Самолет МС

Michael Gopanchuk

Я люблю строить самолеты!
Привет, Лёша! Помню время твоей практики, помню как "Рука Москвы" с интересом участвовала в процесах рождения Бекасов! Благодарю! Хорошие были времена. Алексею передавай огромный привет! Рад за Вас!

KAA
В свое время, на украинском форуме поднимали вопрос касательно конструкции, размеров, массы МС и т.д. С информацией Вы можете ознакомиться по ссылке: http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,2113.90.html.
Мы осознанно шли на увеличении массы фермы с целью обеспечения максимального комфорта экипажу, минимальных технологических затрат, стоимости.

Думаю, в ближайшее время, Flicht Design порадует нас новыми решениями в развитии проекта МС.
 

mga121

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Кубинка
Думаю, в ближайшее время, Flicht Design порадует нас новыми решениями в развитии проекта МС. [/quote]

Так скоро ли наступит то ближайшее время (счастливое будущее), когда Flicht Design порадует вестаки нас новыми решениями в развитии проекта МС? Ждеи с нетерпением....
 

Michael Gopanchuk

Я люблю строить самолеты!
Несколько лет назад состоялся разговор с техническим директором о будущем проекта МС. В основном, речь шла о конструкции самолета, ее дальнейшее усовершенствование. Приятно, что планы реализуются. МС получил ряд изменений. Основное - замена носовой ферменной части композитной.
 
Вверх