Сомнения на тему митинга в 2010 году

E

.exe

Законы пишут победители. Проигравшие виноваты. Значит надо действовать.
Закон - это всего лишь порядок, не обязательно справедливый, пример: рабовладельческое государство.

Представьте, что будет, если чиновник новым законом запретит в Америке иметь гражданам оружие, или у нас автомобили в частной собственности. Минимум, что случится - тот чиновник потеряет должность. Так что законы пишутся на равновесии сил.
Простите за флуд, не удержался. ФСБ тоже извините, я не призываю к беспорядкам. Но на митинг сходить, наверно,  стоит, так считаю..
Классссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лизнул и там и тут!!!!!!!!!!!!!!;0))))))))
 
Я, быть может ошибаюсь  в чём-то, но чиновник, в основной своей массе - исполнитель. Он исполняет Закон и по другому поступать не должен. Законы, вроде бы в Думе создают. А только подзаконные акты, не противоречащие Закону,  в министерствах и ведомствах. Если хотим изменить Закон или внести поправки в него, то, стало быть идти надо к Думе... и петиции тоже туда. Давайте попробуем. Тем более на Ленинградке уже были. Надо расширять географию.
 
E

.exe

Я, быть может ошибаюсь  в чём-то, но чиновник, в основной своей массе - исполнитель. Он исполняет Закон и по другому поступать не должен. Законы, вроде бы в Думе создают.
Дык что получается.............
Депутаты приняли закон против нас "электората"от которых эти депутаты собственно и избранны.........
Получается сей закон мыф под себя и подогнали??????????
Так что ли????????????????????????? :mad:
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
И говорить далжен не дядя Вася и не Петька а серьёзная организация с патриотическим названием и с серьёзным подготовленым проектом о будущем малой авиации ипредложением взять все организационные вопросы и отвественость по данному проекту на себя. Вот тогда будит результат.
Давайте создадим к мероприятию свой ЕАА. Тогда и митинг будет конструктивнее.
Вы видимо плохо знаете историю и ситуацию с авиацией вообще в России.
такие организации были и есть ФЛА, ОФ СЛА, ФВР и они прямо скажем не сидели на месте (в кустах), были предложения (конструктив), были предупреждения (нынешняя ситуация), но не было решительных действий. :'( без решительных действий (противодействий) никто не услишит и нечего делать не будет. Берите в пример автомобилистов :STUPID
Вы видимо не внимательно следите за ситуацией  в стране в целом и в авиационной в частности. Многое изменилось. И люди другие. И главное подход изменился. Вот основная сила, способная сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Они собрались здесь. И они готовы действовать.  И что самое приятное, те немногие, кто может реально спихнуть наш паровоз, еще не разочаровались
 
E

.exe

Ау!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы где?????????????????????
Что ,так сложно всосать написанное????????????? :-?
 
E

.exe

Уважаемый graysparrow вы это к кому адресуете????????
 
Откуда
Москва
Я, быть может ошибаюсь  в чём-то, но чиновник, в основной своей массе - исполнитель. Он исполняет Закон и по другому поступать не должен. Законы, вроде бы в Думе создают. А только подзаконные акты, не противоречащие Закону,  в министерствах и ведомствах. Если хотим изменить Закон или внести поправки в него, то, стало быть идти надо к Думе... и петиции тоже туда. Давайте попробуем. Тем более на Ленинградке уже были. Надо расширять географию. 
Попровте меня, если чего путаю. Но ведь в год первого слета, т.е. в 2006 году уже принимали закон о уведомиловке, более или менее сносное определение СЛАшных аппаратов и порядка их легализации. Дума и президент подписали, отдали нерадьке на исполнение. А он и начал тянуть заунывную: дело не простое, надо подготовиться, все отрегулировать... Короче до конца 2008 года. И где резуьтаты исполнения законов чиновником????????????????
А теперь его командовать поставили. И теперь опять будет новая долгая песня. Что надо все подготовить, изучить вопрос, подобрать кадры, подготовить туалетной бумаги побольше и бла-бла-бла  ёпрст  :STUPID
Если он импотент и за свои слова не отвечает, нах нужен такой руководитель Росавиации. Ответ очевиден, что бы вся Росавиация стала как он. Т.е. её не стало вовсе.
 

Фёдор

Я смотрю, как другие строят и самому хочется
Классссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лизнул и там и тут!!!!!!!!!!!!!!;0))))))))
я дурачусь, немного, но со смыслом.
Запомнилось мне в некоторых комментариях выражение: Это незаконно.... Вот и решил ответить. 
 
E

.exe

я дурачусь, немного, но со смыслом.
Запомнилось мне в некоторых комментариях выражение: Это незаконно.... Вот и решил ответить.
Всё нормально;0)))))))))))
Конечно мы все дурачимся.....;0)))))
Пока нас не прижмут........;0))))))
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Законы пишут конечно в думе. Но как то Якубович высказался по поводу малой авиации в программе "Авиаторы" - а вы знаете сколько стоит протолкнуть в думе и дальше закон  - не у каждого олигарха это получается. Кто платить то за это будет ? У олигархов проблем с полетами как бы нет.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
я дурачусь, немного, но со смыслом.
Запомнилось мне в некоторых комментариях выражение: Это незаконно.... Вот и решил ответить.
Всё нормально;0)))))))))))
Конечно мы все дурачимся.....;0)))))
Пока нас не прижмут........;0))))))
Тебя давно прижали. Прижали и ты скулил, скулишь и будешь скулить при любом царе. Трусы сними, там яйца есть? Если есть, подумай зачем они еще там.  :mad: :mad: :mad:

Законы пишут победители. Проигравшие виноваты. Значит надо действовать.
Добавил бы еще - Проиграй, но сделай хотя бы что то...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Никаких сомнений, что надо участвовать нет. Есть лишь сомнение, что это сейчас принесет заметный результат.
А ты не сомневайся, заметный точно не принесет, ты в прошлом году постоял под окнами два часа, и в следующем еще два постоишь, а они все два года, пять дней в неделю паутинку исправно с девяти до шести плетут. Так что либо мы сосем по тихоньку у них кровь, либо х... Третьего не дано, на данном этапе других стимулов в отношении нас у них нет и не предвидится. Хочешь летать отвоюй себе кусок и летай. Хочешь что бы на блюдечке, сиди в зоопарке, кормить будут херово, дорого, но зато регулярно.
 
Вверх