Самолёт РП-200.

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Какой-то странный сайт.С ошибками от первого слова.Обшит листами-серьезно.Еще порадовал смысл перевернутого стабилизатора.И мотор Субару,кто знает где такой взять ??
А самолет на фото симпатичный,хотя не очень похож на 4-х местный.

Yubin

Я люблю этот Форум!
смотрится самолет ничего...
но как говорится взгляд из-за бугра из оперы "чтобы я поменял для местного рынка":
1) Шасси- 4130 металическая рессора ,Grove- сделает без проблем,самолетные диски и колеса 5.00х5 -а не мопедные дутики, гидравлические дисковые тормоза..
2)двигатель 80 л.с. VW или похожий turbo Revmaster- eестественно более цивилизованные капоты.
3)Двери полностью плексиглаз или лучше и дешевле лексан, потолок кабины если возможно тоже.

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Cубару обрадовался новому винту и русскому морозу и выделил больше тяги на меньших оборотах,что и требовалось доказать.
Проведены окончательные доработки на хв.шасси,примерены лыжи,скоро в поле!

Вложения

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
СА! Я летаю на любых высотах, согласно заданию...,просто у оператора замерзли камера и пальцы при более высоких пролётах.

Dim64

Я люблю Saratov
Хорошо вам , с закрытой кабиной.Мужики , хотябы смайликом намекните - к вам компетентные дядьки не пристают ?Или они на холоде вымораживаются ?

Dim64

Я люблю Saratov
Да , мы вот на Че22 летали год целый под носом у них - вроде не замечали , да и мы на рожон под их глиссаду не лезли , до 150 м не больше , а на следующий год какой то стукачок подснял нас на видео , и взяли таки за жопу.Правда 2000 р выписали на первый раз , ну мы подалее отлетели км за 30 , и еще год отлетали ...-
правильно ?

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Это не самаряне ли?На собственном опыте убедились,что уважать нужно старших товарищей! И выращивать агентов которые не стучат,а просятся на борт...

Вверх