Самолёт "Аirbike-tandem".

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Еще там бензонасос , но так как бак у меня в крыле. после испытаний я его уберу если будет хватать самотека
 

Вложения

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
понял .еще для балансировки самолета можно зделать так. ерепление крыла .полностью двигается по пилону затем подгоняются подкосы и тяги
 

Вложения

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
В моем варианте передвигать - слишком много переделок т.е. переварок          А что это за аппарат на фотке :question
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
самолет с толкающим винтом дввигатель вихрь.ни могу фотку вставить с компом ни дружу надо ее уменьшить.он есть в силовых установках лодочный мотор на самолет
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
НЕТ, Я думаю это фотка такая неудачная. а вообще интересно Выкладывай и ни кого не слушай
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
ZAR,  Ждем фотки.    Пошли мне на мейл- meleshenko@seznam.cz                                           БАЙКАЛ, краска конечно важна, но не на столько .чтобы под ней не увидить добрую конструкцию :exclamation
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Класс, Зар,ты зря смущаешся. Самолетик интересный. Не пойму,   он двухместный что ли :question  Опиши пожалуйста поподробнее
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
а так я поставил редуктор 1-1.4  .назвать удачным нельзя .крепления ни совсем нравятся .ослабевают
 

Вложения

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
А почему редуктор :question У тебя двухлитровый что ли :question
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
самолет одноместный.но если поставить мотор помощнее то место где находится бак легко переделать под место пассажира.
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
нет двигатель слабый 1200 кубиков всего.потом я зделал на него винт 1300см на месте около100кг выдает но на мою конструкцию он не идет надо фюзеляж более жесткий .пробовал его с тянущим вариантом зделать .ни получилось телепается мотор 
 

Вложения

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
размах 8400 хорда 1300 элеероны во всю длину вес точно ни знаю но примерно кг 170 в заправленом состоянии тормоза на задние колеса раздельные колодки мопед остальное все самодельное  двигатель вихрь редуктор поликлиновой 1-2.5 винт 1400 выдает на месте примерно 85кг. с жуковским мотором вариант ни удался
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Понимаю. Будет телепаться ведь все на одной трубке. Да еще надо было переместить задние колеса ближе  а то представь как на взлете будешь поднимать нос
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Эх , тебе бы на него 503-ечку. Спокойно бы вдвоем полетел
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Мне кажется РМЗ не поможет. Помнится в молодости мерили статику , так, если не изменяет память, 115 кг было максимальных
 
Вверх