Собираем группу для получения пилотских на дельталет.

soldier

Самодельная авиация.
Эта тайна приоткрывается только на время сдачи и только для сдающихНа самом деле цены гуманные.
Вообще то в ОФ СЛА есть прайс услуг на их сайте он был, если кто не знает. Там все цены расписаны: получение пилотского,  продление, СЛГ и т.д. Другое дело при атестации, почему то про этот прайс никто не вспоминает. 
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
http://ofsla.tomsk.ru/boo/ppap_sla.htm   ПП АП СЛА  2004г
Не открывается, точнее нет типа тут ничего.

Господа дайте ссылочку пжлста на ПП АП СЛА 2004г, говорят - это крайняя версия.
Здесь http://ofsla.tomsk.ru/index.php?p=4&i=3 шестая строчка снизу, нужно кликнуть по ссылке        ppap_sla.htm .

Большое спасибо. И другой полезной инфы так много и в одном месте!
 

Denya

Я люблю строить самолеты!
"Ответ был , к моему удивлению ,такой : 1-й пол. по Упр.14.21.16к , 2-й пол. Упр.34 , 3-й пол. по Упр.38.2р , 4-й пол ,для инструкторов, по Упр.4м . Так что рекомендую этот момент уточнить в ОФ СЛА. "
Сдавали в прошлом году, полеты были по этим же упражнениям
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Сегодня был у Никитина по поводу регистрации и экзаменов.

По срокам договорились, в последнюю декаду мая с 20 по 30 выбрать два  наиболее подходящие по погоде дня на сборы. Какие это будут точно числа будет ясно когда будет известен прогноз  погоды, т. е. за неделю примерно.

По поводу места проведения, предварительно договорился с Андреем Кареткиным по площадке у пансионата Парус (это недалеко от г.Руза). Он не возражает и даже за.


По поводу места для ночлега есть два варианта:
1 В палатке на поле у аппарата.
2 В пансионате Парус ( выбравшим этот вариант надо будет заказать номер заранее, для чего написать мне в личку, я дам пояснения).

Безлошадные  и сильно иногородние смогут арендовать аппарат для сдачи экзаменов, о чем с Андреем Кареткиным тоже есть предварительная договоренность, но предпочтительнее и дешевле участвовать со  своей техникой.

Желающие все таки арендовать аппарат должны заявить об этом заранее мне в личку.

Господа сдающие! 
Приведите в порядок заранее свою пилотскую документацию, летные книжки, ВЛЭК. У кого с ней  безнадежные трудности, пишите в личку, будем что нибудь придумывать вместе.

И наконец.
Те кто только сейчас понял что им нужно пилотское на дельталет - не все еще потеряно.  Но нужно поторопится и отправить мне в личку свои имя фамилию и телефон, и подготовить документы.
 

aly

Я люблю строить самолеты!
Всем добрый день.
Можно присоединиться к вам в качестве наблюдателя? Хочу посмотреть как что происходит на будущее:)
 

Rogallo

Я люблю строить самолеты!
Да,тоже хотелось бы посмотреть,где и когда это будети на сколько дней.
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Сдача экзамена, по независящим от нас причинам временно зависла, видимо месяца на два. По непроверенным слухам, из за введения новых пилотских. Как появится новая информация буду сообщать, а пока прошу всех заинтересованных оставаться на связи.
 

Gideon

Airbus
У меня 2 вопроса,
1 Пилотское к-е вы собираетесь получить является официальным документом мин. транспорта ?
2 практическая польза при разговоре с товарищем "начальником" от данного док.
( Дело в том что я вообще не имею представления о том как летает частная СЛА в Росии, полагаю, большинство неоффициально, и вряд ли имеют желание об это мраспротраняться, а следовательно помощи от корочки бедт мало, если не прав, поправьте)
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Пилотские собираемся получать правильные.
По поводу  практической пользы и всего остального читай здесь  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=current_airlaws, особенно эту тему.  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1279278343
 

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
За обучение я и так плачу инструктору хорошие денюшки, а за сдачу экзамена или за эту мумашку - 80 т.рэ. это из области фэнтази!!!
 
Вверх