Самолёт Леший

SU31

Я люблю строить самолеты!
Самолет на фото давно и успешно летает , с углами все в порядке они не изменились.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
))) Приведу некоторую аналогию... Есть такой класс авиамоделей-контурные))) Т.е абсолютно плоские фюзеляж и крыло..Профиля вообще никакого нет! И несмотря на все это-успешно летают и выполняют акробатичесские трюки... Весь секрет-в двигателе и достаточной (даже в большинстве случаев-избыточной)тяге... Так же и с лешим! Прикрутить ему Лайкоминг-вообще ласточкой залетает))) Но вот с обычным для такой массы и размерности двигателем-не очень то он летуч! Потому говорить об успешном проекте-наверное глупо.. Это скорее всего провал конструктора!!!  :IMHO
 

SU31

Я люблю строить самолеты!
260 сильный лайкоминг наверно будет иметь такую-же массу как и аи-14 без редуктора , только в наших условиях аи-14 практичней, а летать он будет одинаково с любым мотором данной мощности. 
 
Потому говорить об успешном проекте-наверное глупо.. Это скорее всего провал конструктора!!!
Да,этим проектом Кондратьеву гордиться явно нечем.
Ну , такой "авиаконструктор Лапшин"   в создании  эпохальных  шедевров  тоже  замечен не был и известен лишь на форумах , подобных этому - и то  не  конструкциями,   а , в основном,   беспредельным хамством ...  ;)
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Стошнило,да?
Или есть возражения по существу?Аргументированные,естественно.Вряд ли особенности моей личности можно отнести к таковым.
Если имеются претензии к этой личности,то,согласитесь,их высказывание под ником на безопасном отдалении от адресата мало согласуются с идентификацией себя как представителем мужского пола - какой-то небесный оттенок просвечивает.Может это неразделенная любовь?
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Ну , такой "авиаконструктор Лапшин" в созданииэпохальныхшедевровтожезамечен не был и известен лишь на форумах , подобных этому - и тонеконструкциями, а , в основном, беспредельным хамством ...
  Знаете, вам всё-таки надо сделать нормальный ник, с фамилией и точным адресом...
Во-первых: это солидно.... все сразу понимают, что имеют честь пообщаться с серьёзным человеком.
Во вторых: очень удобно... в случаях вашего сезонного обострения шизофрении можно оперативно вызвать скорую.

  Вам надо видимо всё-таки немного полечиться... Владимир Павлович Лапшин в этой ветке абсолютно точно никому не хамил... пока вы не нахамили ему.  И если честно с его оценкой я абсолютно согласен, и сказал бы серьёзнее... в трёхэтажных выражениях...
  И касаемо вас... и Кондратьева. :STUPID
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Самолет на фото давно и успешно летает , с углами все в порядке они не изменились.
  Ну-уу... Вы блин даёте...

  Так и хде остальные фото: рулёж-взлёт-проход с конвейра-посадка? :)
  Чего получилось с ЛТХ:  cколько  V отрыва, набора, ГП на 62%;75%; 100%;, захода, посадочная? и с механизацией?
  Какая центровка получилась? При какой взлётной массе? Может видео есть в полёте? ;)
 
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
malabarэксплуатирует,и в целом вроде как доволен
  "Макенрой" Виталий эксплуатирует... и довольно серьёзно... но он профессиональный ветеран полярной авиации... и его уже ничем не напугаеш. ;)
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Картинки для подражания.

-Lloyd 

  Картинки вообще-то хреновенькие... по качеству... ;)
Подражать чему? колэсикам? раскраске?  лайке?
Это ваш самолёт? Расскажите о нём поподробнее: Когда взяли?  У Есаяна, или у американа-дилера?  Как часто летаете?  Сколько наработка?  ЛТХ?
И вообще весьма интересно выслушать Ваше мнение о самолёте. :)
 
 
Во вторых: очень удобно... в случаях вашего сезонного обострения шизофрении можно оперативно вызвать скорую.

  Вам надо видимо всё-таки немного полечиться...
... сказал человек  с подписью  : "Дальше, выше и быстрее! Девиз первой партизанской... а прорвёмся мы полюбому!"    


А "нормальный ник с адресом поточнее "    это  сделать  примерно как у Вас  :  "Балатон , где-то в центре Европпы"  ?

А насчёт того , что Вы согласны  там с чем-то - Вы лично для меня авторитет невеликий  , чтобы мне это было бы интересно
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Серега!!!! Ты что, Лешего собрался брать??? У тебя без него гемора мало?)))) Или ты на памятник его перед аэровокзалом воткнешь?))) Тога ДА!))) Самое то!)))
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
У тебя без него гемора мало?)))) 
Тимур привет!
Гемора у меня нет, а старанием некоторых товарищей скоро вообще не будет)
Крыло планируется на другой аппарат
время пришло для обтяжки вот и интересует опыт имеющийся)))
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Серега, я имел в виду "гемор" -кучу незаконченных проектов)))) Желаю что бы все, что у вас там по сусекам напрятано-скорее поднялось в небо!)))
Я тебе говорил как то уже-что строить самолеты-надо только для того-что бы на них летать! Иначе теряется весь смысл этого строительства...
Привет всей вашей авиатусовке!)))
 
Вверх