Семейство Jetfox-91D, Ikarus C-22, Typhoon Tl-32 и аналогичные

Akeon

On my way to Airliner Career
Александр, а можете мне тоже выслать? Для потенц. регистрации бы очень пригодилось! Адрес: мой ник, собака, мой ник точка ру.
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
Продолжаю сборку Икаруса и возникли пару вопросов:
Есть ли у кого фото как крепятся ремни безопасности?
и еще под двигателем есть клемник , два провода верхних кака я понял нужно соединить через предохранитель , а вот два нижних черный и красный не пойму для чего?
 

Вложения

Владимир

Я люблю строить самолеты!
и еще на панели приборов два тумблера и внизу два красных регулятора с тумблером -это для интеркома?
 

Вложения

Владимир

Я люблю строить самолеты!
еще вопрос возник стоит ли у кого-нибудь электрический бензонасос в помощь вакуумному?
У меня только груша и вакуумный насос, а Ротакс рекомендует еще ставить и электрический если баки ниже
двигателя.
 
еще вопрос возник стоит ли у кого-нибудь электрический бензонасос в помощь вакуумному?
У меня стоит дополнительно электрический насос, при том его цепь питания абсолютно независима с вакуумным, даже фильтры у них раздельные и сходятся они только перед карбюраторами.
В РЛЭ указано, что эл. насос включается только на взлете и посадке.
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
а какая марка электробензонасоса и идет ли от него обратный
трубопровод в бак?
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
может еще у кого то есть фото как крепятся ремни безопасности  и фото этого клемника под моторамой ?
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
Если возможно, то сфоткайте еще пожалуйста, как крепятся передние
стекла к рояльным петлям и ручки запирания двери , а то
купил уже поликарбонат и планирую вырезать стекла
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Ok!

Если есть возможность — можете приехать и посмотреть/пофоткать самостоятельно — вдруг что еще понадобится? Да и свой глаз ничто не заменит.
 
тож завтра полетать собираюсь, фотик возьму, нащелкаю все что нужно :)
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
единственная болезнь которая приносит радость -это
любовь к самолетам-спасибо за помощь
 
Вверх