Thread moderators: АНДРЕЙ78

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Afanasiev75
За регистрируете легко, главное бумаги при покупке оформить, а вот СЛГ....................этот вопрос открытый.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Сейчас если нет лицензии производителя нельзя в РФ зарегистрировать самолет собранный из кит набора или самодельный.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Тут ответ очевиден с самого начала проекта - белорусский партизан. Звучит гордо. (y) Он что то типа Шторьха патроны станет подвозить в случае чего. :ROFLMAO:
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
..............чувствуется влетались основательно. (y)
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Погоды нет раз в неделю или через раз летаешь, сегодня первое утро без дождя. Вот и влетаешься.
Он просто летает как ска2.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Приборы не видно,по ощущениям качество около 10...колея избыточная,на РП200 она 1,6м ,вполне достаточно,закрылок и судорожная работа им на взлëте,совершенно не нужны на таком поле!...надо с чистым крылом уметь летать!😛
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Закрылок выпускал только на взлете с поля взлетать с закрылком 20шагов. Колея такая потому что высокие стойки с задним колесом, и уже делать уже получится жёсткая амортизация. Тогда только шины дутики. Или стойки крепить ближе друг к другу.
 
Как классно ,что фюзеляж не имеет плоских панелей.На РП-200 без наушников не возможно летать.Возможно изначально мягкая обшивка предполагалась.
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Да , и делать оказывается проще когда круглый фюзеляж, в балке всего четыре уголка, и не хлопает.
Правда над головой заднего пассажира там есть место более прямое, есть немного хлопки на земле.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Закрылок выпускал только на взлете с поля взлетать с закрылком 20шагов. Колея такая потому что высокие стойки с задним колесом, и уже делать уже получится жёсткая амортизация. Тогда только шины дутики. Или стойки крепить ближе друг к другу.
Выдерживания ни на взлëте ни на посадке не увидел,а это азбука для лëтчиков самоучек!
В каждом вылете шлифовать типовой профиль взлëта-посадки!!
Лëха,с чего ты решил что в РП200 "хлопают"обшивки от этого тебе наушники надо одевать?!🦧
Может ещё противошумку я д.б.приклеить?!😂
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Выдерживания ни на взлëте ни на посадке не увидел,а это азбука для лëтчиков самоучек!
В каждом вылете шлифовать типовой профиль взлëта-посадки!!
Лëха,с чего ты решил что в РП200 "хлопают"обшивки от этого тебе наушники надо одевать?!🦧
Может ещё противошумку я д.б.приклеить?!😂
Посмотрите видео с аэродрома там всё видно и выдерживание и приборы. Летать учился я в летном училище СССР.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Как-то не скромно везде тыкать своим РП. У Вас есть своя ветка. Будьте благоразумны, пожалуйста, «КБ Альбатрос».
Политрук,привет!
С чего ты решил,что я тыкал?!
Там всë в контексте разворачивающихся событий!
РП200 упомянут в связи с ему подобным высокопланом,т.е.техническим родственником...у каждого свой неповторимый опыт...!!😂
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
При планировании 100км/ч. После выравнивания скорость 80км/с, вот поэтому нет выдерживания без двигателя.
 
Вверх