Сделать стеклопластиковый фюзеляж для планера в гараже

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Между прочим, и в серийных планерах фюзеляж из трехслойки не практикуется. Они довольно похожи на то,что получается у Т300. Толстые однослойные корки, и весят прилично, водиночку не особо потаскаешь. В районе кабины всякие продольные коробчатые элементы усиливающие интегрированы в обшивку, из такого же толстого однослойного композита. У Янтаря например они по контуру фонаря, у немецких и внизу по бокам от сиденья бывают.
 

nick

Я люблю строить самолеты!
чертежи привёз из Преная в 1983 году, собирал материал на диплом, есть ещё чертежи крыла, стабилизатора, киля
если качество нечитаемо ,могу выслать на почту в лучшем разрешении
 

Вложения

A

aerobaika

как я понял --это матричное производство и композитный сендвич :cool:
 
Откуда
МО
обещал чертежи ЛАКа (шасси, фюзеляж,крепление крыла...)
Спасибо большое. Думаю, не только мне будет интересно взглянуть  на них. Качество картинок, да, не очень, но тут и такие пойдут. В личку отправил адрес почты, бросте,  пожалуйста, туда всё что есть и не жалко,  с разрешением побольше.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград

Вложения

nick

Я люблю строить самолеты!
Проще и лучше, наверное, не рассылать всем, а сложить на что-то вроде Яндекс-диска, и дать здесь ссылку заинтересованным. Мне тоже надо  
я юзер слабый , поэтому только на почту
 

DimNsk

Я люблю строить самолеты!
Проще и лучше, наверное, не рассылать всем, а сложить на что-то вроде Яндекс-диска, и дать здесь ссылку заинтересованным. Мне тоже надо  
я юзер слабый , поэтому только на почту
Отправил в ЛС адрес. Мне тоже, пожалуйста  :).
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
T300  держу  кулачки  за  Вас.  Правильным путем  идете, теперь наверно приливы  крыльевые  клеите? Тут  без  спешки,  всё  должно  соответствовать  углам.........
 
Вверх