Самолёт Cri Cri.

Frog

Я хочу строить самолеты!
Lori - как Ваши успехи с профилем ? Удалось-ли изготовить фильеру ? Как - если не секрет Вы добились плавного, скругленного входа и достаточной точности ?
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Решили сначала съездить на завод, в гости к проф. гибочнику. По времени должно выгодней получиться.
 

vovan250276

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
Нераспространение документации на Кри-Кри оговаривается в контракте.
Чертежи http://www.4avia.ru/news.php?readmore=2
Вот скачал - чисто из любопытства, чертежи вроде бы настоящие...
...сложный в изготовлении самолетка :eek:
 

Bиктор

Моя интерпретация Вашего текста - зависит и от Вас
Нашелся еще один знаток французского - переводит рукописный ответ Коломбана об обтекании кабины Кри-Кри... Завтра должен закончить (ищет в словарях одно ключевое слово непонятного происхождения).
Занимательно, что он - араб, объясняемся с ним по-немецки, но умеет немного и по-русски, так как в Тунезии его преподавателем по электротехнике был русский, которого все уважали!
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Видок у него занимательный - разрешил ли ему Коломбан называть детище КриКри?
По ссылке меня файрфокс не хочет подключать...
А по ссылке ничего полезного, кроме текста "Composite Cri Cri Concept" и
"126 lb. Fiberglass 10hp West Bend Engines No Ailerons" и того, что фото выложено в 208 году, нет. Особенно впечатляет "No Ailerons" .
Думаю, вопрос про название - риторический.  :)


 Ваша работа есть ещё в фотографиях.............выложите пожалуйста! :)
По мере появления фотографий, помогающих разобраться с конструкцией и технологиями, они будут размещаться здесь. Выкладывание всего подряд представляется не слишком полезным.
 

455

Откуда
Москва
А мне не отдает... залили-бы на рапиду.
http://www.rapidshare.ru/919013
Спасибо.
Скачал. Листов №№102, 104, 105, 107, 303 нет. Наверно, они и не нужны...
Извините . Смотрел бегло. Эти листы  проекта в скачанном есть.
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Нашелся еще один знаток французского - переводит рукописный ответ Коломбана об обтекании кабины Кри-Кри... Завтра должен закончить (ищет в словарях одно ключевое слово непонятного происхождения).
Занимательно, что он - араб, объясняемся с ним по-немецки, но умеет немного и по-русски, так как в Тунезии его преподавателем по электротехнике был русский, которого все уважали!  
:eek: Где это вы живете, что кроме араба некому с французского перевести? Французский же преподают в школах, еще со времен Союза! Если текст не очень объемный, я могу. И что там за таинственное ключевое слово?
 
Вверх