Самолёт L-29

S

ss

Я даже слышал такую мульку , что якобы кому успели выдать свидетельства , будут отзывать обратно :eek: , правда , или нет , кто знает ?
 

Andron

Я люблю строить самолеты!
Случайно не из Марьяновки твоя Элка , что-то очень знакомое место,да и борт 82 знакомый.
 

Andron

Я люблю строить самолеты!
Было дело летом 85,гдето даже фото есть. У нас в экипаже было два борта  68 и 82 этот был пошустрей. Привет передавайте.Удачи.
 
S

ss

Привет передавайте.Удачи. 
Спасибо , передам.

А вот и мой режиссерский дебют))http://www.youtube.com/watch?v=yTyezQ2TZH8 
Чем снимали , тилипоном что-ли ? А что это за звёздочки намалёваны , аж 9 штук ?

Воздух в пневмосистеме сколько после заправки должен быть ? У меня через 3 дня по нулям , в системе и герметизация кабины тоже , только ещё быстрее , на следуещий день уже 0 очков. Так должно быть ,или нет ?
Вы с штатной радиостанцией летаете  ? Мы нихрена не можем её настроить на свой канал , где-то всё время рядом , уже всю линейку пребрали  :D
Есчё вопросик , летаете с катапультами ( заряженными), или так ?
 
S

ss

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
а 120 000 руб за час не хотите
А это уже посредники себе так зарабатывают.. "Страна туризма". У них наверное даже нет понятия об авиации, просто нашли себе ячейку, где можно за чужой счет и работу получить денюшку. Но не думаю, что там очередь стоить на покатушки за такие бабки.
 

Spartak

Закон притяжения неба сильнее притяжения земли
Откуда
Москва
За качество съемки прошу прощения, на то он и дебют, в Канны с ним не поедешь, но замечания учтем с оператором)))

Чем снимали , тилипоном что-ли ? А что это за звёздочки намалёваны , аж 9 штук ?
"Спартак"(футбольный клуб) 9-ти кратный чемпион России
Летаем с катапультами. Все технические регламенты выполнены, и соответствуют нормам... в Вязьме по другому никак))
 

MM

Ремонт и облет.
Вы с штатной радиостанцией летаете? Мы нихрена не можем её настроить на свой канал , где-то всё время рядом , уже всю линейку пребрали
Если РТЛ-11 (там настройка по кварцам) то не настроите. Можно точно настроить (насколько я помню) только если после запятой 0 или 5. Т.е. 124,0  121,5  и т.д.   
 

dedstary

Я люблю строить самолеты!
http://netwind.ru/06/04/na-zabroshennom-aerodrome.html
ВОТ ГДЕ ТЕХНИКА ПРОПАДАЕТ И САМИ НИ АМ И ДРУГИМ НЕ ОТДАМ ВСЕ ГНИЕТ И РЖАВЕЕТ
 
И где же такие поля чдес?! 
В стране дураков - однозначно.
Хотя удивила целостность остекления кабин и наличие всех приборов - видимо не добрались ещё туда мародёры, либо в момент появления фотографа охрана вышла "по делам".
Может потому автор и не указал координаты.
 
S

SVP

По-моему, это остатки былого величия легендарной Качи.
 
Вверх