Сомнения на тему митинга в 2010 году

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Властям не страшен будет ваш митинг.
А их пугать никто не собирается. Мы с ними поговорим, только не в кабинетиках Ыхних, как они любят, а при народе, громко и внятно.

А им скандалы ой как не нужны...

Это дробинка для слона. 
Позвольте чуть-чуть поправить: "Это мышь для слона"
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Starteh
А обратят внимание только тогда, когда, как не так давно в цивилизованной демократичной Франции по взрывают, позжигают кучи автомобилей, порушат массу витрин, набьют физиономии толпе полицейских, будут устраивать постоянные беспорядки до решения проблемы. И тогда подумают: "а может дешевле разрешить, может ничего страшного и не будет, а то ведь спасу нет, знаете ли..." Жаль только, что пострадает много невинных людей, лучше бы только виновные.
А Вы собственно вывод делаете только после просмотра своего ТВ. А на самом деле во Франции местными эти события воспринимались по иному. Я полагаю полный диструктивизм и явная ПРОВОКАЦИЯ призывать " что либо крушить"
И не идеализируйте чиновников. Они привыкли делать свои поганые дела в глуши кабинетов. А ЭТО мероприятие их очень сильно ПОБЕСПОКОИТ, и сделает в их кабинетах ОЧЕНЬ ГРОМКО! :IMHO

Очень удобно управлять немыми и раболепствующими РАБАМИ .......... Чиновнику очень удобно подставлять свой зад для очередного поцелуя ....
 
P

pilot29

"МАРОДЁР" - может кто не читал ещё:

http://www.fenzin.org/online/13083/1

Повод задуматься.
 
Y

yropolkow

Сидеть и плакаться я дробинка, я никто, я гавно и ничего не могу? Сиди и смотри...
А прикол Лодочник не в этом.
У тебя есть СЛА. Я как раз и хотел написать об этом но как то не поднималась рука.
Вот если я не ошибаюсь Лодочник у тя драндулет есть. Могу поспорить, что и бортовые номера на твоей амфибии нарисованны и все честь по чести.
Могу поспорить, что у всех так сказать зачинщиков данного мелкокалибирного  предприятия, а это (могу ошибаться ЛОДОЧНИК, модератор Jan и т.д.)
ЕСТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ САМОЛЕТЫ!!!! УЖЕ ПРОПЛАЧЕННЫЕ И ПРИКРЫТЫЕ НОРМАЛЬНЫМИ ЧЕСТНЫМИ СУММАМИ.
Вы воюете за свободный полет. Приехал на дром, завел самолет, сообщил по рации и улетел в новоибаново.


Не проблема.

НО ЕСТЬ ДРУГОЙ КЛАСС ЛОХОВ,

Партизаны. Мирно летающие с полей, без бортовых номеров и бумаг (которые смею заметить не повышают коэф. подъемной силы и скорость сваливания короче не влияют на качество полета). Причем партизаны еще пользуются неким белым пятном в этой области, просто тупо отмазываються, что мол не летали или просто 500 руб.

И если не дай Бог, дробинка вашего митинга попадет в глаз (точнее на хитрый глаз чиновника) или премьера (ново пикалева вспомните)
то Гос. с Чин аппаратом не станет, строить Аэродромы и спец органы которые в духе демократии и бескорыстия будут работать с обычными СЛА летчиками.
Они все это передадут Простым Ментам, которые будут колесит по дрому и шантажировать на пятихаточку.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО УЖЕСТОЧАТ НАКАЗАНИЕ до двух лет за полеты вне закона.

И вы товарищ лодочник не включайте этот детский аргумент "Мол вот и сидите перед телеком и ни че не делайте, прячьте мол свою попу и т.д."


Просто у вас есть возможность платить и летать, и у многих козырей этого форума а у других нет.
Сытый голодному не объяснит.
 
Y

yropolkow

И вообще у меня есть такое предложение.
Давайте все кто прям так за свободу и безопасность, к МАЮ этого года установит на свой ЛА какую ли бо СПАС СИСТЕМУ,.
И грустных тем на форуме будет значительно меньше и пользы неоценимо больше!  :IMHO

Я серьезно.
 
Y

yropolkow

Он в одиночку попер, достаточно примитивный мент не побоялся. А ты спрашивал у ментовских начальников как им спится после таких выступлений и какие таблетки становятся дежурными. Я спрашивал, очень интересные наблюдения...
И ты открой свой блог на ЮТУБЕ.

Будешь стоять в кадре, одетый в обмундировании, на фоне самолета, а снизу пусть пойдет строка, "НА моем самолете стоят два Ротакса по 500 000 каждый"  А ты начни жаловаться на Чиновников мол как х.... живеться на белом свете топливо у чехов приходиться заказывать и т.д.
И про меня не за будь упомянуть, мол что есть такие попашники которые сидят в углу избы и от телевизора не уходят, а ты мол стараешься для нас всех.
 
Y

yropolkow

Мне кажеться вы тут зажрались. Был тут один не богатый ГЛАМУР зовут.

Не понравился, как он простыми строй материалами строил мечту детства и почикали его.
Прикрыли все это дело, мол вдруг разабьется, прискачать сюда СМИ и нас всех позакрывают!
Мля буду слова такие звучали.
А сей час решили пальчики повыгибать.
 
Не переводятся на Руси два типа людей: считающие деньги в чужом кармане, да любители сидеть в углу, бормоча "тише, тише, как бы чего не вышло..." А здесь прямо два в одном...
 
Y

yropolkow

Не переводятся на Руси два типа людей: считающие чужие деньги
Сам перед сном считаешь, бабушки и ровняешься на более успевающего человека. Не надо мне сказки расказывать.
и ни говори мне что если я сам такой то другие не такие.
 
Откуда
Москва
молчала, молчала, больше не могу :mad:

Просто у вас есть возможность платить и летать, и у многих козырей этого форума а у других нет.
Сытый голодному не объяснит.
а не кажется ли тебе, Yaropolk, что у одних есть возможность платить и летать ИМЕННО ПОТОМУ, что эти люди привыкли своего добиваться, если им надо - они ИДУТ И ДЕЛАЮТ, а НЕ СИДЯТ  и НЕ НОЮТ??? кто тебе сказал, что это все нахаляву достаётся?? причину со следствием путаешь.
а то "напишите нам требования, а мы тут порассуждаем" "разделите нам ВС на сверхлёгкие и сверх-сверхлегкие и еще какие нибудь, чтоб нам не платить" и т.п. Короче, всё за вас пусть другие делают, а вы ныть будете что ничего всё равно не выйдет.
вы все такие бедные и несчастные, вас судьба обделила видите-ли? да помоему, некоторые "у которых нет возможности платить, мирные такие летчики" просто ничего делать не хотят! чего вам не хватает? мозгов? смелости? уверенности в себе? вот чем судьба обделила в таком случае. А чужие деньги и моторы считать легче конечно, чем самому *опу поднять с кресла и сделать чего-то.
Так может стоит у вышеуказанных тобой уважаемых личностей поучиться чему-то (а есть чему поучится, между прочим) чем сидеть, завидовать и ворчать из угла? тем более, что твой возраст позволяет еще учиться то..

как всем известно, "желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин"
 
Не переводятся на Руси два типа людей: считающие чужие деньги
Сам перед сном считаешь, бабушки и ровняешься на более успевающего человека. Не надо мне сказки расказывать.
и ни говори мне что если я сам такой то другие не такие. 
По пункту 2, надо полагать, вопросов не возникло.  [smiley=happy.gif]
 
Y

yropolkow

Да короче все. Заканчиваете мною какой я плохой. Вот и все аргументы.

Вы меня не знаете как я виду себя на самом деле, и как двигаюсь по жизни сам. Вы считаете меня нытиком и бедным

И что я ни куда вмештваться не хочу.
Жалко, что я оправдываюсь... но доказать иного я не смогу в силах что это форум а не прикладная жизни.

Причем заметьте я не говорил, что сижу в углу, а вы меня прописали им.
Я не говорил что бедный а вы меня прописали им...

Короче горох об стену...
Если есть настроение то уловите саму суть.... моих сообщений.



Есть еще на Руси партизан штук 1000 летающие на низком бюджете..... И уверен что они тайком "за" СУТЬ некоторых моих постов...
Хотя тут я не уверен.
 
Дело в том, что не все хотят оставаться партизанами в своей стране. Причём, вне зависимости от количества Ротаксов на самолётах Лодочника. :D
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Мне кажеться вы тут зажрались.
Только вот из подвалов да лесов никак не выйдем ;D

Ян ведь внятно изложил, что давить нашего брата и так уже начали. Есть два варианта развития событий:

1. Молчать и ждать когда раздавят. (Вопрос времени)
2. Попробовать побороться и тогда может не раздавят.

Я выбираю 2-й вариант, а дальше всё будет зависеть от наших планомерных и стратегически продуманных действий.

А про спассистему я согласен, только винтокрылым-то как?
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Я малобюджетный партизан(по определению Ярополка) но с ним не согласен.Отстаивать право на небо необходимо цивилизованными методами без дебоширства и истерик.Кто за митинг я свами.
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Вот представь себе, Ярополк, типа каменный век. Маленькое , но гордое племя :) живет в пещере. Перед пещерой большой лес, где много дичи, текут реки полные рыбы, ну и.т.д. Охотники племени ходят охотиться в лес,ловитьрыбу в лесных реках, грибы , ягоды ,то се... Но вот беда- живет недалеко от пещеры прайд саблезубых тигров. Ну и вылавливает то одного , то другого охотника, ну и поедает, само собой. Происходит это не так вроде бы часто, так , иногда, но сколько племя живет- все время боится , что переселятся тигры ближе. И вот тогда вообще из пещеры не выйдешь. Останеться только вымирать, как мамонты. И вот предлагают самые сильные охотники собраться толпой , взять все топоры, факелы там и сходить , напугать тигров, чтоб маленько прижали хвост. Конечно, есть какая то вероятность, вожак  тигров разозлится и вся стая разорвет маленькое , но очень гордое племя. Но если удасться напугать, то можно будет безбоязненно ходить на прекрасные луга за лесом, где по рассказам самых отчаянных охотников,пасутся тучные стада антилоп. Но в племени не все охотники хотят идти. "Вон у тебя , Большое весло, два  бронзовых топора на каждом боку- тебе то чего бояться, а я еще дубинку никак выстрогать не могу" - кричит кто то. Уже который день в пещере шум до потолка.
Вожак тигров прснулся от этого шума. "Совсем оборзело это племя"- подумал он...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Он в одиночку попер, достаточно примитивный мент не побоялся. А ты спрашивал у ментовских начальников как им спится после таких выступлений и какие таблетки становятся дежурными. Я спрашивал, очень интересные наблюдения...
И ты открой свой блог на ЮТУБЕ.

Будешь стоять в кадре, одетый в обмундировании, на фоне самолета, а снизу пусть пойдет строка, "НА моем самолете стоят два Ротакса по 500 000 каждый"  А ты начни жаловаться на Чиновников мол как х.... живеться на белом свете топливо у чехов приходиться заказывать и т.д.
И про меня не за будь упомянуть, мол что есть такие попашники которые сидят в углу избы и от телевизора не уходят, а ты мол стараешься для нас всех. 
Ну что тебе ответить разобиженному...

Это, мой первый партизанский борт, уже давно, лет десять назад. Куча долгов в придачу и огромное желание летать, много летать... Потом были номера ФЛА, РОСТО, ГА. Пилотские, которые я получал а их отменяли, я опять получал, а их опять отменяли. Целая коллекция пилотских и потраченного времени, средств и моторесурса на корочки от Заболотского ФЛАшного и Забавного СЛАшного до РОСТОшного и ГАшного. И желание рости и летать в самые заповедные, самые дикие места. Шло время, менялась жизнь, (не менялся только Нерадько) подрастали старшие, родились младшие, мы становились умнее, злее, матерели и волосы становились седыми а научившись зарабатывать деньги, мы все так же тратили на самолетики. Младшие наши уже хватаются руками за штурвал и пытаются сделать скоординированный разворот еще не доставая ногами до педалей. И сейчас я должен, хотя бы на тридцать секунд приблизить тот день, когда мои дети смогут летать в моем небе не чувствуя себя при этом на оккупированной территории. И пусть кто то считает, что это дробинка, что это не кому не поможет, что эти твари непобедимы, я буду делать, то, что в моих силах.   
 

Вложения

Вверх