самолет построенный практически по интуиции

Petr 663

Я люблю строить самолеты
И малые дозы той же смолы могут оказаться катализатором иммунитета.
А могут оказаться и той каплей , которая превращает рождающихся детей в дебилов и просто болезненных с рождения людей.
 

alex-para

Я люблю строить самолеты!
А могут оказаться и той каплей , которая превращает рождающихся детей в дебилов и просто болезненных с рождения людей.
если жить по принципу "а может...." а зачем жить вообще? собрался летать, а может........ открыл баночку грибов по кушать, а может....., пошёл по плавать, а может.... сел в маршрутку, а может с большей степенью вероятности что не доедешь а всё равно едешь. попал в больницу, ту без а может с большей степень вероятности что там и капыта откинешь, а если сам не откинешь то дибилы врачи помогут..... сам скока раз спасал сам себя от таких врачей
 

alex-para

Я люблю строить самолеты!
.

Короче, ваши дети, ваши внуки, ваш генофонд, вам решать Премия Дарвина ждет своих героев.
у меня нету ни детей ни внуков никого. мне повезло)))

по вашей логике надо все моделки закрыть так как там смолы кругом стекло и карбон? может их и уничтожили все что бы дети не травились смолой и стеклотканью? заботясь о детях дали им телефоны и дети в миг стали дибилами такими что страшно видеть! таким дибилам в школах на уроках труда уже давно запрещено давать в руки любой инструмент. только учебник с картинками. урок труда по картинкам! забота о детях так сказать. дибилам молоток давать в руки всё равно что обезьяне гранату............
 

alex-para

Я люблю строить самолеты!
Тогда понятно, чего их, чужих, жалеть... :)
странная у вас позиция! пришли дети, им стало очень интересно. я предложил попробовать самим. они с радостью согласились. я сказал чтобы получили добро от мамы в том числе и на выкладывание в ютуб. добро было получено. все очень рады!
по ваше логике, детей надо было веником выгнать что бы они ушли непонятно куда и кончилось это бы не понятно чем?
 

alex-para

Я люблю строить самолеты!
вот именно по вашей логике работает государство. до 18 лет это хрустальные вазы которых трогать нельзя, работать нельзя, неприкосновенность как у депутатов. им всё можно, а против них ничего. а как 18 сполнилось всех в топку. они никому не нужны. рукожопые, тупые, неграммотные, неумеют ничего, весь мир существует тока в гугле окей и алисе. а государство открыто говорит а кто вас просил их рожать? родили дибилов и мучайтесь с ними сами!
 

Petr 663

Я люблю строить самолеты
я сказал чтобы получили добро от мамы в том числе и на выкладывание в ютуб. добро было получено. все очень рады!
Если бы мама знала чем всё это "пахнет" она бы их и близко не подпустила, если не совсем дура.
 

alex-para

Я люблю строить самолеты!
Если бы мама знала чем всё это "пахнет" она бы их и близко не подпустила, если не совсем дура.
ну и чем интересно это пахнет? а то вот с 82 года это всё нюхаю нюхаю и никак не могу понять и чем это оно пахнет? и вот тут появился шанс узнать!!!!!
просвятите плиз меня! заранее спасибо! то что мама дура я ей передам! или могу дать ее телефона. просвятите её плиз сами. может поумнеет....
 

alex-para

Я люблю строить самолеты!
Где-то это уже слышал
а это горькая но правда!!!! или вы не согласны с этим? дибилам сказали надеть намордники и радоваться, они надели и радуются........ радует то что не все ещё дибилы и не все надели..........
 

Petr 663

Я люблю строить самолеты
ну и чем интересно это пахнет? а то вот с 82 года это всё нюхаю нюхаю и никак не могу понять и чем это оно пахнет?
Ей надо хотя бы это показать.
я знаю как в воздухе сияют микрочастицы стекла в свете светодиодного фонарика. а когда режешь стекло ножницами, там вообще фонтан вылетает из под ножниц.
 

alex-para

Я люблю строить самолеты!
Ей надо хотя бы это показать.
она первая это увидела и одобрила на ютуб.
а вторая цитата неуместна вообще. никто это фантан из под ножниц не вдыхает. вверх он не летит из за плотности. пластик готовый не брыжжит фонтаном.
у меня вопрос! тема про самолет. вы прицепились к видео с детьми. вам нечем заняться больше? или тема детей больше волнует чем тема самолетов?
есть детские форумы, можно поискать их и зарегиться там........ там всём будет интересно пообщаться на тему умирающих от смолы и стеклоткани детей.........


Вред эпоксидной смолы, есть ли он после застывания, или до это для смолофобов и стеклофобов. если смолу не пить стеклоткань не есть то умрёшь от старости.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится!
Reactions: vk8

alex-para

Я люблю строить самолеты!
в общем тема про самолёт уже никому не интересна. дети интереснее. я выхожу с темы всем пока!
 

Amator

Я люблю строить самолеты!
Ей надо хотя бы это показать.
Мне глупому кажется что пора заканчивать этот треп, Один всю жизнь работая с смолами пытается чтото обьснить тому кто их не разу не нюхал .... хватит ... всё ....давайте по теме
 

Саныч Сергей

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г Воронеж
Всю прошлую зиму клеил нервюры из стеклоткани с эпоксидкой в одной комнате, а в другой склеивал крыло и ни какого особого дискомфорта. Вчера эмалитил оперение - чуть не сдох. И выжил только благодаря профессиональному респиратору. После эмалита, эпоксидку ложками есть можно. Просто есть люди такие как Пётр 663, которые смолу жутко ненавидят и я его понимаю. Грязное это дело, но для здоровья не такое уж и опасное.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Начало было чудесное но вот задались эпоксидным вопросом и поехалоo_O. КОНЧАЙТЕ ! Ближе к телу;)
 

Stanislavz

Я люблю строить самолеты!
Просто есть люди такие как Пётр 663, которые смолу жутко ненавидят и я его понимаю. Грязное это дело, но для здоровья не такое уж и опасное.
Некоторые люби получают зуд на кожи от одного слова эпоксидка.

Я сам работать могу, но резка шлифовка это ахтунг - потом кожу вторую нужно одет. Старую выкинуть. И мастерской жалко. С пылесосом более менее.
 

Petr 663

Я люблю строить самолеты
тема про самолёт уже никому не интересна
Хотите про самолет? Я про самолет , а скорее про автора , всё что мог, хорошее уже сказал.
Респект , конечно, за то , что довели дело до полетов.
И ещё цитата из соседней ветки СанПалыча...
Я на своем опыте убедился в том, что "ультра современный" материал, стеклопластик, подкупающий своей дешевизной и малым удельным весом, по сути своей, дрянь еще та!. Лукавый, сулящий прочность, красоту и легкость конструкции Л.А. но взамен отбирает, у поверившего в него, время и трудовые затраты, на постройку задуманного, в разы больше деревянно- фанерной и, тем более клепаной конструкции. Пластик рационально использовать лишь для изготовления не силовых агрегатов сложной формы ( капотов, обтекателей и прочее).,.
Золотые слова, только СанПалыч хоть и влип в это дело , не печатал как 3Д принтер мысли из головы, а считал и думал, поэтому его аппарат, хоть и перетяжеленный , всё же летает хорошо, даже удивительно хорошо.
 

Саныч Сергей

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г Воронеж
Хотите про самолет? Я про самолет , а скорее про автора , всё что мог, хорошее уже сказал.
Про самолет написано много хороших слов и я хочу добавить от себя: Самолет красивый, а как писал Яковлев в "Записках авиаконструктора", красивый самолет не может плохо летать!
 
Вверх