СЛА-Tехно представляет

Ну да, с радиаторами и обдуваются все время.
Светят конечно суперски. Ночью как днем  :craZy
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
У меня стробы по мощности как у Тебя фары !
Это не есть хорошо. Пилоту будет не комфортно,  генератор у тебя и так нагружен фарами, а эффективность обнаружения от потребляемой мощности не зависит. 
Женя ! У светодиодов мощность рассчитывается по-другому нежели у ламп (по световому потоку) ! ;) стробы стоят над основными шасси (См. Фотки) , идея заключается в том , что в режиме рулежки они переводятся из режима стробов в режим фар и сбоков все очень хорошо видно ! ;) Как-то так задуманно !
 

Вложения

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
У тебя же аккумулятор уже стоит. Вот и сядь на место пилота и включи стробы. И время засеки, через какое крыша поедет от мерцания в глазах.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
У тебя же аккумулятор уже стоит. Вот и сядь на место пилота и включи стробы. И время засеки, через какое крыша поедет от мерцания в глазах.
Стоит защита от светового потока - вверх и немного вперёд , чтоб не освещался маршевый винт! ;)
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
У тебя же аккумулятор уже стоит. Вот и сядь на место пилота и включи стробы. И время засеки, через какое крыша поедет от мерцания в глазах.
Стоит защита от светового потока - вверх и немного вперёд , чтоб не освещался маршевый винт! ;)
Я в курсе , что ты упрямый. Посиди за пилота минут 30 вечерком, потом поговорим.
 
S

slavka33bis

С такой мощностью светиться будет даже идеально очищенный воздух.
А если в полёте в воздухе будут присутствовать какие-то взвеси (частички пыли, капельки воды. Туман) что будет тогда ...???
 
S

slavka33bis

.
max-audi сказал(а):
С такой мощностью светиться будет даже идеально очищенный воздух.
А если в полёте в воздухе будут присутствовать какие-то взвеси (частички пыли, капельки воды. Туман) что будет тогда ...???
Ты не лезь в разговор , когда взрослые дяди разговаривают , лучше иди загружай лопасти 25-три килограмовыми грузами !
Принимай меры, дядя, блин...
Побереги нервы Вадима.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
В силу определенных обстоятельств вынужденны были перейти на лопасти DW с новым хабом .  Ротор получился 25 футов, вместо 28 родного.  Мне понравилось.
А вам?
https://youtu.be/LvIjq7bARl0
[media]https://youtu.be/LvIjq7bARl0[/media]
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
На сколько изменилась крейсерская скорость ?
 
Ну, если изменился размер лопостей, то вроде как и общая площадь. (Сопротивление) в связи с этим должна была измениться в меньшую сторону.
Или я чего то не так понимаю?
 
Вверх