Самолёт "Аirbike-tandem".

mitja

Высота - залог здоровья
Откуда
Киев
Поздравляю. Удачных не только полетов, но и всего вообще. :)
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Польщен. До раскраски пока не доходят руки. Еще не летел по кругу / проблема с топливом/.   Вез поссажира  на заднем сиденье / пока только по земле/  Выхлопные газы попадают. Думаю прийдется делать еще один щиток
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Отличный получился самолетик! Поздравляю!
Но глядя на крайний снимок, мне стало холодно. :-/
Все же байк для юга, для летних полетов.
В России лета мало. Зделать бы модификацию более закрытую, хотя бы ноги спрятать от
ветра.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Вообще то не очень удобно . Понял это когда раз двадцать подлетнул и сел. Слез как с коня , ноги на раскоряку. Внутрь входит только одна нога узковато. А наги снаружи широковато.  Но может при нормальных полетах будет нормально. А то на подскоках не расслабишся. Время покажет
 

nick

Я люблю строить самолеты!
это orcaan поведал бы подробнее, самолет на котором они умудрились улететь в Калининград вместо ... Варшавы ::)
 

turboprop_07

Всё выше и выше!
Откуда
Nsk
Владимир, поздравляю от всей души!
С интересом слежу за вашей веткой.
Желаю вам дальнейших успехов!
Ну а "детские болезни" это временно.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Всем спасибо за поздравления. Это мой не первый самолет , поэтому эйфории ни какой нет . Скорее наоборот, ожидал лучшего результата. После тех подскоков написал список , что нужно переделать. Вышло пунктов 15  :exclamation. А сейчас как на зло навалилось много дел. Урываю несколько минут в день, так что продвигаюсь меlленно. Зато делаю уже основательно.  вот например верхняя раскраска
 

Вложения

Вверх