Самолёт Леший

SU31

Я люблю строить самолеты!
Балка делается разрезной ,это решение было сделано на заводе .
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Два вопроса: как насчет обзора через капот и центровки?...АИ-14 на 77кг тяжелее М-3 а у исходного Лешего были изначально проблемы с передней центровкой?  Или вы набираете 25кг дополнительно на нарощенной хвостовой балке?  Кстати у вас нет фото вашей балки или общего вида сбоку?  ::)
 

SU31

Я люблю строить самолеты!
Балка есть аж 4 штуки на 3 самолета это первый ,фото будет после праздников когда под-стыкуем балку в сборе ,на фото стоит кабина  без балки с движком ,веса мотора не хватает чтобы опрокинуть одну кабину так что с центровкой все будет в номе. обзор из кабины великолепный 300мм от верхней точки до горизонта.
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
А можно попросить фото вида спереди  ? И еще-не планировали какие-нибудь подкосы от моторамы в район лонжерона крыла ?
 

SU31

Я люблю строить самолеты!
Фото спереди пока нет ,а 2 расчалки изсередины в углы будут обязательно мотор всетаки тяжолый .
 

Chygevara

Я люблю строить самолеты!
Может настала пора организовать "клуб любителей переделки  из Лешего"....и чертежи  разработать.....или хотя бы  КСС Лешего  в сеть  выложить и 3 D модель поверхности...маются люди наесказанно...

Если количество заявок в "клуб" перевалит за 10  обязуюсть помочь!

Алё...!...Начинаю собирать подписи....
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Команданте,  я уже в строю. Прошу так-же записать Виталия "Макенроя", ему щас некогда бо летает много и дальневосточников в количестве 2 штыка, оне чуть попозже появятся.  :craZy
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Можно начинать.  Как говаривал так сказать наш уважаемый Наполеон Бонапартыч: Главное ввязаться в драку...а там разберёмся. :)
 
Вверх