Самолёт Леший

SU31

Я люблю строить самолеты!
Жду четвертый месяц когда на заводе троса закатают а без них не могу склепать хвостовую балку и поставить фюзеляж на колеса. занимаюсь лобовым стеклом в плотную и уселителем переднего шпангоута.
 
Добрый вечер всем!

Вопрос к тем, кто точно знает. Расположение реперных точек на СЛ-39ВМ1. Заводская покраска смыта, кернений и засверловок точек найти не удалось. В первую очередь интересуют фюзеляжные точки №4 и №5 для установки в горизонт.

Заранее спасибо!
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Жду ответа в том числе от Сергея "557"! Как поживает Ваш Леший? Привет из Вихрево, хотя я давно не там
Пока строим... как полетим дам инфу. Это уже конечно точно не леший... ставим ЕЖ-25. По поводу интерцептора написал Макенрой.
Всем вихревским при случае поклон от меня.
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
лыжнику в какой-то мере повезло с фюзеляжем  м332 хороший мотор но он дохловат для лешего .
Для лешего -может быть, но я не восстанавливаю Лешего.
Я делаю новый аппарат из вальтера и могучей хвостовой балки.
Родные крылья меня вообще не интересуют, по скольку не оснащены никакими противоштопорными , противосваливательными конструктивными решениями.
Стойки шасси вроде нашёл.
 
Добрый вечер всем!

@ Macenroy

Представленные Вами схемы изучил в первую очередь.
Но так как, на самолёте не сохранилось обозначение реперных точек, хотелось бы понять, как привязать их расположение к планеру, если возможно, какие-нибудь эскизы, фотографии, или словесное описание.

Заранее спасибо!
 

Vlad74

Я люблю строить самолеты!
А у кого-то есть "запасныые" ГО и ВО ? Рпедложения в личку.
 
Добрый день всем!

Кто может точно сказать угол установки двигателя относительно СГФ на СЛ-39ВМ-1 ?
Заранее спасибо!
 

KroG

Люблю легкие самолёты и автожиры
Вот и Борис-52 решил довести до ума свой "Леший".Май 2010года
 

Вложения

levitan 517

Я люблю самолеты!
пока строим... как полетим дам инфу. Это уже конечно точно не леший... ставим ЕЖ-25. По поводу интерцептора написал Макенрой.
Всем вихревским при случае поклон от меня.
      О каких интерцепторах идет речь?
 

levitan 517

Я люблю самолеты!
Существуют ли эксплуатанты Лешего с Вальтером-6 ???Отзовитесь.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
пока строим... как полетим дам инфу. Это уже конечно точно не леший... ставим ЕЖ-25. По поводу интерцептора написал Макенрой.
Всем вихревским при случае поклон от меня.
      О каких интерцепторах идет речь?

В этом году будем делать перетяжку и обязательно через носок чулком. Замучались клеем БФ-2 пользоваться.
Хватит судьбу искушать. дважды, в полете лента рвалась и вставала спойлером 
 

levitan 517

Я люблю самолеты!
Понял,благодарю.Ждем сообщений о испытательных полетах с ЕЖ-25.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Друзья, выручайте! Тут новые леший-владельцы потеряли телефон Есаяна и сидят без документации. Есть у кого-то? Или может кто-то поможет РЛЭ и РЭ?
 
Вверх