Самолёт L-29

S

ss

Gennadij сказал(а):
А это что на фото за следы коррозии на двигателе ?
Краска выгорела от температуры  , вот он и приржавел  ;D , что характерно , я видел 3 самолёта , у всех в этом месте камер одинаковая картина.
 
Похоже нашёл!
HGU-55/P
их можно найти в Европе.

http://www.gentexcorp.com/assets/gentex/Datasheets/HGU-55P.pdf

Вот тут... в хорошем состояние
продаётся но дороговат
http://cgi.ebay.com/USAF-Military-Flight-Helmet-HGU-55-P-w-Mask-MBU-12-P_W0QQitemZ400088671929QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item5d2724a6b9
 
S

ss

Ну вот , теперь нас будет 3 борта ....пока. Первая реактивная партизанская эскадрилья ;).
 

Вложения

S

ss

Задумываюсь о покраске L-29. Очень понравился самолёт Майка Манголда , правда у него Вайпер , но не важно. Наверное буду красить как  у него . И на земле и в воздухе смотрится замечательно. [smiley=thumbsup.gif]. С аэрографией связываться не хочеться , много работы и денег , а воздухе её не видно.
 

Вложения

S

ss

Я думаю он не обидеться :) , если что , мне Yubin , наколку дал ;D. Я заказал стендовику модель Элки и покрасит он её как у Майкла , может что изменю по ходу.
 

Вложения

S

ss

su27 сказал(а):
Нормально. Только спереди с полосой красной  как-то .... в общем таким пузатеньким смотриться дельфинчиком , поуже и повыше загиб на носу , мне кажется смотрелось бы лучше.Хотя , и так хорошо.
 
ss сказал(а):
Задумываюсь о покраске L-29. Очень понравился самолёт Майка Манголда , правда у него Вайпер , но не важно. Наверное буду красить как  у него . И на земле и в воздухе смотрится замечательно. [smiley=thumbsup.gif]. С аэрографией связываться не хочеться , много работы и денег , а воздухе её не видно.
SS
Насчёт карски ты прав самолёт Манголд...а
смотрится намного худей чем твой,
так как красные лини на носу узкие.

Ты ж
можеш красить свой самолёт как хочеш копировать или нет..... если кто что те скажет,
ты его (любого) дружелюбно пошли в туалет помочиться ;D

ПС.
Твоя пара лётных машин....смотриться как родственики!
где ты их держиш?
дай координаты посмотрю на Google Earth= Гугл Земля
 
S

ss

N38MK сказал(а):
ПС.
Твоя пара лётных машин....смотриться как родственики!
где ты их держиш?
дай координаты посмотрю на Google Earth= Гугл Земля
Наверх 
N 44* 03.837"
E 042* 49.770"
 
S

ss

N38MK сказал(а):
вкладываю твои кординаты как написанно...а также с поправками Гугл Земля не хочет приниматьотбивается!
Списывал с ЖПСки , мой гугль крякнул , пришлось новый загрузить . Вот правильней :44° 3'31.93"N  42°49'54.82"E как раз на мой 55-й выйдешь. Посмотрел твой ангар ,хороший аэропорт.

`
 
S

ss

N38MK сказал(а):
Везде где фотики ты можеш ходить по улице....
Побродил , интересно , жаль пащупать ничего нельзя  ;)

N38MK сказал(а):
Грязелечебница им.Семашко интересное здание,
Источник № 17 и бар кофе "Эгоист"(строное название) посещяеш?, 
Канечно посещаем ,соберёмся полетать , а нам запрет на всю физиономию , какой нибудь туз с столицы на юга летит, ну мы с горя в кафешку "Эгоист", там доходим до кондиции , потом на Семашко в грязи поваляться , после всего этого похмеляемся Ессентуками 17 и кто ещё может ,то лезет на Эльбрус охладиться так сказать , там летом на вершине днём до -10 бывает , вот так мы и живём , ну иногда ещё летаем ;)
Приезжай , проведу по всем нашим Кавказким достопримечательностям :D , не пожалеешь !
 
Вверх