и вообще в округе никто в День Победы дискотек не устраивал, баяны не рвал, пиндосам и миру не грозил "можем повторить!". Ветераны бы такое услыхали в совецкие время, мало что придурком назвали бы. НИКТО из знакомых мне ветеранов ВОВ, афганцев, вьетнамцев, тех кто действительно воевал, НЕ ЛЮБИЛ говорить о войне. НИКТО!
Я как-то, по малолетству, напялил пилотку, что мне отец со сборов привез, нацепил дедову медаль, бабушкины капитанские погоны и пошёл на улицу "в войнушки" играть. Меня сначала на улице какие-то незнакомые взрослые мягко загнобилм, а потом ещё дома всыпали по ремонту: "Не тобой заслуженны - не тебе носить!!!". Кстати, ношение формы, знаков различия, наград и пр. ранее каралось, уж если не по УК, то по административке точно. А нынче "креативные патриоты" напяливает на себя ордена, кителя, фуражки и на гальки под салют. "Нуачоа! Этож мово деда!"
Завязывайте присваивать ТОЛЬКО СЕБЕ патриотизм, любовь к Отечеству и прочее. Достали, блин!😠
Я бы вам по закрывал рты, дерьмакопатели. Мы славим достойных. Мы чтим память погибших. Не важно в какой обстановке может просто с голоду. Тяжёлая им досталась доля. И они выстояли. В таком аду. Их поступками, на их примере, нужно воспитывать детей, а не на дерме нарытом вами. Его конечно же было много. Но их мы просто презираем. Они не достойны даже памяти.
Не лапайте грязными лапами память о них, это святое.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Я бы вам по закрывал рты, дерьмакопатели. Мы славим достойных. Мы чтим память погибших. Не важно в какой обстановке может просто с голоду. Тяжёлая им досталась доля. И они выстояли. В таком аду. Их поступками, на их примере, нужно воспитывать детей, а не на дерме нарытом вами. Его конечно же было много. Но их мы просто презираем. Они не достойны даже памяти.
Не лапайте грязными лапами память о них, это святое.
Ты, самоцензура, захлопни пасть и не лезь к памяти МОИХ родных. А таких "закрывателей ртов" я вертел. Понял?!😠
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
У нас, у наших соседей и вообще в округе никто в День Победы дискотек не устраивал, баяны не рвал,


Я не про дискотеки и баяны, я про УВАЖЕНИЕ, Понятно Поляки, Литовцы но Вы то зачем грязь ищете?


А нынче "креативные патриоты" напяливает на себя ордена, кителя, фуражки и на гальки под салют. "Нуачоа! Этож мово деда!
Ни кто тут ни кого ни напяливает. Речь про память. И Дедов да помнить буду. Зуев Иван. Лазаревич. лейтенант под Старой Руссой декабрь 42г. Лагутин Иван Иванович. Гвардии рядовой. март 45 под Бреслау.
 
Последнее редактирование:

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Ты, самоцензура, захлопни пасть и не лезь к памяти МОИХ родных. А таких "закрывателей ртов" я вертел. Понял?!😠
Раскрылся полностью. Клоака. Ты позор своей семьи и своих родных. Они трудились достойно а ты льёшь дерьмо говоря что они дураки что так самоотверженно служили Родине.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Я не про дискотеки и баяны, я про УВАЖЕНИЕ, Понятно Поляки, Литовцы но Вы то зачем грязь ищете?
Ни кто тут ни кого ни напяливает. Речь про память. И Деда да помнить буду.
Где вы увидели у меня "грязь"? Это потому, что мои представления об Уважении и Памяти разнятся с Вашими? Потому что я в годовщину поминания ОКОНЧАНИЯ войны предпочитаю тихо хряпнуть рюмку, а не вопить в восторженной толпе? Я, лично, вырос на правильных книгах и фильмах и я дяденька взрослый, чтобы мне теперь указывали как правильно Родину любить и деда помнить. Вы желаете так, как в децких фильмах "про войну": "Что такое, вас ис дас?! Немцы драпают от нас!"
А я как в "Батальоны просят огня " "Горячий снег" и т.д. Вы хотите помнить лишь вЯликое и славное, а я предпочитаю помнить ВСЁ. Во и как раз для того, чтобы потом не пришлось моим пацанам своей кровью понты очередного "полководца" искупать.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Раскрылся полностью. Клоака. Ты позор своей семьи и своих родных. Они трудились достойно а ты льёшь дерьмо говоря что они дураки что так самоотверженно служили Родине.
Ты, дважды цензура, закрой вонючку. Не твоей тупой башке в полторы извилиной судить, что и кто сделал для Родины. Не понимаешь смысла написанного, чуть сложнее лозунга "КрымНаш", так сиди и не вякай. Строгай поликарбонат.Прикручивай видеорегистратор на обзор очередной слепой зоны. Словарик, опять же, полистай.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Ты, дважды цензура, закрой вонючку. Не твоей тупой башке в полторы извилиной судить, что и кто сделал для Родины. Не понимаешь смысла написанного, чуть сложнее лозунга "КрымНаш", так сиди и не вякай. Строгай поликарбонат.Прикручивай видеорегистратор на обзор очередной слепой зоны. Словарик, опять же, полистай.
Уверен, тебе бы твой дед за твои убеждения, начистил бы рыло. Общаться с таким гавнюком при ровняться к тебе. В моей ты власти, тебя презрением наказать. На тупость больше, не отвечать.
 
Вверх