Самолёт Е-12Н.

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
\\
...и в отличии от тебя, Я не гну и не хочу гнуть из себя САМОДЕЛА из утиля и ветоши...\\
[highlight]  Завистник ...[/highlight]...........! ;D ;D ;D
Сам то не способен???!!! :D
@ slav...способности мои в другом! ;)
...на такое не ведусь! ;D ...кто кому завидует!
(завидывал барин халую, что у него -Хр.Больше!) ;D

...а если перед тобой хвалиться своими успехами... ;D
...у тебя голова закружится...

...говори лучше про свой удел "КИТ"ы Е-12Н...@слаф ;)
...шуткой по шутке! ;)
...приколом по приколу! ;)

/me
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
...Хусашка! ...из-за твоей реплики! ...Я не собираюсь менять своё мнение о "КИТ"е Е-12Н...как о квазе......и считаю, что время будет потрачено за зря, занимаясь сеим девайсом!...и полностью согласен с авиа-конструкторами Борисом Борисовичем @ Observant и Владимиров Ефимовичем @ orenavia
сейчас многие могут позволить купить себе самолет готовый и летать на нем.конечно они молодцы ,научились бабки ковать.стоит ли им завидовать. :)но люди .которые сами делают самолеты.пусть даже простейшие. и поднимают их. :~)вот это и есть настоящее.  уверен,что все осознают опасность полетов на этих самолетах.но они делают это осознано.и критиковать их могут им подобные :STUPID.но такие люди как правило помогают своим опытом приобретенным ни легким путем. спасибо им. критиков всяких полно.  буря в стакане
 
\\\\
...а если перед тобой хвалиться своими успехами... ;D
...у тебя голова закружится...\\\\

 
  Мдаа,  ,, бабки ,, липнут к твоим рукам ;)  ..........гайки yee никак не липнут :eek:.........вот и завидуешь! ;D

  Потому и пристаёшь к технарям??! :D

   А может не постился????????  ( по любой вере)   И жир пошёл в моск??   :eek: :eek: :eek:
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
@ Yurij
Если есть возможность перезалей ролик на Ютюб..  пожалуйста.  :)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации


...@слафф  ;D ...прям как олух рассуждаешь!
...по себе судишь, про жир пошёл в моск...
(что это - моск?)  ;)  :question
...но да ладно! ...будем считать всё это шуткой! :-/


...ПОПРОБУЮ ЕЩЁ РАЗ ДОНЕСТИ СВОЁ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по "КИТ"[sup]у[/sup] Е-12Н:
(и не только для @ Yurij )

...просто призываю...не эксперементировать...
...пожалейте себя и своих близких...
...разума, знаний и трезвости в понимании своих возможностей и возможности аппарата!
...удачи и крепкого здоровья!
...есть много нормальных проверенных конструкций - достойных для Российских самодельщиков и не только!

/me
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
@hasan...ХАСАШКА! ...ну ты и выдал...
...жаль, что спросить за это невозможно(инет), за твой колкий язычок... .............................
Похоже ты мужик подержал боженьку за яйца, вернее тебе так показалось, к тому и с юмором беда, или перербор с сомомнением.
А с ярлыком , если б в твоей голове всё было в порядке, то ты бы понял что это прикол, а прорвало как в детсадовской дразнилке - hasan...ХАСАШКА! :-? :-?  на малолетке это называется ВАЛЬТОВКИ, взрослеть пора ;) маёр
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
...ведь 90% "конструкций" - сплошная лабуда и абсурд!


http://www.aircraft.clan.su/forum/62-127-1

...и в отличии от тебя, Я не гну и не хочу гнуть из себя САМОДЕЛА из утиля и ветоши...
В этом самолёте нет ничего с утиля, это репортёр утильный, поболтал со мной 2 минуты, а написал на 2страницы, и если у тебя маёр( от авиации) сложилось такое мнение про этот самолётик, то что же поняли простые граждане :-[ не гандон ли этот Савелий Кашницкий
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@hasan...ХАСАШКА! ...ну ты и выдал...
...жаль, что спросить за это невозможно(инет), за твой колкий язычок... .............................
Похоже ты мужик подержал боженьку за яйца, вернее тебе так показалось, к тому и с юмором беда, или перербор с сомомнением.
А с ярлыком , если б в твоей голове всё было в порядке, то ты бы понял что это прикол, а прорвало как в детсадовской дразнилке - hasan...ХАСАШКА! :-? :-?  на малолетке это называется ВАЛЬТОВКИ, взрослеть пора ;) маёр
...ИСЯМЫСЫЗ ХАСАН-АБЗЫ!
...С ЧУВСТВОМ ЮМОРА У МЕНЯ ВСЁ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!
(вернее так Мне показалось... ;) )
...ЕСЛИ ЮМОР НЕ ПЛОСКИЙ КОНЕЧНО!
...А ВОТ У ТЕБЯ С ЮМОРОМ ДРУЖБЫ ПО СЕМУ ВИДНО - НЕТ!


...ведь 90% "конструкций" - сплошная лабуда и абсурд!
http://www.aircraft.clan.su/forum/62-127-1
...и в отличии от тебя, Я не гну и не хочу гнуть из себя САМОДЕЛА из утиля и ветоши...
В этом самолёте нет ничего с утиля, это репортёр утильный, поболтал со мной 2 минуты, а написал на 2страницы, и если у тебя маёр( от авиации) сложилось такое мнение про этот самолётик, то что же поняли простые граждане :-[ не гандон ли этот Савелий Кашницкий
...УВАЖАЕМЫЙ ХАСАН инженер(от авиации)...
...ИСКРЕНЕ ИЗВИНЯЮСЬ, ЕСЛИ ИМЕННО ЭТИМ НАНЁС ОБИДУ...
...НО Я ИМЕННО ТАК И ПОНЯЛ...ИЗ РЕПОРТАЖА. :-/
...СПАСИБО, ЧТО ВНЁС ЯСНОСТЬ...

...ЭТО ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ВСЁ В СЛА - ОТНОСИТЕЛЬНО...
...И ГРАНЬ ПРИЕМЛЕВОГО И НЕ ДОПУСТИМОГО, ОЧЕНЬ ОСТРА.
...точно так же как в отношениях между Людьми...
...несмотря ни на что, продолжим общения на около-авиационные темы!

/me [sup]...от "авиации"! ...вернее так мне показалось![/sup]
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
...УВАЖАЕМЫЙ ХАСАН инженер(от авиации)...
Нет всего на всего технарь, т.е. закончил авиатехникум по специальности авиадвигатели , кстати про деньги, ушло на тот самолет денег примерно как тогда стоил Скайренжер в Николь Аэро, правдо не сразу а постепенно. По поводу Е-12 еслиб его сделать с другим крылом-деревянным, примерно как Мел свой айрбайк собрал, тежелее не стал бы, а качество крыла улучшилось, ну и т.д. :-?
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ hasan...хорошо, что Мы поняли друг-друга!
...ЗДЕСЬ МОЖНО ПРОВЕСТИ АНАЛОГИЮ С ЛА Виктора Дмитриева (автор Х-14д)...
...у него усложнённость механизации плоскости и РН и киля...до нельзя!
...а в нелетающемКИТе Е-12Н, наоборот упрощенно до "вафельного полотенца"...
...но у обоих конструкцкий предел "МИНиатюрности", что и даёт возможность делать выводы о ТУПИКе конструкций!!!

/me
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
@ hasan...хорошо, что Мы поняли друг-друга!
...ЗДЕСЬ МОЖНО ПРОВЕСТИ АНАЛОГИЮ С ЛА Виктора Дмитриева (автор Х-14д)...
...у него усложнённость механизации плоскости и РН и киля...до нельзя!
...а в нелетающемКИТе Е-12Н, наоборот упрощенно до "вафельного полотенца"...
...но у обоих конструкцкий предел "МИНиатюрности", что и даёт возможность делать выводы о ТУПИКе конструкций!!!

/me 
Пиятно,когда лётчик нутром чувствует подвох...
 

Yurij

Я люблю летать!
По поводу миниатюрности могу поспорить: Е-12 сделан на грани допустимого минимума. Аргумент: 30 лет назад учился летать на Брошке, у которой размах 7, 34м и хорда крыла вместе с элероном 1,34м и тогда никто не говорил о миниатюрности и  допускали к полетам 14-ти летних ребят. Это при советской системе низзяя :eek:
 

Yurij

Я люблю летать!
По поводу Е-12 еслиб его сделать с другим крылом-деревянным, примерно как Мел свой айрбайк собрал, тежелее не стал бы, а качество крыла улучшилось, ну и т.д.
Мысль о изготовлении деревянного крыла  с более высокими аэродинамическими характеристиками возникает, но это уже в дальнейшем (если заняться будет нечем в авиации). 
А от предложений в кризис глаза  разбегаются "Бланики", "Вильги", ЯКи... ::)
В этом сезоне отлетаем на Е-12 и докажем всем форумчанам, что ...он все-таки летает!
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Юрий не рискуйте.Послушайте опытных  людей.Примените энергию на нечто более реальное.
 
Вверх