Самолёт Ла-5ФН

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Лет 10 назад я видел копию Ла-5 80% размера из дюраля целиком сделанную по авиотехнологиям и очень качественно, строитель работал на 22м заводе, но у него получился затык с подходящим движком, после его смерти самолет перекупили и переделали в 80% Питс :), что интересно убирались шасси с помощью мощных электромагнитов ::) по 8кг каждый
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Похоже,это был легендарный истребитель Р.П.Лузина.У него с движком всегда затык был,из-за нереального подхода.На ероплане ещё сдув погранслоя предусматривался,представляете какой движок нужен!? :eek:
 

Leonid

Специалист
Что-то руль поворота смотрится ну уж очень маленьким. Т.е на полноразмерной копии может его и хватало, но с уменьшением габаритов как бы не получилось так что самолет будет слабо отвечать на педали. ::)
 

Leonid

Специалист
Мне кажется это реплика. Уж слишком странные соотношения размеров головы пилота, хвоста, длинны самолета. Как-то не так смотрится.
самолет недостаточно большой, а хвост несоразмерно большой и какой-то "другой формы.

Помну мне брат прислал свое фото на фоне ЛА9. Самолет- просто огромный.
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Это- не реплика. Это-нормальный Ла-9. Видимо из китайско-корейских. Киль у Ла-9(11) был на самом деле больше, чем у семерок.
 

Вложения

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Вверх