Самолёт L-29

Андрей Л

Я люблю строить самолеты!
Красавец!!!! А кабина в таком же отличном состоянии состоянии?
Я на своем оставил всю раскраску в оригинале, да бы историю сохранить, как опять в те лучшие времена-курсантские годы.....ВУАЦ, КУАЦ...
:craZy
 

Андрей Л

Я люблю строить самолеты!
У кого может есть электрическая схема управления закрылками?  :(
Спасибо.

Андрей
 

Риф

Я люблю Реактивные!
У кого может есть электрическая схема управления закрылками?  :(
Спасибо.
Андрей
Есть, у вас аппарат какой серии? И для чего ищите, я по осени как раз разбирался кое с какими проблемами в данной системе.

Хорошо, хоть я тему взбодрил!
Спасибо!
 

Риф

Я люблю Реактивные!
Отлично выглядит кабина! Еще шильды обновить.
Вопрос - что за прибор справа от щитка управления вооружением?  Радиостанция?
 

Андрей Л

Я люблю строить самолеты!
AndreyL сказал(а):
У кого может есть электрическая схема управления закрылками?  :(
Спасибо.
Андрей
Есть, у вас аппарат какой серии? И для чего ищите, я по осени как раз разбирался кое с какими проблемами в данной системе.

Хорошо, хоть я тему взбодрил!
Спасибо!
Серия по-моему 4-ая, не уверен, нужно в формулярах посмотреть. Нужна схема для самолетов 1964 года выпуска и 1973-го.

С ув. Андрей
Да...Ищу с целью замены жгута в хвостовой части.
 

Риф

Я люблю Реактивные!
to Андрей
если качество не устроит пересниму сканером. Посмотрите обзорно, у меня 11 серия - все идентично схеме, думаю подойдет.
http://s005.radikal.ru/i212/1404/2c/769663bf6835.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1404/a8/36a270ed521d.jpg

В хвостовой части закрылков нет, там тормозные щитки - на них схема отдельная.
 

Андрей Л

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за схему! Правда плохо видно, но у меня есть такая же схема на чешском, как нибудь соберу одну из двух.
А у вас есть еще  схема для других серий, или она одна для всех серий?
"Схемой закрылков" я ее назвал для простоты понимания, так как на ней показана схема закрылков и хвостовой части (справа на схеме).
На тормозные щитки у меня есть схема на чешском, но с чешским у меня не лады...
Спасибо.
 

Риф

Я люблю Реактивные!
Это схема сфотографирована, могу пересканировать. Вы точно скажите какая схема именно нужна - закрылки или тормозные щитки?
В документации которая есть у меня (книги и альбомы) только эта схема. Если другой нет можете взять эту за основу, при расхождении с реальностью поискать другую.
 
А куда с ней , она с обычными не дружит, разнос частот другой , настраивать целый гемор , у меня эта приспособа где-то валялась , лампы старые посаженные , кондёры все высохли, снял в музей , ещё арк  , мрп , 020 и все пульта лишние. Преобразователи оставил , от них АГД  , радиовысотомер и компас только сейчас работает.
 
Она с СПУ на 2 абонента , просто подключил к штатным кнопкам спу и передачи , даже антенну штатную использую для неё , дальность связи на высоте 4700 м 120 км устойчивая.
 
Вверх