Thread moderators: АНДРЕЙ78

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Мне вот интересно как выдали СЛГ с Субариком и строительными заклепками?
В Казани делали слг?
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Механика системы складывания весьма хороша! Может и не идеальна, но "Лучшее-враг хорошего!".
Осталось продумать с топливными шлангами систему стыковки на быстросъёмах или что-то подобное. Особенно нехорошо, если остатки топлива на остекление будут попадать.
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Шланги при складывании отсоединять не надо, сделал кольцо и сколько нужно при складывании вытягивается. Складывать нужно с практически пустыми баками.
При снятии крыла конечно надо отсоединять шланг.
 
Верхняя часть капота хорошо сделана.Пусть чуть пониже ось винта ,но обзор лучше, что не помешает с хвостовой опорой.(y)
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Глушители пришлось сделать тихие, времена сейчас тихие, так что чуть не до кручивает мотор, в воздухе слышно только над головой.
Центровка чуть передняя, 1кг. положить на зад надо.
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Глушители пришлось сделать тихие, времена сейчас тихие, так что чуть не до кручивает мотор, в воздухе слышно только над головой.
Центровка чуть передняя, 1кг. положить на зад надо.
Звуковой ряд (который, кстати, на любителя), мешает насладиться всей совокупностью звуков как от работы глушителя, так и от потока.))
Вопрос:
Для Спассистемы есть точки куда можно скобы для фалов прицепить ?
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Спассистему не ставил, можно подумать и сделать.
Мне предлагают с ротоксом китайским собрать, 300-340кг должен уложится.ещё как вариант сделать его чуть меньше. Я за, если привезут соберу.
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Качественное видео собрать на старом компе целая проблема, складываешь на глаз, не видя.
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Спассистему не ставил, можно подумать и сделать.
Мне предлагают с ротоксом китайским собрать, 300-340кг должен уложится.ещё как вариант сделать его чуть меньше. Я за, если привезут соберу.
Обратите внимание на установку СС, например, в А-22 и СкайРейнжере, у вас же высокоплан. Тут описывать особенности и нюансы смысла нет, но очень просто и надёжно получается. Хороший + для привлечения покупателей)
Качественное видео собрать на старом компе целая проблема, складываешь на глаз, не видя.
Я бы вообще со звуковым рядом не заморачивался. Пусть будет слышно то, что записал микрофон камеры. У нас уж точно форум никак не аудиофилов))
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Шланги при складывании отсоединять не надо, сделал кольцо и сколько нужно при складывании вытягивается. Складывать нужно с практически пустыми баками.
При снятии крыла конечно надо отсоединять шланг.
А если делать центроплан , в котором разместить топл.баки , а ОЧК через поворотный механизм прикрутить к центроплану? И если можно, разместите пож . фото самого поворотного механизма..
 
Вверх