Спринт "Атаман"

slaplaza

Все мысли о небе!
Откуда
Тихорецк
Всем привет я один из обладателей Спринта, вотhttp://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1276431916 целая ветка про него, и мои впечатления в том числе.
 

tvv

Я люблю строить самолеты!
телефон Александр 89253010552  постоянно " вне зоны..."
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Какие  самолеты,  там  бойня  на  Востоке  идет,  а  Вы  самолеты.
 

tvv

Я люблю строить самолеты!
В Воронеже слава богу всё спокойно.
 

Petruha65

Я люблю строить самолеты! (но еще не пробовал)
Подскажите, а готовые борта уже имеются вашей сборки? Если подъехать, то посмотреть можно будет?
 

aviapolkovnik

Я люблю строить самолеты!
ждем  конструктора Вячеслава Щкуренко обещал в конце месяца а самолет находится в покраске в ближайшее время осуществим окончательную сборку и нивилировку
 

PILOT 0130

ОТ ВИНТА!
Срок изготовления ВС с момента оформления заказа и какие гарантии? Ваше производство не кому не знакомо, и показывать вы его не хотите??? Самолетов Ваших пока тоже не видно.
 

aviapolkovnik

Я люблю строить самолеты!
Срок исполнения 2 месяца с момента оформления заказа . ( показываем производство при оформлении заказа   )
 
Откуда
Москва
Добрый день!
Очень хорошая альтернатива sky_arrow, только ценник уж больно хороший. Я вначале подумал, что 40 амер.руб, а когда понял, что евро - приуныл.  И все же, позвольте несколько вопросов. Я правильно понимаю, что заказать можно с дублированным управлением и не химик? Кроме этого вы дадите необходимую документацию (РТО, РТЭ, РЛЭ, формуляр, паспорта...)  для последующей регистрации?
 

aviapolkovnik

Я люблю строить самолеты!
авиагамма продает двигатели Ротекс в евро по курсу ЦБ комплект составляет 19000 евро. Цена дюрали выросла за 6 месяцев на 50% в связи с ростом валюты и составляет от 420-480 т р за тонну (320-360 цена декабря).большая часть комплектующих импорт .
Что касается  спринт - шкраб (дублирующим управлением) начала производства намечено на осень.
Помощь в сертификации и регистрации это не вопрос
 
Откуда
Москва
Еще пару вопросов. Крепление крыла позволяет собирать/разбирать? Если да, то сколько времени и двух человек хватит? Топливные баки где, сколько и насколько литров?
 

aviapolkovnik

Я люблю строить самолеты!
Сборка крыльев ( 2 человека  ) производится за 1,5 - 2 часа . Общий объем баков 116 литров  ( 40 л . фюзеляжный бак , 2 крыльевых бака общим объемом 76 литров ).
 
Вверх